Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Konfi  
Форум » Role-playing » ЕСП (Единая Система Персонажей) » Говорильня
Говорильня
FerrusManusДата: Четверг, 11.07.2013, 22:03 | Сообщение # 31



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Феррус завалил Асирнота и Корн Сар Келла) Один был гигантским червем, чрезвычайно сильно напоминающим осколок Ктана, а другой сильнейшим высшим демоном, который совратил Фулю. Обоих победил голыми руками (причем буквально голыми, металла на них не было, когда он с ними сражался). Пофиг. Феррус на него может взобраться и череп пробить. У Горгона такая сила, что он ему с одного удара вмажет. Феррус тащит)

ТерминаторДата: Четверг, 11.07.2013, 22:11 | Сообщение # 32



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Мечтай Феррус,мечтай.

И помни,эти твари вытягивают корабли из варпа,а это не каждый псайкер может сделать.


Сообщение отредактировал Терминатор - Четверг, 11.07.2013, 22:14
FerrusManusДата: Пятница, 12.07.2013, 15:57 | Сообщение # 33



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Это ты мечтай))) Ты говоришь о примархе. Даже алкаш Леман русс таких гадов валил. А уж Феррус тем более.

ТерминаторДата: Суббота, 13.07.2013, 20:58 | Сообщение # 34



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Начну по порядку.
1.Кракен - это гигантский осьминог.
2.Кракен уступает в размерах Левиафану в несколько раз.
3.Леман Русс убивал Кракенов,когда  кораблей от 4 и больше окружали тварь,и забрасывали ее гарпунами.
4.У Левиафана кожа крепче в несколько раз,так что тактика закидывание гарпунами не пройдет,ибо не пробьет кожу.
Делай выводы.
FerrusManusДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:45 | Сообщение # 35



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Начну по порядку. 
1.Кракен - это гигантский осьминог. 
2.Кракен уступает в размерах Левиафану в несколько раз. 
3.Леман Русс убивал Кракенов,когда  кораблей от 4 и больше окружали тварь,и забрасывали ее гарпунами. 
4.У Левиафана кожа крепче в несколько раз,так что тактика закидывание гарпунами не пройдет,ибо не пробьет кожу. 
Делай выводы", 
1) Это что, как-то умоляет заслугу Русса
2) И что? Асирнот вообще в горе похоронен был, Феррус его одолел
3) Эти гарпуны ничего кракенам не делали, поэтому говорить, что это как-то помогало Руссу не приходится
4) Тебе напомнить может быть, что металл на руках Ферруса с одного удара пробивал терминаторский доспех и сокрушал пси-барьеры эльдарских провидцев сильнейших? Ты вообще себе представляешь силу Ферруса?


ТерминаторДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:56 | Сообщение # 36



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Я себе представляю силу Мануса,но когда на него обрушится многотонное щупальце,то придется отскребать его тело.
Да уменьшает.Если бы Русс прыгнул в воду с ножом,крича "За Фенрис !" и убил этого спрута,то тогда это великий подвиг.А так,нет.
Асирота сравнивать с Левиафаном очень глупо,ибо твой червяк максимум размером с одну его щупальцу.
Если тебя мои факты не убедили,то скажи как он убьет его один на один?
ТерминаторДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:05 | Сообщение # 37



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Цитата (FerrusManus)
Ты вообще себе представляешь силу Ферруса?
А ты представляешь силы этого создания,если пожирает целые космические корабли,топит целые города,а его зубы с легкостью прокусывают обшивку космических кораблей.
FerrusManusДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:42 | Сообщение # 38



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Ты как я вижу не читал Ангел Экстерминатус, поскольку там очень подробно описывается Асирнот и его размеры, из-за которых его смогли похоронить лишь в самой высокой горе Медузы. А логика твоя убивает. То есть если дети из пулек стреляют по танку, а в это время солдат выстрелил из базуки и взорвал его, то это не великий подвиг, ему же дети там пульками помогали. Где логика??? Силу Ферруса ты себе не представляешь, поскольку он хорошо описывается вместе с Асирнотом все в том же Ангел Экстерминатусе. Как минимум напомню, что пускай зубы левиафана хоть что прокусывают руку Ферруса им не прокусить никогда.

StriderVicДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:36 | Сообщение # 39



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Цитата (FerrusManus)
что пускай зубы левиафана хоть что прокусывают руку Ферруса им не прокусить никогда.
Что ты к его рукам прицепился?) Что в правилах своих, что сейчас. Как будто кроме рук, тела у него нет и все враги пытаются ранить его в руки.


FerrusManusДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:44 | Сообщение # 40



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Страйдер, я так прицепился к рукам, потому что имя Ферруса дословно переводится ЖЕЛЕЗНАЯ РУКА, потому что он был известен на всю галактику за СВОИ РУКИ, потому что он единственный из примархов, который ГОЛЫМИ РУКАМИ разрывал на куски и пробивал головы термосов, и единственный из примархов, который СВОИМИ РУКАМИ подчинял себе любой металл. И вообще на ЕГО РУКИ с завистью смотрели все. Тело у него есть. И его пытались ранить много раз в тело)) Но он раз руку подставил и пофиг)

ТерминаторДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:13 | Сообщение # 41



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


С кем я спорю?Ведь этот человек считает,что одна "Скала" Имперских Кулаков уничтожила флот-улей Левиафан.Вообщем Феррус,оставайся при своем мнении.Ты неисправим.
 

И да Феррус,между Левиафаном и червем есть большая разница,не в пользу червя.


Сообщение отредактировал Терминатор - Понедельник, 15.07.2013, 21:15
KonfiДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:17 | Сообщение # 42



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Леви мельты и огнеметы выкашивают, как морское существо) Тут ребята с зажигалками нужны))) такие как Салы)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 16.07.2013, 14:06 | Сообщение # 43



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Какая Скала? Скала это крепость Темных Ангелов. А я не просто считаю, а это известно и написано, что одна рота Лисандера сокрушила флот-улей Левиафан вопреки всем нытикам, которые говорили, что это невозможно. Между Асирнотом, который по мощи вполне сойдет за осколок Дракона Пустоты (хотя этого не написали, но в Ангеле Экстерминатус он передал Феррусу знания дракона и некронтир) и каким-то космическим уродцем разница не в пользу Левиафана.

ТерминаторДата: Вторник, 16.07.2013, 17:15 | Сообщение # 44



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Цитата (FerrusManus)
А я не просто считаю, а это известно и написано, что одна рота Лисандера сокрушила флот-улей Левиафан вопреки всем нытикам, которые говорили, что это невозможно.

Феррус,карта распространения тиранидов по галакике с тобой не согласна.
Цитата (FerrusManus)
каким-то космическим уродцем разница не в пользу Левиафана.

Чего ?

Такого размера или меньше ?
http://www.youtube.com/watch?v=tmwJVUKSaZY


Сообщение отредактировал Терминатор - Вторник, 16.07.2013, 17:29
StriderVicДата: Вторник, 16.07.2013, 19:02 | Сообщение # 45



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Цитата (FerrusManus)
Страйдер, я так прицепился к рукам, потому что имя Ферруса дословно переводится ЖЕЛЕЗНАЯ РУКА, потому что он был известен на всю галактику за СВОИ РУКИ, потому что он единственный из примархов, который ГОЛЫМИ РУКАМИ разрывал на куски и пробивал головы термосов, и единственный из примархов, который СВОИМИ РУКАМИ подчинял себе любой металл. И вообще на ЕГО РУКИ с завистью смотрели все. Тело у него есть. И его пытались ранить много раз в тело)) Но он раз руку подставил и пофиг)
Что то против Фулгрима не помогло. Азаза.
Могли его убить, так же как и остальных. А этот(тот кто мог убить) кто то или что то, должно быть таким же  эпичным, как примархи.
Цитата (FerrusManus)
А я не просто считаю, а это известно и написано, что одна рота Лисандера сокрушила флот-улей Левиафан вопреки всем нытикам, которые говорили, что это невозможно.
Не весь конечно, просто осколок. Если весь флот-улей высадился, то ИК сожрали не поперхнувшись.


Форум » Role-playing » ЕСП (Единая Система Персонажей) » Говорильня
Поиск: