Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Поход Истины
Поход Истины
FerrusManusДата: Среда, 07.11.2012, 12:53 | Сообщение # 121



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Страйдер, я уже увидел, мне фотки скидывать не надо, я же сказал - просмотрел. Страйдер, хватит ныть. По правилам Дозора Смерти все играют. Мне мешает по ванильному кодексу играть то, что ЖР не ванильные. И никогда ванильными не были. А остальные, которых ты назвал, полностью кодексные ордена, даже Саламандры, хотя из-за того, что они слились на Истваане, они до сих пор имеют отклонения от кодекса. Я ничего не придумывал и ничего не перетягивал. Все взято из кодексов и книг правил ролевых игр. Хватит ныть.
Страйдер, корабли-кузни очень большие, поэтому я взял станцию Рамилес, она самая большая. Хочешь могу баржу взять. Ага) Твой герой так крут, что своровал Чернокаменную крепость))) Тогда чур мой герой так крут, что соединился с Механикус на кузне, набрал армию сервиторов и центурий Механикус и напустил их на тебя, ок?) Твой герой не Кор Фаэрон и не Эреб.
У меня итак адекватный армлист. Вся бионика по книгам правил, сам я нигде ничего не придумывал. Снижай численность. Тогда я заменю у себя десов на более обычных, часть ветеранов заменю, плюс уберу громовые пушки. Если у вас будет по 500 десов, то я убираю 100 стойких ветеранов, ставлю 70 обычных тактикалов и 30 ветеранов. Убираю 85 морлоков, оставляю 35 морлоков и 50 штурмовиков. Убираю одного эпистолярия.

Добавлено (07.11.2012, 12:53)
---------------------------------------------
300 десов? Ну хорошо. Давай так. Поскольку это не ЖР так и быть, я распишу стандартно 300 десов по кодексу ванили, но первое - расписываю с поправками последней книги правил раз. Второе - С численностью техники достойной Сынов Медузы (3 спартанца, 4 лэнда, хотя бы 6-7 дредов) и с силами библов не кодекса ванили, а книги правил, в поправках написано, что так делать можно. Но тогда у тебя 300 десов, как у меня и без демонпринцев. Ну и без 10 лэндов. Или делай 10 лэндов, но тогда без спартанцев. А то извини численностью лэндов ты меня задавишь. И раз я пишу по кодексу ванили, то и ты пиши по кодексу хсм - никаких дредов. В кодексе есть только хеллбруты. Идет?


StriderVicДата: Среда, 07.11.2012, 13:33 | Сообщение # 122



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
У хорошего Несуна будет максимум 5 лэндов, которые он с превеликим трудом сохранил со времен ереси, и это если он в подчинении у Кор Фаэрона и имеет доступ к кузням Гхалмека. Так много техники только у Железных Воинов, потому, что они только на технике и выезжают. Целый хост Несунов напал на Гвардию в рассказе одном - у них был один лэнд с термосами и дред, с которыми они шли на гвардию. Чернокаменной крепости у Несунов нет. Я же не пишу левиафан себе. Вот и не надо писать Несунам того, чего у них нет.


С чего ты это берешь - я не понимаю. В "Темном Апостоле", терминаторы НС высаживаются в ЛРах и едут атаковать город. Ближе к концу книги говорится, что терминаторов, около гробницы некронов, собралось около ста. На протяжение книги они умирали, т.е. изначально их было на много больше. И они ездили на ЛРах. Сколько тогда ЛР было у 34 Воинства? И это считай рядовое Воинство. Войска апостолов, которые входят в Совет, на много больше.

Quote (FerrusManus)
Страйдер, я уже увидел, мне фотки скидывать не надо, я же сказал - просмотрел.


Quote (FerrusManus)
Баржи не заметил, окей, смотрю после планетоубийцы никаких барж и крейсеров нет.

М?)

Quote (FerrusManus)
По правилам Дозора Смерти все играют.

В ролевке - да. Там у тебя 1 персонаж. Настолка 40к - другая игра.

Quote (FerrusManus)
И никогда ванильными не были. А остальные, которых ты назвал, полностью кодексные ордена, даже Саламандры, хотя из-за того, что они слились на Истваане, они до сих пор имеют отклонения от кодекса. Я ничего не придумывал и ничего не перетягивал. Все взято из кодексов и книг правил ролевых игр. Хватит ныть.

Я лишь продолжаю смеяться) ЧТо то ни в кодексе см ни в рулбуке я не вижу апгрейда дающего 7(!!!) атак и прочего бреда. Это все равно, что играть в шахматы и говорить "у меня пешка ходит по диагонали, конем, и ладьей, я это в "шашках" видел" (утрирую).

Quote (FerrusManus)
Страйдер, корабли-кузни очень большие, поэтому я взял станцию Рамилес, она самая большая.

И я после такого должен с тобой играть?) Т.е. ты, грубо говоря, взял Рамилес, который не можешь иметь.
Quote (FerrusManus)
Твой герой не Кор Фаэрон и не Эреб.

Если ты про НС не знаешь, зачем так говорить?)
StriderVicДата: Среда, 07.11.2012, 13:33 | Сообщение # 123



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
300 десов? Ну хорошо. Давай так. Поскольку это не ЖР так и быть, я распишу стандартно 300 десов по кодексу ванили, но первое - расписываю с поправками последней книги правил раз. Второе - С численностью техники достойной Сынов Медузы (3 спартанца, 4 лэнда, хотя бы 6-7 дредов) и с силами библов не кодекса ванили, а книги правил, в поправках написано, что так делать можно. Но тогда у тебя 300 десов, как у меня и без демонпринцев. Ну и без 10 лэндов. Или делай 10 лэндов, но тогда без спартанцев. А то извини численностью лэндов ты меня задавишь. И раз я пишу по кодексу ванили, то и ты пиши по кодексу хсм - никаких дредов. В кодексе есть только хеллбруты. Идет?

Нет, все что у тебя есть - кодекс см, правила из Индекса и Армора. Юниты из Апокалипсиса (такие как Громовой Ястреб) использовать так же нельзя. У см есть аналогичные летуны, для масштабов обычной настолки.


ТерминаторДата: Среда, 07.11.2012, 15:22 | Сообщение # 124



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Феррус постой ты считаешь,что для Империума Аббадон это так мелкая букашка,у которой даже зубов нету ?.Давай по считаем по силам которые есть у Империума(точнее которые он сможет выделить ,потому что если он все снимет силы то для Империума это будет огромные наступление на всех участках фронта,что приведет к поражению) и Аббика.
Аббик.
200000-600000 Астратес(точнее сказать не могу,только после того как все битвы про Ересь Хоруса выложут).
100000000000000000000000000000000000000000000000000000.......... и так далее демонов всех мастей и богов
6 примархов(Хаос может воскресить Хоруса,но это будет уже не честно.)
100000000000000000000000000000000...... и так далее культистов.
Ну во флоте Хаос уступает,но у него есть три чернокаменных крепости,которые беструда могут разобрать любой корабль.
Убийца планет(я не знаю чего Аббик парится с Кадией если можно стереть в порошок эту планету)
Что может выстовить Империум
100000-200000 десантников
25000000-50000000 имперских гвардейцев
Кто может прийти на помощь Империуму в варпе
Целестина
200 Легионеров Проклятого Легиона
Калдор Драйго
Сангвинор(да и то если Кровавые Ангелы будут)
На помощь примархов рассчитывать не приходится,но если собирутся то их(4-5 будет Максимум,остальные мертвы)
Единственное в чем привосходит Империум,так это в космосе,там кораблей больше банально,но как я говорил три чернокаменных крепости,которые беструда могут разобрать любой корабль.
Империуму придется рассчитывать на помощь некронов с эльдарами.(хотя некронов с натягом можно союзниками назвать в этом деле)
FerrusManusДата: Среда, 07.11.2012, 16:15 | Сообщение # 125



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


!Я лишь продолжаю смеяться) ЧТо то ни в кодексе см ни в рулбуке я не вижу апгрейда дающего 7(!!!) атак и прочего бреда. Это все равно, что играть в шахматы и говорить "у меня пешка ходит по диагонали, конем, и ладьей, я это в "шашках" видел" (утрирую)", - смотрел плохо. У капитана 3 атаки. Каждый сервоманипулятор дает +1 атаку. 5. Матрица дает + 2 атаки мощными сервоманипуляторами. 7. Не веришь - открой кодекс ванили и ересь Гора.
И что? В ролевке персонаж с таким же профилем и так же со спецправилами.
Я взял то, что соответствует описанием кораблей-кузниц Механикус.
"Если ты про НС не знаешь, зачем так говорить?", - ты знаешь про технику лоялов и ЖР еще меньше, чем я про Несунов. Хочешь 10 лэндов - тогда не бери спартанцев. Или я возьму тоже 10 лэндов и никаких возражений не принимаю.
Окей, без громовых Ястребов. Ты делаешь все по кодексу хсм - никаких дредноутов. Никаких превращений в демонпринцев.




Сообщение отредактировал FerrusManus - Среда, 07.11.2012, 17:50
KonfiДата: Среда, 07.11.2012, 17:35 | Сообщение # 126



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Давайте тогда страйд уже напишет новую ролевку, а это будет флудо-тема. Я не хочу ничего переделывать. Проще начать с начала.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Среда, 07.11.2012, 17:36 | Сообщение # 127



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Терминатор)
(Хаос может воскресить Хоруса,но это будет уже не честно.)

Зря ты это начал) Он сейчас насочиняет, про воскрешение) Хоруса не воскресят, ибо - не нужен и ЧЛ это не даст сделать.

Quote (Терминатор)
Ну во флоте Хаос уступает,но у него есть три чернокаменных крепости,которые беструда могут разобрать любой корабль.
Убийца планет(я не знаю чего Аббик парится с Кадией если можно стереть в порошок эту планету)

Марш читать новый бэк хсм. Про план Аббы там написано. http://adeptmech-aod.ucoz.net/forum/41-485-1

Quote (Терминатор)
(хотя некронов с натягом можно союзниками назвать в этом деле)

По таблице союзов, некроны быстрее на сторону хсм прейдут, чем имперцев)

Quote (FerrusManus)
- смотрел плохо. У капитана 3 атаки. Каждый сервоманипулятор дает +1 атаку. 5. Матрица дает + 2 атаки мощными сервоманипуляторами. 7. Не веришь - открой кодекс ванили и ересь Гора.

Я устал повторять, откуда у фк сервоманипулятор? С каких дров их 2 штуки может быть, когда у техмара 1 и более он не может взять. ЧТо за матрица, ее я ни там ни там не нашел. Тем более, по Предательству, нельзя иметь одновременно сервоманипулятор и преобразовательный луч.
В общем не нашел я из-за чего может быть 7 атак. Если я пропустил, сделай вырезку и объясни.

Quote (FerrusManus)
И что? В ролевке персонаж с таким же профилем и так же со спецправилами.

Там всего лишь персонаж, а тут целая армия.

Quote (FerrusManus)
- ты знаешь про технику лоялов и ЖР еще меньше, чем я про Несунов. Хочешь 10 лэндов - тогда не бери спартанцев. Или я возьму тоже 10 лэндов и никаких возражений не принимаю.
Окей, без громовых Ястребов. Ты делаешь все по кодексу хсм - никаких дредноутов. Никаких превращений в демонпринцев.

Да где написано про технику ЖР? Где? Откуда у них ее больше? Покажи пруф. Спартанцев я и не брал. Хотя могу. Ок, без дредов, без превращений. Будут хелбруты и ДП в hq сразу.
StriderVicДата: Среда, 07.11.2012, 17:36 | Сообщение # 128



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
И с полным доступом к пси-силам книги правил, как там и указано.

Если ты говоришь про книгу правил Дозора, то нет.

Quote (FerrusManus)
Индекс Астартес не берем, там собственно и нет ничего про Сынов Медузы.

Там есть правила на ЖР, было бы справедливым дать их и СМ, т.к. в их рядах много ЖР.

Quote (FerrusManus)
Никаких демонпринцев

Он будет в hq сразу, никаких превращений) Что ты его так боишься, а?) Всего лишь стандартный hq.....

Quote (FerrusManus)
Один из них Железный Отец.

Т.е. это у тебя скрещенный магистр арсенала и магистр ордена?) Такого же нет в правилах) Либо берешь одного, либо другого. Кстати в Индексе есть правила на железного отца. Можешь ими и воспользоваться.


FerrusManusДата: Среда, 07.11.2012, 17:51 | Сообщение # 129



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Терминатор, ну ты даешь)))))) Хочешь посчитать. Изначально было 890000 предателей (140000 Пожиратели, 140 Несуны, про остальные не упоминалось, что их больше, 10000 Сыновей). На Истваане 3 слито 200000. 690. На Просперо 9000. 681. ЖВ слили на Фолле поллегиона. 631. Повелители слили больше половины легиона, ну пускай 50000 по минимуму берем - 581000. На Калте 80000 - 500000. На Терре и Истваане 5 неизвестно, сколько, но известно, что Феррус нанес такой удар, что псайкерша задрожала, и ДИ получили так, что прогнулись всем легионом до крепости. 581000. Это ересь. После Ереси 1 легион ушел в подполье, Абби им не распоряжается - 481000. Два легиона истреляли - Черный и ДИ. Их и было то 50000. От ДИ жалкие банды остались, от Черного гвардия Абби. Ну беерм по 30000 - пускай их не сильно истребили (хотя цифры больше, ДИ могут собраться численностью максимум 1000 десов - во всех книгах просто банды всякие с мощью ордена). 421000. Повелители Ночи так же не подчиняются Абби и разбросаны. 371000. ЖВ разбросаны по всей галактике в крепостях. Даже если и удалось собрать Абби сколько-то, то это жалкая часть.
То есть их значительно меньше 371, около 321 тысячи. И это если делать скидку, что он прямо всех собрал и что остальные легионы потерь не несли (а они несли и большие в междоусобных войнах).
У него несколько орд мутантов, которые настолько жалки, что одна рота ЖР стерла в порошок орду Стигматуса. Они даже на силу ордена не потянут. У него предательские полки гвардии, которых в десятки раз меньше лояльных. У него тотальное отставание по флоту. Планетоубийцу он как раз хочет подвести к Кадии и замочить ее - но не может, ее просто расстреляет превосходящий имперский флот. Чернокаменные крепости повреждены и пропали, их в силах 13 ЧКП нет. Зато у Империума подавляющее преимущество в космосе.
У Империума миллион Астартес, распределенных равномерно по 5 Сегментумам.
200000. Теперь учти, что среди них есть ордена совершенно некодексные (Волки, ЖР, например). Кроме того, есть Сестры Битвы (если думаешь, что они слабы, то как они тогда разбили банду Гвардии Смерти и Несунов на Белис Короне?)) - 3 ордена милитант больших, 2 маленьких. Есть Серые Рыцари, Дозор Смерти, ассасины (если думаешь, что они не важны, то просто почитай про то, как один ассасин остановил армию тау) и самое главное - Механикус и легионы титанов, которых во-первых подавляюще больше, чем титанов предателей, а во-вторых они подавляюще сильнее, поскольку лоялы располагают абсолютно засекреченными пси-титанами Астра Телепатика.
Итак, Аббадон располагает численным преимуществом в десах, которое однако бесполезно, пока он их не может высадить на планеты. А высадить он их может только с помощью варп-шторма, который поставляет демонов. Лоялы спокойно гасят демонов с помощью серых и держутся. Когда же шторм кончится, Аббадона просто задавят мясом. Ему нечем крыть ни полки гвардии, ни титанов, ни скиттариев. Ему нечем крыть мощнейшие корабли лоялов. Ему нечем крыть отставание хаоситов по всем параметрам в техническом плане. Его просто задавят. С лоялами еще эльдары и некроны. Хаоситов просто задавят. С ним сколько примархов ты сказал?)))) Альфер мертв (или Омегон, как хочешь), другой примарх альфовцев руководит войной в Империуме. Керз мертв, Гор мертв. Уже 6. Фулгрим не весть где, на какой-то планете удовольствий, которую никто не видел, и он давно уже не сражался с Империумом. Магнус если и будет сражаться, то с элами в паутине. 4 примарха. И какие примархи: Мортарион (Кальдор Драйго его нагнул), Ангрон (еще более жалок, уродцем стал, его капитан Серых нагнуть смог), Лоргар (ну Коракс его раз нагнул, еще раз нагнет), Пертурабо (про него ничего не могу сказать, его битв не видел с другими примархами, но так или иначе с одним примархом справятся). Теперь у лоялов: Феррус, Коракс, Русс, Хан, Лев. 5, если я прав насчет Дорна - 6. Но даже без него 5. 5 против 4, из этих 4 трое просто убоги. В лучшем варианте вообще 6. У хаоситов нет ни единого шанса. Русс конечно позорит лоялов, но во всяком случае Лев и Феррус будут жесточайше нагибать, Коракс конечно струсил, но вести войну партизанскую умеет. Хан ураган, он просто пронесется по рядам хаоситов и изнасилует их, он Мортариона на Терре просто опозорил. У Хаоса нет НИКАКИХ шансов. Его просто нагнут. Только кончится варп-шторм и хаоситы полягут.

Добавлено (07.11.2012, 17:51)
---------------------------------------------
А да. Еще армия Императора)) Проклятые, рота Вульфена, живые святые, Кальдор Драйго (ну он будем считать забит Морти, чтобы ему напинать), Сангвинор ну и благословления Императора. Ну что тут скажешь... Бедные хаоситы))))

Добавлено (07.11.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Страйдер, хорошо. Но кодекс с исправлениями по 6 книге правил. И с полным доступом к пси-силам книги правил, как там и указано. Индекс Астартес не берем, там собственно и нет ничего про Сынов Медузы. ИА берем. Окей. Никаких демонпринцев, если возьмешь 10 лэндов я столько же беру и мне пофиг. 300 десов у того и у другого. 3 героя. Один из них Железный Отец. Он возглавляет орден и одновременно является магистром арсенала. Я возьму профиль магистра, оружие и спецправила беру у обоих. Ты сам так предложил. У тебя тоже 3 героя. Ну, меняем армии?


FerrusManusДата: Среда, 07.11.2012, 18:04 | Сообщение # 130



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Чего ты не нашел? 1 сервоманипулятор бионический, другой с ремонтного комплекта. если луч, то без сервоманипулятора, поскольку ремонтного оборудования нет. И это не фк, а ЖЕЛЕЗНЫЙ ОТЕЦ! Как ты понять не можешь, что у Сынов Медузы ЖО сочетают в себе и капеллана, и теха, и капитана. Ну зайди и прочти снова, е мое. Ну НЕ КАПИТАН ОН!!!
Машинная матрица вот. Страница 240, арсенал Механикус (Железные Отцы полноправные члены культа Механикус на уровне магосов, поэтому для них она тоже подходит).

Добавлено (07.11.2012, 18:02)
---------------------------------------------
Страйдер, я боюсь демонпринца?))) Я закачаю даже ванильного полумагистра арсенала-полумагистра ордена, выдам ему полный комплект оружия, приставлю эпистолярия к нему, и тогда демонпринц бояться будет))) Или могу нормального сделать ЖО Железных Рук, и демонпринц боятся будет. Никакого демонпринца, ибо у лоялов ванили нет героев, способных ему противостоять, кроме героев Ультрамаринов, которых мне брать нельзя. Тогда делай лорда там, апостола, кузнеца, кого угодно. Но не демонпринца. И я тогда беру ваниль.

Добавлено (07.11.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Я имел в виду доступ к пси-силам книги правил Вархаммер 40000 - биомантия и прочее. По исправлениям, библы к ним доступ имеют.


KonfiДата: Среда, 07.11.2012, 18:23 | Сообщение # 131



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Мортарион (Кальдор Драйго его нагнул), Ангрон (еще более жалок, уродцем стал, его капитан Серых нагнуть смог), Лоргар (ну Коракс его раз нагнул, еще раз нагнет), Пертурабо (про него ничего не могу сказать, его битв не видел с другими примархами, но так или иначе с одним примархом справятся).

Калдор морти не нагнул, а унизил лишь. Разные вещи.
Ангрон - у него оружейный навык 9. ДЕВЯТЬ !!! Это еще не у ДП, он любого героя нагнет, даже Калдора. А всякие бэковые сказки про пафос всторону. Тогда на него правил не было. А сейчас есть.
Лоргар - Он мог жиллика напинать. А коракс - коракс самый сильный из всех примархов, его трудно победить. Кроме него, Лоргар любому на поддает.
Ты за Магнуса не говори. У него счет к Руссу. Так что будет он воевать.
Пертурабо тот еще воин, он достаточно крут, чтобы нагибать. Его самого еще никто не нагнул, только он всех.
У лоялов - 5. Вуля, Русс, Хан, Лев и Коракс. Остальные мертвы. Общее помешательство типо Феррус жив - это бредни, в которые верит только ЖР. Так же как и Кулаки в Дорна, Ультры в Жиллика. Пускай их мнение так при них и остается.
Так что равные Шансы, даже + к хаосу. Омегон то или Альфарий жив. Одна душа на двоих была. А теперь душа на одного.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Среда, 07.11.2012, 18:24 | Сообщение # 132



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Окей. Нашел правила в Индекс Астартес. Там указано, что ЖО берет бионику. Где эта бионика?

KonfiДата: Среда, 07.11.2012, 18:33 | Сообщение # 133



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


И кстати, почему то мне кажется, что в легионе около 10к было армии. Сейчас начал читать Легион - так там во вступлении говорится что десятитысячные армии. На Истваане, были потери 20 с чем то тысяч у лоялов. Как раз - два целых легиона и ветераны Ферруса. Да, какие то были очень большими, какие то нет, но все же, 100 штук очень много для легиона.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Среда, 07.11.2012, 18:35 | Сообщение # 134



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Конфи, ну е мое))) Где подтверждение бэковое твоих слов? Я за Магнуса говорить должен. В кодексе сказано, что примархи ведут свои легионы. У Магнуса легион в паутине. Он технически не может с лоялами сражаться.
Ну да... Калдор вырезал ему на СЕРДЦЕ имя магистра. То есть он Морти пересилил, пробил броню, тело, добрался до сердца, еще и вырезал имя. Да... Он не нагнул... Верь в это))))
Сказки? Это ты свои сказки в сторону отбрось. Серые псисиловым оружием могут мгновенно убить любого или нанести тяжелейшие увечья, особенно демонам. Его нагнули, поскольку он позорник и ничтожество. Так написано, так что это бэк.
Лоргар Жиллику напинал??? Чего? Где? То есть если он ударил его по лицу, а Жиллиман не ответил, ибо он не истеричка и не дерьмо, как Лоргар, то это напинал?)))) Конфи, а еще у меня сказки)))
Пертурабо тот еще неудачник. Воин он хуже, чем Коракс, Лев или Феррус.
Дух Ферруса жив. Так написано и это бэк. Все вопросы к ГВ. Так что 6, плюс возможно Дорн. Но даже без Дорна 6. Против 4. Из них трое просто убоги. Шансов у Хаоса НИКАКИХ.


StriderVicДата: Среда, 07.11.2012, 18:42 | Сообщение # 135



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
И это не фк, а ЖЕЛЕЗНЫЙ ОТЕЦ

Quote (FerrusManus)
У капитана3 атаки. Каждый сервоманипулятор дает +1 атаку. 5. Матрица дает + 2 атаки мощными сервоманипуляторами. 7.

Ты сам сказал.
Quote (FerrusManus)
ЖЕЛЕЗНЫЙ ОТЕЦ

В правилах его нет, хотя не, есть: http://redelf.narod.ru/w40k/ia/w40k_ia_ih_0.html
Вот по этим правилам ты и должен играть. А не сочинять свои.

Quote (FerrusManus)
арсенал Механикус

Арсенал Механикус Там в углу написано - только для АМ.
Смотрим экипировку техмарина и не находим этой штуки у них.
Форум » Общий Форум » Архив » Поход Истины
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: