Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Konfi  
Форум » Role-playing » ЕСП (Единая Система Персонажей) » Говорильня
Говорильня
KonfiДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:11 | Сообщение # 76



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Надо на сторону Гурона идти. На фоне всех лузов, он просто гений ренегатский. Его до сих пор не покарали. Он волков нагнул, странствующих десов нагнул, сестер битвы с целой планетой вынес, серебряных черепов покарал, и так далее)) да и тупых ошибок не совершает.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:11 | Сообщение # 77



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Терминатор, бесполезно спорить с тем, что Империум нагибает, поскольку это написано в бэке.

ТерминаторДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:14 | Сообщение # 78



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Цитата (FerrusManus)
Терминатор, бесполезно спорить с тем, что Империум нагибает, поскольку это написано в бэке.
ГВ пляшет от того,что ряд ключевых планет не может пасть,ибо тогда будет конец Империуму
KonfiДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:15 | Сообщение # 79



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Там написано что пришли времена, когда Империум стоит на краю))) Причем в рулбуке)
Псайкеров рождается больше, они соответственно больше беспокоят варп, что вызывает демонов на волю. Орков стало в разы больше, и их военноначальники стали более талантливы. И так далее)))


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:18 | Сообщение # 80



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Да еще и у Дэнна Абнетта в Легионе говорилось, что Империум отсрочил свой конец на 10к лет)) Пришло время платить ренту)) А это все бэк. Все есть в книгах, просто ты его игнорируешь. Красивые слова, или не красивые, а это факт. Как элы считают, что Импи станет богом Хаоса. Их мнение, а они редко ошибаются)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:40 | Сообщение # 81



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Терминатор, опять пустой гримдарк. Падет Кадия и просто Обскурус утонет в войне. Вот и все. Империум никак не падет. Падет Макрагг и Ультры просто станут как Багровые Кулаки и будут выживать и пытаться его отбить. Но Империум от этого не сляжет. И т.д. 
Конфи, это все красивые слова. Имеют значение только факты. Факты таковы, что в рульбуке написали красивый зачин для гримдарка, ничем его не обосновав. Все, что ты написал, и то, что написано в рульбуке никак не обосновывает так называемый Империум на краю. То, что псайкеров больше палка о двух концах - больше псайкеров, больше астропатов, навигаторов, библов, боевых псайкеров, подпитке Астрономикона и т.д. А ты решил взять одну сторону монеты и выдать ее за целую монету. То, что орков в разы больше это тоже палка о двух концах, ибо они мучают всех врагов Империума, а не только имперцев. То, что ниды пришли это тоже не катастрофа, ибо они сокрушены и ни одной серьезной силы их нет в пределах имперского космоса. 
По поводу лжи ксеносов, мечтающих о смерти человечества, включая каббалу, элов и прочих меня не интересует. Все их надежды, мнения и чаяния направлены на гибель человечества. Империум вечен и непобедим. И пока что никто не смог подвергнуть это тезис сомнению. Вот когда красивые слова гримдарковые будут иметь подтверждение, тогда они меня станут интересовать.


KonfiДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:48 | Сообщение # 82



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Цитата
больше псайкеров, больше астропатов, навигаторов, библов, боевых псайкеров, подпитке Астрономикона
1) Их надо найти, а чем больше народа, тем сложнее их воспитывать и учить правильно, многие просто сбегут и хаос позаботится о них. Тем более если они еще в детстве начнут показывать силы, то вот рассказик про демона ты помнишь)))
2) Навигаторы не рождаются просто так. Они рождаются в семьях навигаторов. Целые дома богатые навигаторские. Так что тут пролет.

Цитата (FerrusManus)
По поводу лжи ксеносов, мечтающих о смерти человечества, включая каббалу, элов и прочих меня не интересует. Все их надежды, мнения и чаяния направлены на гибель человечества.
Это тебе так кажется. Их задача - победить хаос. А в людях они видят лишь то, что питает хаос. Отсюда и вытекает, что люди тож проблема. Все их надежды направлены на уничтожение хаоса. И это подкреплено бэком. Не выдумывай)))


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
ТерминаторДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:49 | Сообщение # 83



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Цитата (FerrusManus)
По поводу лжи ксеносов, мечтающих о смерти человечества, включая каббалу, элов и прочих меня не интересует. Все их надежды, мнения и чаяния направлены на гибель человечества. Империум вечен и непобедим. И пока что никто не смог подвергнуть это тезис сомнению. Вот когда красивые слова гримдарковые будут иметь подтверждение, тогда они меня станут интересовать.
Феррус, Дэн самый влиятельный автор БЛ,если он так написал,значит так и будет.
FerrusManusДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:54 | Сообщение # 84



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Это тебе так кажется. Их задача - победить хаос. А в людях они видят лишь то, что питает хаос. Отсюда и вытекает, что люди тож проблема. Все их надежды направлены на уничтожение хаоса. И это подкреплено бэком. Не выдумывай)))", - ты только что сам и сказал, почему они хотят уничтожить человечество) Чтобы хаос не подпитывался) Так вот, меня их ложь не интересует. Все, чего они достойны, это смерти. И как только родится Император, они ее получат. 

"1) Их надо найти, а чем больше народа, тем сложнее их воспитывать и учить правильно, многие просто сбегут и хаос позаботится о них. Тем более если они еще в детстве начнут показывать силы, то вот рассказик про демона ты помнишь))) 
2) Навигаторы не рождаются просто так. Они рождаются в семьях навигаторов. Целые дома богатые навигаторские. Так что тут пролет", 
1) Зачем воспитывать. Если они слишком опасны или неконтроллируемы их скармливают маяку. А сбежать от Сестер Тишины нуу))) Удачи им))) Помню рассказик)) А еще помню рассказик про Рекса и Ангграта, Кайра и Драйго и т.д. Помню-помню)))))
2) Я знаю. Но то, что рождается больше псайкеров относится и к навигаторам, значит в их семьях больше детей рождается, что хорошо и даже очень для Империума. Никакого пролета тут нет. 

Терминатор, Абнээт написал, как считает Каббала, которая хочет уничтожения человечества и все ради этого делает. Они соврали Альферу и вообще врали постоянно. Их мнение и вообще ни одно слово их ереси меня не интересует. Вот когда будут факты, подтверждающие хоть одно их слово касательно судьбы Империума, тогда другое дело.


KonfiДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:51 | Сообщение # 85



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Ну они говорили, что Империум лишь отсрочил свой конец на 10к лет. И что мы имеем в 41к. ГВ толкает, что грядет апокалипсис. Даже примархов к работе привлекла хаоситских. Правда Лев еще жив ;). Но спит. И заметь, за Львом ухаживают смотрящие, а они часть кабалы. Армагеддон еще неизвестно какой будет. В декабре на него расширение будет, может что добавят. Демоны, разврат. Ксеносы на подъеме. Еще хз что с нидами и некронами случится в 6ом издание. Может Ниды уже под Солар будут, а некроны повально восстанут для своей черной мести))). Но это возможности)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:38 | Сообщение # 86



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Цитата (FerrusManus)
Страйдер, это общая логика, из которой есть исключения. Найдется всегда враг сильнее. Только вот уже много тысячелетий как не находится враг, способный победить Пауллиана Блантара, Бьерна, Драйго и других челов из их компании)) Не, ну конечно технически найдется. Но пока что этого не видно. И не предвидится.
Какие многие тысячилетия у твоего сантехника? Про его возраст нигде не написано. Правда, перестань пихать во все дыры ЖР. Я же сказал, дреды не в счет. Единственное, что Бьерн делает на протяжении многих тысячелетий -  это спит. Умереть от лазки ему не составит труда) А с Драйго уже отдельный разговор. Они не бессмертные и все могут умереть.
Цитата (FerrusManus)
Где в кодексе хсм они захватили их? Там в разделе 13 ЧКП написано про путь, которым очко будет расширяться, есть красивые слова, как не могут остановить 13 ЧКП, а где про то, что захвачены соседние системы? По старому бэку хаоситы только на Агриппине победили, в остальных местах слили. По отмотанному бэку всего две-три битвы описаны, базилика, где победы хаоситов близко пока даже не светит, поход Крови ну и еще там начальные бои.
где то было, надо найти.


StriderVicДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:10 | Сообщение # 87



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Цитата (Терминатор)
ГВ пляшет от того,что ряд ключевых планет не может пасть,ибо тогда будет конец Империуму
хоть кто то меня понял.

Цитата (FerrusManus)
То, что ниды пришли это тоже не катастрофа, ибо они сокрушены и ни одной серьезной силы их нет в пределах имперского космоса.
уже несколько раз говорил, они есть на территории империи.

Вообщем к черту этот спор, мне надоело тратить время на это. Он одно и тоже повторяет из поста в пост, какие бы доказательства не приводи.


FerrusManusДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:13 | Сообщение # 88



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Конфи, я тебя умоляю, это все твои фантазии. Чего там ГВ толкает?) Пока что Империум всех нагибает и больше они ничего не толкают. А примархов привлекли потому, что фанаты хаоситов жаловались, как унижена их фракция, вот примархов прилепили, чтобы показать, что у Аббика вообще есть шанс захватить Кадию, ибо раньше он был совсем посмешищем. Ксеносы на подъеме?) Можно узнать, какие именно? Потравленные ниды? Побитые орки? Может элы, которых осталось меньше, чем людей в одном Сегментуме?) Кто там на подъеме?) Демоны - разврат?) Это все красивые общие слова бездоказательные.
У лоялов есть все, кроме Сангви. Остальных можно или вернуть, или оживить. 
Страйдер, может когда ты перестанешь принижать лоялистов бездоказательно, я перестану пихать сильнейший орден Империума везде))) Это в настолке Бьерн от лазки сдохнет) А по бэку его даже примарх не взял)))) Он просыпается, когда нужно. А дреды ЖР вообще не спят. Ну а Пауллиан Блантар, который уже давно вышел за рамки Астартес и не скован их биологией, это вообще отдельная история. Он показывает, что такое безграничный технический потенциал. Конечно, технически может найтись враг посильнее. Но фактически такие персонажи, как эти товарищи бессмертные выпиливатели врагов Империума.
Я когда ты написал, посмотрел статью про Аббика, про 13 ЧКП в кодексе хсм, не нашел нигде, что соседние системы захвачены.
Страйдер, вы с Терминатором понимаете друг друга, поскольку оба пытаетесь наплодить гримдарк на пустом месте. Назови хоть одну планету, которая если падет Империум рухнет. Ну может только Терра, и то аппарат можно на базе инфраструктуры Марса восстановить, а Императору только лучше будет, когда трон будет отключен. 
Страйдер, и что, что ниды есть, а? На территории Империума всех помаленьку хватает. Я говорю про серьезные силы. А культики генокрадов да побитые замороженные осколки Бегемота и Кракена не в счет. Левиафан не на территории Империума, а сунется и вирусом получит.
Доказательства? Ты не привел ни одного. Красивые слова, не подтвержденные фактами не в счет. Вот красивые слова "Левиафан протягивает щупальца вдоль галактики". И что? Факты из того же кодекса говорят, что все, что протянул Левиафан, это щупальца, сожравшие Октарианскую империю. Все. Все остальное было уничтожено. И точно так же с другими красивыми словами, не соответствующими фактам.


ТерминаторДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:48 | Сообщение # 89



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Цитата (FerrusManus)
Назови хоть одну планету, которая если падет Империум рухнет.
Пожалуйста ,Кадия.После ее падения,обороняться станет в разы сложнее,хаосня участит и усилит свои вылозки,и самое главное,Око начнет постоянно и неудержимо расти,так как Око только пилоны сдерживали,а Империум так и не узнал как их строить.
FerrusManusДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:07 | Сообщение # 90



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


И что? Я так и не понял, почему Империум должен рухнуть. Ну весь сегментум Обскурус будет в огне, война будет тяжелой, Очко будет расти и что? У Империума еще 4 Сегментума, а некры будут валить Хаос вместе с имперцами,  и они знают, как стоить пилоны)

Форум » Role-playing » ЕСП (Единая Система Персонажей) » Говорильня
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: