Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Поход Истины
Поход Истины
FerrusManusДата: Вторник, 06.11.2012, 20:56 | Сообщение # 91



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Конфи, я вижу только на странице 15 надпись, что в стазисе бренные останки Жиллимана, что видна смертельная рана и что прошло 10000 лет со дня смерти. Ну и? Все думали гор умер, рана была смертельная. Конфи, его варпом исцелили. Варпом не только Боги Хаоса распоряжаются, но и Император. Так что лоялы аналогичным ритуалом спокойно могут Жиллимана воскресить. Просто тогда хаос будет совсем унижен. Он итак благодаря Абби опущен до предела.
Конфи, да я тебе про рождение БОГА-ИМПЕРАТОРА. Бога, а не человека. Человек погиб 10000 лет назад, став богом. Понимаешь, Бог-Император конечно имеет нечто общее с Императором, дух его, но сильно очень отличается от человека. Бог идеален, мечта, апофеоз человечности. Император-человек же был тираном, очень жестоким, имел много недостатков, делил сыновей ну и в общем не идеален был совсем.
Дух Ферруса переживания?) Он явился к ЖР сразу после ереси. Во плоти. Если он переживание, то больно мощное какое-то. Так или иначе, пока не написали ничего, только то, что дух жив и все.
То есть ты намекаешь, что Жиллиман все-таки кретин))))) Конфи, библы могут что угодно вживлять. Но физиологию примарха они копировать не могут, только имитировать. Этим можно дурачить Астартес или людей. Но не другого примарха. Не делай из Роба кретина)))

Добавлено (06.11.2012, 20:56)
---------------------------------------------
"почему то только нигде нету подтверждения, что у них кучу термосв. Зато везде есть, что термосов у них мало. Везде написано, что феррус взял только ветеранов, а не роту. Аай да пока армор не выйдет, вообще бесполезно спорить по этому. Эта книжка поставит все на места. И коракса и морлоков", - нигде? В индекс Астартес говорилось, что сержи ЖР все термосы. Что самих ЖР черт знает сколько. В Железных руках Грина прозрачно упоминалось, что роты ЖР неизвестно сколько десов, каждая рота сколько хочет, столько и берет. Где написано, что у них мало термосов? Нигде не было написано, сколько у них термосов. А в Силе Железа написали. И это минимум. На самом деле их больше, поскольку термосы есть в каждой роте. Просто рот таких полнокровных термосов 3. А так их больше 3000 было, просто сколько в других ротах не сказано. Поэтому я просто говорю минимум 3000.
Страйдер, а левиафаны ЖР это ЧУДО технологий Адептус Механикус и они уникальны сами по себе. А не с большой буквы потому, что имя левиафана "Око Медузы". Ты же не пишешь имя Корабля Кулаков "Фаланга". Ты пишешь корабль "Фаланга")) Давай еще к запятым может придеремся? Ты не исправим просто.


KonfiДата: Вторник, 06.11.2012, 21:01 | Сообщение # 92



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


мммм бренные останки - это не труп как бы?
Многие ритуалы запрещены. Например тоже воскрешение. Вулкан это знал. Записал в книге знание и спрятал. Потому что варп большей частью - свалка хаоса. И демонов там много больше сущности Императора. Иначе бы поля Геллера были бы не нужны.
Ну сангвинор тоже мощное переживание, но оно всех нагибает.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 06.11.2012, 21:05 | Сообщение # 93



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Страйдер, 4 выжило. А остальные погибли. Вот Асирнот мог быть частицей погибшего Ктана. А если я правильно соображаю по косвенной инфе о Медузе (пирамиды железные, медузианская сталь, земля мертвых, чудо с Феррусом, когда он пошел на Асирнота просто человеком, а вернулся в железными руками и поразительными знаниями о технике, СШК, которые превосходили всех магосов Механикус), то Асирнот был либо стражем гробницы некронов Дракона Пустоты, либо сам был частицей Дракона Пустоты. Это объясняет то, почему Феррус так рьяно начал ему поклоняться и создал на Медузе техногенную цивилизацию, не имеющую аналогов нигде. Но это моя догадка.

Добавлено (06.11.2012, 21:05)
---------------------------------------------
"мммм бренные останки - это не труп как бы?
Многие ритуалы запрещены. Например тоже воскрешение. Вулкан это знал. Записал в книге знание и спрятал. Потому что варп большей частью - свалка хаоса. И демонов там много больше сущности Императора. Иначе бы поля Геллера были бы не нужны.
Ну сангвинор тоже мощное переживание, но оно всех нагибает", - Конфи, сложно сказать. Во всяком случае того, что он погиб нигде нет. Ультры думают, что он умер и что все типа, крышка ему. Я читал, как он погиб - Фуля его ранил, его вынесли и запрятали в стазис. Ну знаешь Гор как-то не сразу умер после ранения. Мягко говоря не сразу.
Больше сущности Императора?? Он равен по силе четверке Хаоса, призывает живых святых, имеет войска в варпе, варп-штормы сходные по размерам с Мальтстримом устраивает (шторм гнев Императора). Ритуалы запрещены. Только понимаешь, ЖР клали на запреты)))


StriderVicДата: Вторник, 06.11.2012, 21:08 | Сообщение # 94



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Где написано, что у них мало термосов?

В Индексе и написано.
Quote (FerrusManus)
Страйдер, а левиафаны ЖР это ЧУДО технологий Адептус Механикус и они уникальны сами по себе. А не с большой буквы потому, что имя левиафана "Око Медузы". Ты же не пишешь имя Корабля Кулаков "Фаланга". Ты пишешь корабль "Фаланга")) Давай еще к запятым может придеремся? Ты не исправим просто.

Мда.... бесполезно. Вообщем нигде не говорится, что это крепости с Медузы. Больше нигде не говорится, что они премещаются\перемещались. Если в "Резне" скажут, что это правда - я поверю. Но пока, я остаюсь при своем мнении. Аргументы я писал ранее.
FerrusManusДата: Вторник, 06.11.2012, 21:09 | Сообщение # 95



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Мда.... бесполезно. Вообщем нигде не говорится, что это крепости с Медузы. Больше нигде не говорится, что они премещаются\перемещались. Если в "Резне" скажут, что это правда - я поверю. Но пока, я остаюсь при своем мнении. Аргументы я писал ранее", - ты НЕИСПРАВИМ. Теперь у тебя левиафаны не на Медузе))) НЕИСПРАВИМ))))
В индексе написано, что термосов мало осталось, а потом, что все сержи термосы. Ну мало понятие относительное, так-то если все сержи термосы это не мало))))


KonfiДата: Вторник, 06.11.2012, 21:11 | Сообщение # 96



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


вообще, любая жаждущая душа привлекает демона. Все что можно пожелать, привлекает демонов. Только см самоотвержены и сильны духовно и то не все. А так, любой имперец может уйти в хаос за печеньку. Алчных душ больше чем самоотверженных, поэтому боги хаоса и вечные

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 06.11.2012, 21:17 | Сообщение # 97



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Конфи, всегда есть выбор. И к чести лоялистов большинство делают правильный выбор. Люди ведь не идеальны. И их пороки питают тварей Хаоса. Но дело в выборе. Кто-то выбирает отдаться своим слабостям, а кто-то с ними бороться. К чести лоялистов большинство предпочитает бороться.

KonfiДата: Вторник, 06.11.2012, 21:20 | Сообщение # 98



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Войска в варпе?) это ты про ротку проклятого легиона, которые все таки еще живы! Про святую целестину? Которая так же жива. Она из плоти и крови, просто путешествует по варпу , это ты про драйго, который проклят сидеть в варпе? Остался сангвинор - разве эта армия? По сравнению со всеми сущностями варпа. Это бисер разбросанный по полу. Соглашусь, они превозмагают, но их мало нагибать, только спасать лоялов. И то. Драйго редко выниривает. Сангви только ангелам помогает. Целестину пару раз видели только. Да и проклятых так же. А демонов биллионы. Они - основная сущность варпа, истинная природа всех живых существ. Олицетворение того, от чего не избавится. Даже если хсм падут, то демоны никогда. ИМПИ лишь защитник, но никак не борец. Он не в силах победить четверку,так как те просто объединятся и порвут его.
Боги хаоса, если они объединятся порвут импи, если не порвут, то поставят на место.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Вторник, 06.11.2012, 21:23 | Сообщение # 99



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


это тебе кажется большинство. А теперь возьми пассивные массы. Они не идут по обоим путям. Они невинны. И тут работа демона - заставить их спуститься в ад. Многие пассивны. Это и держит баланс.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 06.11.2012, 21:27 | Сообщение # 100



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Войска в варпе?) это ты про ротку проклятого легиона, которые все таки еще живы! Про святую целестину? Которая так же жива. Она из плоти и крови, просто путешествует по варпу , это ты про драйго, который проклят сидеть в варпе? Остался сангвинор - разве эта армия? По сравнению со всеми сущностями варпа. Это бисер разбросанный по полу. Соглашусь, они превозмагают, но их мало нагибать, только спасать лоялов. И то. Драйго редко выниривает. Сангви только ангелам помогает. Целестину пару раз видели только. Да и проклятых так же. А демонов биллионы. Они - основная сущность варпа, истинная природа всех живых существ. Олицетворение того, от чего не избавится. Даже если хсм падут, то демоны никогда. ИМПИ лишь защитник, но никак не борец. Он не в силах победить четверку,так как те просто объединятся и порвут его", - ты что, издеваешься? Или не читал правил ролевки Экклезиархии?? Ротка? ты знаешь, что эта ротка бессмертных десантников крушит орды демонов. Целестина не одна такая, живых святых много и каждая из них по силе равна Кровожаду. Вульфену рвут орды врагов. Драйго рвет любого демона. Сангвинор тоже. Это не армия? Основная сущность варпа души живых существ, а не демоны. не извращай. В варпе не только хаос. И да, это армия. Причем армия Императора побеждает демонов везде. Нагнут? Да Император всю четверку уже 10000 лет удерживает и они его нагнуть не могут. Не борец? Да Император дает такое благословление, что обычный человек Кровожада завалить может. Ты знаешь, что есть целый орден Экклезиархии - экзорцисты, которые демонов молитвами Императору изгоняют. Ты как будто не читал этого.

Добавлено (06.11.2012, 21:27)
---------------------------------------------
"это тебе кажется большинство. А теперь возьми пассивные массы. Они не идут по обоим путям. Они невинны. И тут работа демона - заставить их спуститься в ад. Многие пассивны. Это и держит баланс", - пассивные? Человек сам по себе активен. Любой человек. Я читал рассказ, как мутант, от которого все отвернулись, который мучался на грани отчаяния и безумия, не потерял веру в Императора, и стал служителем церкви, помогая заблудшим найти дорогу к Нему. Нет пассивных людей.


StriderVicДата: Вторник, 06.11.2012, 21:29 | Сообщение # 101



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
А остальные погибли. Вот Асирнот мог быть частицей погибшего Ктана. А если я правильно соображаю по косвенной инфе о Медузе (пирамиды железные, медузианская сталь, земля мертвых, чудо с Феррусом, когда он пошел на Асирнота просто человеком, а вернулся в железными руками и поразительными знаниями о технике, СШК, которые превосходили всех магосов Механикус), то Асирнот был либо стражем гробницы некронов Дракона Пустоты, либо сам был частицей Дракона Пустоты. Это объясняет то, почему Феррус так рьяно начал ему поклоняться и создал на Медузе техногенную цивилизацию, не имеющую аналогов нигде. Но это моя догадка.


Если только это был осколок Ктана. Это версия более реальней.

Quote (FerrusManus)
Теперь у тебя левиафаны не на Медузе))) НЕИСПРАВИМ))))


Я сказал про их состояние сейчас. Они на Медузе. Что тебя не устраивает?


FerrusManusДата: Вторник, 06.11.2012, 21:31 | Сообщение # 102



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Так значит все-таки признаешь, что левиафаны были на планете и сейчас на Медузе. Что они рабочие и передвижные?
Осколок, частица, какая разница...


StriderVicДата: Вторник, 06.11.2012, 21:34 | Сообщение # 103



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Так значит все-таки признаешь, что левиафаны были на планете и сейчас на Медузе. Что они рабочие и передвижные?


Пфффф... Нет, я уже писал. То что в "прочности" и то, что на Медузе сейчас - 2 разные вещи.
FerrusManusДата: Вторник, 06.11.2012, 21:35 | Сообщение # 104



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


ООООООО. То есть были левиафаны, а стали левиафаны с Медузы?))) Это уже просто какой-то бессвязный и бездоказательный бред.

KonfiДата: Вторник, 06.11.2012, 21:37 | Сообщение # 105



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Все они, живые организмы, попавшие в варп. Проклятый легион не бессмертны, они медленно умирют. Их артефакт спасает.
А сущности варпа - демоны, рожденные богами. Души так и циркулируют по нему. НО, многие поедаются демонами. Эльдары-той что жаждет. Людские - хммм,демонами.
Ты подтвердил мои слова. Импи защитник, а не борец. Он так и не ослабил хватку богов хаоса. Те все так же давят. Он и не истребил их. Вот смерть слаанеш понятна, после гибели всех эльдар, бог смерти заберет ее. А троица останется.
Все святые импи - лишь защитники. Они появлялись, чтобы защитить, а не помогать нападать.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Форум » Общий Форум » Архив » Поход Истины
Поиск: