Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Культ Хаоса (Ренегаты, демоны и т.д.)
Культ Хаоса
KonfiДата: Среда, 09.05.2012, 15:01 | Сообщение # 361



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (Dip)
но конфи боги хаоса это не боги а очень сильные демоны

Не согласен, они настолько огромны что не имеют формы. Демон понятие плохое - боги хаосы - объективны - они не могут быть плохими или хорошими - просто они есть. Дальше идет субъективная сторона. Да например тзинч вылупился от того что все хотят быть самыми умными. Все его демоны - это грубо говоря он сам. Он их породил, а так как он формы не имеет следовательно они есть он. Просто выделил из себя других.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Среда, 09.05.2012, 15:02 | Сообщение # 362



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
если бы в вахе была безгрешная фракция, я был бы за нее. Империум среди всех - наименьшее зло.

Тогда тебе к тау надо)


KonfiДата: Среда, 09.05.2012, 15:03 | Сообщение # 363



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Мне кажется реально возникло недопонимание. Просто смотрю смок и страйдер про материального импи. А феррус про будущего импи (не на троне который, другой). До меня просто доперло пол часа назад)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Среда, 09.05.2012, 15:04 | Сообщение # 364



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Смоук, это троллинг?))) Ладно, тогда тебе тоже слив засчитан.
"пусть на них поздействует. Он же бог варпа)", - Страйдер, боги не командуют группами людей. Они вдохновляют достойных. Этот всех богов касается. А то Горк бы давно всеми орками закомандовал и убил вселенную.
"Так они еретики. В чем проблема? Разве не бывает совращенных инквизиторов или священиков?", - я имею в виду власти не хватит инквизитора грохнуть, это может только другой инквизитор.
"нет, сказал именно всех", - ну у нас с тобой разное мнение, мы за разные фракции:)))))


DipДата: Среда, 09.05.2012, 15:04 | Сообщение # 365





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
конфи древнее обладали просто крутыми технологиями а ктаны бессмертны и обладают божественной силой.Ферус там именно сказано что император направляет своим разумом маяк а бессмертие императора поддерживают псаикеры почитай-ка то что ты сюда пару страниц назад вклеивал из кодекса демонов импи сам направляет только маяк а поддерживает его энергия псаикеров
FerrusManusДата: Среда, 09.05.2012, 15:05 | Сообщение # 366



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Тогда тебе к тау надо)", - Тау всем навязывают сомнительные идеалы Высшего блага, причем в их миропорядке они типа самые крутые, а другие расы следуют по их пути. А у нас все равны, все дети Императора. Тау мне не подходят, я лицемерные полуидеологии не люблю.

KonfiДата: Среда, 09.05.2012, 15:06 | Сообщение # 367



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (Dip)
конфи древнее обладали просто крутыми технологиями а ктаны бессмертны и обладают божественной силой

Я приводил правило)) Ктаны древнее и обладают может еще совершенной технологией чем древние. Оно и воспринимается как божественное.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Среда, 09.05.2012, 15:07 | Сообщение # 368



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Мне кажется реально возникло недопонимание. Просто смотрю смок и страйдер про материального импи. А феррус про будущего импи (не на троне который, другой). До меня просто доперло пол часа назад)". - Конфи, вот я через каждый пост пишу, что Император уже не человек очень давно. Он уже житель варпа. Ну я говорю и о настоящем императоре, и о будущем. А Смоук и Страйдер говорят о человеке, так человека Гор покалечил и его на трон посадили, где он недвижно сидит.

DipДата: Среда, 09.05.2012, 15:11 | Сообщение # 369





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
Quote (Elusive_M)
Не согласен, они настолько огромны что не имеют формы. Демон понятие плохое - боги хаосы - объективны - они не могут быть плохими или хорошими - просто они есть. Дальше идет субъективная сторона. Да например тзинч вылупился от того что все хотят быть самыми умными. Все его демоны - это грубо говоря он сам. Он их породил, а так как он формы не имеет следовательно они есть он. Просто выделил из себя других.

как родились боги хаоса я не могу найти я то ко знаю как слаанеш родился конфи демон не обязательно понятие плохое в вахе есть разные демоны
KonfiДата: Среда, 09.05.2012, 15:11 | Сообщение # 370



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (Dip)
конфи вод представь все существа в галактике перестали убивать друг друга то кхорн умрёт а разве он бог тогда вот ктанам пох они вечны

В этом и весь принцип. Они приходят и уходят. Они живут пока в них верят. и умирают как только от них отвернулись.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Среда, 09.05.2012, 15:12 | Сообщение # 371



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (Dip)
слаанеш родился конфи демон не обязательно понятие плохое в вахе есть разные демоны

Не стану отрицать. Просто это уже исторически плохое слово с которым связано все плохое)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
DipДата: Среда, 09.05.2012, 15:12 | Сообщение # 372





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
эм ну какие это боги если они могут быть уничтожены а ктаны то не могут быть уничтожены я говорю это просто зажравшиеся демоны
KonfiДата: Среда, 09.05.2012, 15:13 | Сообщение # 373



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Надо как то двух этих импи различить) А то ппц, мешается все. Почему блин у него имени не было)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Среда, 09.05.2012, 15:16 | Сообщение # 374



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (Dip)
эм ну какие это боги если они могут быть уничтожены а ктаны то не могут быть уничтожены я говорю это просто зажравшиеся демоны

Ну смотри, Зевс бог? бог. Но уже мертвый, в него не верят вот и все. Но по мифологии он обладал божественной силой.
Я говорю. Ктаны просто очень древняя раса. Настолько древняя что их осталось очень мало, но они накопили огромную силу. Они возможно просто открыли секрет бессмертия. Поэтому и питаются душами живых, чтобы самим жить вечно. В этом их технология.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Среда, 09.05.2012, 15:16 | Сообщение # 375



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


У него было имя. Просто он его скрывал, чтоб никто его не смог использовать. Поэтому все его знали, как Император.

Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Культ Хаоса (Ренегаты, демоны и т.д.)
Поиск: