Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Культ Хаоса (Ренегаты, демоны и т.д.)
Культ Хаоса
Smoke_HeresyДата: Среда, 09.05.2012, 17:07 | Сообщение # 391





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
*Смоук, значит ты констатируешь факт, что игра твоя плоха?)))))

Толсто, Феррус, толсто))) Вся клава в жире...
FerrusManusДата: Среда, 09.05.2012, 17:39 | Сообщение # 392



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Ну тебе не везет. Игра плохая, клава в жире. Вот нас Император от всего оберегает:)))))))))

Smoke_HeresyДата: Среда, 09.05.2012, 18:00 | Сообщение # 393





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Феррус, жирнее тебя троллит только Нургл. А мне троллить нет нужды - я и без того тебя уделывал в довике... уже сбился сколько раз

Сообщение отредактировал Smoke_Heresy - Среда, 09.05.2012, 18:01
FerrusManusДата: Среда, 09.05.2012, 19:30 | Сообщение # 394



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Феррус, жирнее тебя троллит только Нургл. А мне троллить нет нужды - я и без того тебя уделывал в довике... уже сбился сколько раз", - ну что тут скажешь, я не задрот в отличия от тебя, я нормальный человек. Да и в ДОВике печаль, космарей недооценивают. В настолке у тактикалов гранаты осколочные и мельта, ракетница с осколочными и бронебойными ракетами. И много еще штучек крутых. А тут...

Smoke_HeresyДата: Среда, 09.05.2012, 20:50 | Сообщение # 395





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
*я не задрот в отличия от тебя

Феррус, то что ты играешь х*рово, а я хорошо, ещё не значит, что я задрот

*космарей недооценивают

космари самые имбанутые засранцы после нидов. Самые толстые, причём любой отряд можно эффективно апгрейдить против любого противника. Даже сцаные скаутские гранаты хорошо бьют технику. Нужно быть нуюом, чтобы не научится играть за см)
DipДата: Среда, 09.05.2012, 21:26 | Сообщение # 396





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
больше тысячи часов в одну и туже игру это разве не задрот?))))
RaptorДата: Среда, 09.05.2012, 22:35 | Сообщение # 397



Боевой Кузнец


Сообщений: 244
Награды: 1
[ 4 ]


кхм,Феррус,Смок,вы снова ушли от темы

FerrusManusДата: Пятница, 11.05.2012, 21:17 | Сообщение # 398



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


По теме: нашел вот еле-еле инфу про генарал-капитана Кустодес: "енерал-Капитан Адептус Кустодес – один из наиболее загадочных персонажей вселенной Warhammer 40.000. Ни в одном из известных официальных источников нет достоверных сведений о данном персонаже. Если верить некоторым легендам, ходящим оп Империуму, место главы Адептус Кустодес занял Примарх Имперских кулаков Рогал Дорн, который бесследно исчез после Ериси Хоруса. Данная, основанная на слухах информация опровергается официальными источниками капитула Имперских Кулаков, гласящих о том, что Дорн пал в бою. В подкрепление своей версии в святилище Имперских кулаков выставлены на всеобщее обозрение оружие Рогола Дорна а так же элементы его боевого доспеха.

В любом случае, наличие у Адептус Кустодес лидера, и его неоспоримое влияние на события, происходящие в Империуме человечества не ставятся под сомнение.

Здесь Вы можете лецезреть пример того, как может выглядеть Генерал-Капитан Адептус Кустодес. Настоящая миниатюра представляет его как могучего воина в антикварных доспехах класса “терминатор”, армированных дополнительными наплечными пластинами и снабженных Адамантовым плащом. Вооружен данный воин непревзойденным по мощности силовым оружием – “Перстом Императора”. “Перст Императора” – это компоновка сверхмощного силового кулака, и пяти когтей, острых как бритва и прочных как “метеоритий”. Пом легендам, подобным оружием, во время финальной битвы с Хорусом был вооружен сам Император. В качестве дополнительного оружия дальнего боя Генерал-Капитан Адептус Кустодес вооружен антикварным Штурмовым болтером. Адамантовые полы и плащ дают персонажу дополнительное бронирование, а воротник из гривы “Террианского Королевского серебристого саблезубого льва” свидетельствует о Высочайшем статусе его владельца. В любом случае, данная Миниатюра исключительно Наше видение данного персонажа, и, по сути, является примером того, как он может выглядеть в натуре". Это из описания миньки. Ну таки легенда, что это Дорн ходит. И уж вряд ли обычному Кустодию дали бы на вооружение Перст Императора.


StriderVicДата: Пятница, 11.05.2012, 21:55 | Сообщение # 399



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Фанатские додумки. В чем смысл? Лидер у них есть, это и так понятно, но кто он?

FerrusManusДата: Суббота, 12.05.2012, 06:37 | Сообщение # 400



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Но Перст Императора то он носит. Даже вот технически подумай, Император был выше всех. У него тело было больше по размерам, чем у любого Кустодия. С ним по росту и ширине только примархи сравниться могли. Перст Императора то подогнан под Императора. Кустодий обычный такой громадный силовой кулак если и поднимет, то не унесет далеко. А вот Дорн по размерам Императору соответствует.

StriderVicДата: Суббота, 12.05.2012, 11:54 | Сообщение # 401



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Ок, что за источник? Какой кодекс?) Где правила на такую модель?
У меня такое ощущение, что это к конверсии писали.


Сетх_ДрэкеДата: Суббота, 12.05.2012, 12:05 | Сообщение # 402



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Кстати, насчет К-танов. Они не спят. Они умерли. Неблагодарные некроны разбили их всех на осколки, за исключением возможно только Дракона Пустоты.

Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!


Сообщение отредактировал Сетх_Дрэке - Суббота, 12.05.2012, 12:06
DipДата: Суббота, 12.05.2012, 13:55 | Сообщение # 403





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
Quote (Сетх_Дрэке)
Кстати, насчет К-танов. Они не спят. Они умерли. Неблагодарные некроны разбили их всех на осколки, за исключением возможно только Дракона Пустоты.

//_- спасибо КЭП
FerrusManusДата: Суббота, 12.05.2012, 16:29 | Сообщение # 404



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


http://mywarhammerworld.ru/news/general-kapitan-adeptus-kustodes - я это тут нашел. Ну посмотри, я просто читал для себя, источник не смотрел. Но мне кажется, это не конверсия, во всяком случае судя по миньке, все бэково и на своих местах.

Добавлено (12.05.2012, 16:29)
---------------------------------------------
Насчет Ктанов это не по теме чата. Да и Император тоже. Но Дракоша по моему не разбит на осколки. Объясню, почему. В новом кодексе я видел аватары Обманщика, Несущего Ночь, Дракошу не видел в армии некронов. Дракоша не был с некронами в финале войны, он к этому времени уже заперся в сферу Дайсона, чтоб очищаться (ну а потом Император его на Марс засунул и там сковал). Я веду к тому, что некроны не могли напасть на Дракошу потому, что он был не с ними, а в сфере Дайсона, либо уже тогда был на Марсе. В любом случае Дракон был не с некронами, так что он должен быть цел и обладать полным могуществом бога. И кстати, он скован и до сих пор служил нормально Человечеству, так что можно считать, что он с нами. Не на нашей стороне, но все-таки помогает нам.




Сообщение отредактировал FerrusManus - Суббота, 12.05.2012, 16:30
RaptorДата: Суббота, 12.05.2012, 18:49 | Сообщение # 405



Боевой Кузнец


Сообщений: 244
Награды: 1
[ 4 ]


для некронов есть отдельный раздел в форуме.все что касается них пишите туда
http://adeptmech-aod.ucoz.net/forum/25-106-1


Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Культ Хаоса (Ренегаты, демоны и т.д.)
Поиск: