Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Konfi  
Форум » Role-playing » ЕСП (Единая Система Персонажей) » Говорильня
Говорильня
KonfiДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:39 | Сообщение # 1



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Название говорит за себя.  Обсуждаем все связанное с темой

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
ТерминаторДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:05 | Сообщение # 2



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Скоро напишу своего персонажа,но в начале мне нужно завершить проект с ролевой(снимки сделать,информацию собрать,сюжет додумать)
KonfiДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:44 | Сообщение # 3



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


тут по книжкам) десватч в отдельной, еще пока нет регистрации. Но если хочешь по книге, то давай.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Сетх_ДрэкеДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:44 | Сообщение # 4



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Слушайте, вы бы хоть написали на каких страницах брать таланты и прочую статистику. А то я уже неделю роюсь в руководстве и не пойму, что и откуда брать.

Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!
KonfiДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:44 | Сообщение # 5



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Там же пошаговое создание героя в каждой книге.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
АзираальДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:40 | Сообщение # 6



Lunar Lupus


Сообщений: 113
Награды: 2
[ 4 ]


Когда играем?

Hydra Dominatus!
Пускай для всех я еретик, но верен я Отцу остался. И Император нас хранит...
ТерминаторДата: Суббота, 15.06.2013, 20:19 | Сообщение # 7



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


"После того как я прочитал прошлое у героя Ферруса"Феррус,спасибо.Я так давно не смеялся.Глупый ЖР,они предатели и делятся на 2 категории.Кто принял Тзинча и кто не принял и больше ничего.Феррус,какой Бог-Император!?Ты марихуану куришь что ли!?И да кстати,любая сестра убьет ЖР при первой возможности,так как те уподобились Омниссии,а сестры ненавидят механикумов и все что с ним связано.
FerrusManusДата: Суббота, 15.06.2013, 21:38 | Сообщение # 8



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Терминатор, перед тем, как называть меня глупым ты бы в начале прочитал книжку Френча про Аримана, где О БОЖЕ предатели из Тысячи Сынов (которые вообще сомнительно предатели) делятся еще на таких, как Ариман, которые сохраняют верность Императору. Книга начинается сразу после создания рубрики. Ариман в изгнании, помогает и спасает лоялистов, полностью сохранил верность Императору и вообще ты удивишься, но твоя классификация Тысячи Сынов устарела. И я специально написал, что мой герой как раз был вместе с Ариманом. А насчет того, бог Император или нет у каждого свое мнение. Я же не спрашиваю, почему ты считаешь лживых мерзких разжиревших демонов варпа Богами Хаоса?) И не говорю, что ты глуп из-за этого. 
Насчет сестер ты видно только что прочитал и сразу обрадовался и решил похвастаться?) Механикус и церковь враждуют, поскольку у Механикумов обожествляется Омниссия и изменен культ Императора очень сильно. Плюс Механикус никогда не пускали церковь в свои дела даже во времена Вандира, что церковь очень бесит. ЖР, как и Механикус, церковь никогда в свои дела не пускали и верят они, как и Механикус, в Омниссию. Но ЖР так же верят в Бога-Императора. И да, церковь очень не любит ЖР, поскольку ЖР связаны секретными пактами с Механикус (что делает их такими сильными). Но не надо перегибать. Сестре будет просто неприятно иметь дело с ЖР, она откажется с ним сражаться. Но никакого насилия. Не надо лоялов принижать до уровня хаоситов. Это они там друг с другом дерутся.


KonfiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:25 | Сообщение # 9



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]





Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Суббота, 29.06.2013, 20:56 | Сообщение # 10



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Предлагаю вообще запретить двуручное оружие, броню (с большими габаритами - силовая и т.д.) и прочую экипировку(тоже с большими габаритами) в стелс-миссиях и подобных. Например как в 1 миссии DH.

FerrusManusДата: Суббота, 29.06.2013, 20:59 | Сообщение # 11



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Предлагаю вообще запретить двуручное оружие, броню (с большими габаритами - силовая и т.д.) и прочую экипировку(тоже с большими габаритами) в стелс-миссиях и подобных. Например как в 1 миссии DH.", -предлагаю просто играть грамотно. И не делать маскарада. Скажем в стелс миссиях гвардейцы переодеваются и находят врага. А дальше вызывают меня и я в полной броне со всеми прибамбасами танкую и всех выношу. Инквизиторы всегда используют аколитов по назначению. Если это сестра или огрин, его не пошлют на стелс. А если гвард или ассасин не заставят подвиг веры совершать или Жнецом орудовать, принимая весь огонь на себя.

KonfiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:54 | Сообщение # 12



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Ну как бы ты должен понимать, что один до нас пробиваться будешь. А там враги всякие могут быть.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:59 | Сообщение # 13



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Согласен. Буду пробиваться. Или если будет возможность десантироваться. Ну например, если как в первой миссии, то Марко мог бы мне подать сигнал и я бы десантировался с любого скиммера к дому, который он укажет.

StriderVicДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:49 | Сообщение # 14



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Цитата (FerrusManus)
Скажем в стелс миссиях гвардейцы переодеваются и находят врага. А дальше вызывают меня и я в полной броне со всеми прибамбасами танкую и всех выношу.
Это смахивает на - "Вы там пишете огромные скучные диалоги с npc, ищите цели и проделывайте другую кучу неинтересных действий, а вот когда начнется самая интересная часть(бой), то я к вам присоединюсь." Эдакая халява)


FerrusManusДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:42 | Сообщение # 15



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Страйд, ну я вообще бои больше всего люблю))) Ну ты если хочешь, я пока буду вас спасать диалоги заделаю))) С npc тоже. Например, перед тем, как разорвать еретика проведу короткий диалог в стиле церковника)))

Форум » Role-playing » ЕСП (Единая Система Персонажей) » Говорильня
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: