Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Культ Хаоса (Ренегаты, демоны и т.д.)
Культ Хаоса
KonfiДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:46 | Сообщение # 1



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Здесь обсуждение сил хаоса. Никакой левой информации об империуме и ксеносах.
Обсуждаем богов хаоса, демонов, банды и легионы хаоса.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
DipДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:11 | Сообщение # 2





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
ДИ тасчат)))))))))
KonfiДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:19 | Сообщение # 3



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Не знаю, мне кажется у железных воинов - потенциал большой)
Они кузнецы, и у них умная тактика)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:50 | Сообщение # 4



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Самый большой потенциал на мой взгялд Тысяча Сынов. Они реально развивают Хаос. Железные Воины хороши, но они не развивают технологии. А вот Сыны ищут знания, Ариман ищет библиотеку. Это вот развитие Хаоса.

KonfiДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:00 | Сообщение # 5



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Они зато куют почти всю технику для хаоса.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
AoDCorvusДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:55 | Сообщение # 6





Сообщений: 9
Награды: 0
[ 2 ]


Неофит
техника !!!!

DipДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:06 | Сообщение # 7





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
хаоситам не надо развиваться хаоситам надо больше угаждать тёмным богам и тогда они будут сильнее
KonfiДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:58 | Сообщение # 8



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Ну это правда, кажется даже в кодексе написано что их технологическая отсталость компенсируется наличием демонов

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 06.03.2012, 19:57 | Сообщение # 9



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Конфи, да Железные Воины делают технику либо старую доересианскую, либо извращенную демоническую с Темными Механикумами. Поэтому они конечно Хаос не тащат. Хаос тащит магическое знание, силы варпа. Поэтому конечно Ариман и его колдуны.

DipДата: Вторник, 06.03.2012, 22:38 | Сообщение # 10





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
ну почему же кхарн особо знаниями не блистал и колдуном небыл а кхорн даравал ему защиту от всех магий
KonfiДата: Среда, 07.03.2012, 14:26 | Сообщение # 11



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


А разница, старый дредноут не уступает новому. На него ставятся те же орудия.
Предатор так и не изменился за 10к лет.
Лэндрайдеры тоже.
А магию добавляют -- и что, это делу не мешает.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Среда, 07.03.2012, 17:10 | Сообщение # 12



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Конфи, а вот разница как раз существенная. Аннигиляторов у предателей нет, это новые модели предаторов, есть у лоялистов. Лэнд Рейдеры Аякс, Крестоносец, Искупитель так же только у лоялистов. Дредноуты не изменились, но оружие ставят уже другое. У лоялов оружия больше, плазмапушка, мультимельта, штурмовая пушка. У предателей аналог есть только штурмовой пушки - автопушка Жнец старая.
Дип, Кхорн презирает колдовство. Но заметь не запрещает своим чемпионам наносить руны варпа, защищающие от магии. Это все опять же энергия варпа.


StriderVicДата: Среда, 07.03.2012, 18:43 | Сообщение # 13



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Я бы не сказал, что хаоситы в техническом плане проигрывают. Старая техника часто лучше новой оказывается. Тем более делать 2 фракции, у которых все оружие почти одинаково - глупо. Вот все от этого и растет - одержимость, магические приблуды и т.д.
Quote (FerrusManus)
У лоялов оружия больше, плазмапушка, мультимельта, штурмовая пушка.

Лоль?


FerrusManusДата: Среда, 07.03.2012, 20:13 | Сообщение # 14



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Страйдер, я не могу вообще ни одной техники привести, которая была бы лучше, чем ее новая версия. Носороги слабее Секачей, Предаторы слабее Аннигиляторов. Дреды как бы не учитываются, их новых-старых не бывает. Лэнд простой слабее Крестоносца, Искупителя или Аякса.
У предателей оружия действительно меньше (и боеприпасов кстати крутых нет на него, это я про болты), поскольку у них все это оружие является либо редкими экземплярами времен Ереси, либо краденным и однократным трофеем. Как и доспехи термосов. Как и дреды кстати. У хаотов же непочетно в дред заходить. Штурмовой пушки у хаотов нет вообще, у них автопушки Жнецы только. Оружие старое кстати да, круче нового в основном. Но это только про оружие, а техника нет, лучше все-таки новая.


StriderVicДата: Среда, 07.03.2012, 20:40 | Сообщение # 15



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Эм, надо подумать. К чему ты их сравниваешь? Дреды учитываются - разные модели. Крестоносец и Искупитель лососнут у простого, за неимением дальнобойного пт оружия.
Quote (FerrusManus)
У предателей оружия действительно меньше (и боеприпасов кстати крутых нет на него, это я про болты), поскольку у них все это оружие является либо редкими экземплярами времен Ереси, либо краденным и однократным трофеем.

Искупается другими способностями.
Quote (FerrusManus)
Как и доспехи термосов. Как и дреды кстати. У хаотов же непочетно в дред заходить.

И то и то у них есть. И сосбо проблем с ними я не вижу.


Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Культ Хаоса (Ренегаты, демоны и т.д.)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: