Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Поход Истины
Поход Истины
ТерминаторДата: Вторник, 06.11.2012, 21:46 | Сообщение # 106



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Феррус ты считаешь,что жалкие прогулки Аббика из Око Ужаса,эта вся мощь темных богов,которые империум с трудом,но отражает,хаосня ждет чего-то и как только это случится вот тогда уж и начнется ужасная война для Империума,потому что тогда все силы легионов предателей,демонов и еретиков обрушется на империум,так как если посчитать только сил Хаоса больше и как бы пафосны и имбонуты лоялисты небыли они проиграют эту войну
KonfiДата: Вторник, 06.11.2012, 21:54 | Сообщение # 107



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Не,лоялы то выстоят. Будет очередная жертва импи) или примархи затащят. Просто, все не так лучезарно. Много культов альфы и нс, особенно альфы - геморой империума. Тираниды - которы числа нет- и скоро их еще больше будет. Орки - вечная раса, постоянно где то завоевывает мир. Феррус просто слишком все в априор возводит и в этом я не согласен. Не все так шикарно в империуме, но он выстоит.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Вторник, 06.11.2012, 21:57 | Сообщение # 108



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
ООООООО. То есть были левиафаны, а стали левиафаны с Медузы?))) Это уже просто какой-то бессвязный и бездоказательный бред.


Я же сказал, ливиафан можно заменить синонимом. Это просто характеризует его размер.

"У Железных Рук нет крепости-монастыря как таковой, так как меняющийся ландшафт быстро уничтожил бы любые укрепления. Вместо этого, каждая Клановая рота имеет собственную мобильную версию крепости, огромного сухопутного бегемота, который постоянно движется по ненадежной поверхности Медузы."

Если тебе так понравились левиафаны, то где они?
StriderVicДата: Вторник, 06.11.2012, 23:32 | Сообщение # 109



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Нафлудили мы много, надо стирать что ли.....

27 Воинство Несущих Слово
Темный Апостол, корифей, кузнец варпа.

100 терминаторов
90 одержимых
40 облитераторов
10 мутилаторов
80 рапторов
20 Когтей Варпа
160 разорителей
300 хсм
200 избранных

10 Лэнд Райдеров
10 Хищников
2 Защитника
Носороги к каждому отряду
1 дредноут
8 хеллбрутов
12 хеллдрейков
15 извергов-истязателей
8 стальных извергов
5 дециматоров

Флот: 2 баржи, 2 крейсера хсм, Чернокаменная крепость.
FerrusManusДата: Среда, 07.11.2012, 07:15 | Сообщение # 110



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Конфи, железная логика - то есть если войска Императора не нападают на Око Ужаса, а Император не выносит богов Хаоса, он - защитник. Так то если что войска Императора и защищают Империум. А лезть в Око зачем? Войска Императора должны Империуму помогать. И Император не вынес богов Хаоса пока только потому, что его от трона не отключили. Отключат и он вынесет, правда не полностью. Слаанеш не умрет, только сильно ослабнет со смертью эльдар. Конфи, а опять сложно сказать - Астартес бессмертны, в варпе время идет по-другому. Ну и вообще.
Терминатор, чего???? Еле-еле??? Ты вообще читал ЧКП? Первый ЧКП вынес один Дорн с Кулаками, уничтожив многократно превосходящую армаду Хаоса. ОДНИ Кулаки, понимаешь. Остальные походы выносили защитники Кадии и Праэзус. Ты хоть представляешь себе, что это? Да эта малая часть силы Империума только. Хаос даже с ними справиться не может. В Готической войне Абби собрал всех-всех-всех, и то флот у него меньше оказался. Ты что, думаешь, что предателей много??? Тебе кто это сказал? Кто тебя жестоко обманул?
Предатели потеряли на Истваане 3 200000 десов. Феррус на Истваане 5 жесточайшим образом вырезал ДИ. ЖВ потеряли поллегиона на Фолле. ПН потеряли больше половины легиона в борьбе с ТА. Несуны 2/3 на Калте слились. Ты вообще соображаешь, какие потери понесли предатели? На Терре просто колоссальные потери.
Аббадон способен объединить НЕ ВСЕ легионы предателей, а лишь тех, кто в Оке. Это Пожиратели+Черный легион+Детишки+Гвардия Смерти+Железные Воины+Несуны Лоргара+Повелители Ночи. Альфовцы разобщены и воюют внутри Империума. Из этих легионов ДИ, ПН и ГС малочисленные банды, а не организованные легионы. Особенно ДИ и ПН. ПН вымирают, а ДИ просто истребили почти легионы предателей. Несунов Лоргара 40000. ЖВ много, но они раскиданы по галактике по крепостям и Абби может собрать лишь незначительную часть. У Пожирателей и Черного демонкулабы. Но потери там так высоки, что этого еле хватает для поддержания численности. Черный легион тоже истребляли, их мало осталось. Пожирателей много. Вот основная сила предателей. Ты хоть видишь, как это мало? Абби все на чем тащит в 13 ЧКП, это на варп-шторме Эреба, поскольку тот ему дает постоянное подкрепление демонами. Иначе Абби уже давно нагнули превосходящим числом. Против него Сестры Битвы ордены Милитант большие я вот про 1 читал точно, но есть и другие в диспозиции в книге правил (10000 сестер в каждом), Астартес Праэзус, Серые, Имперская Гварда (можешь считать, что они лузеры, но Абби пока что так и не смог их победить на Кадии, Урсаркар Крид его дурит), Адептус Механикус и легионы титанов. И это только материальные войска. Абби нагнут сразу, как только пройдет шторм.

Добавлено (07.11.2012, 07:15)
---------------------------------------------
Страйдер, вас итак 2000. Убирай Чернокаменную. Конфи, Страйдер, и я вот забывал давно написать: откуда у вас корабли лоялистов. У предателей нет барж и крейсеров. У них корабль класса Осквернитель самый сильный. Так он не баржа, он отличается от баржи значительно. И дальше идут разные крейсеры. А у вас корабли, как у лоялов. Поменяйте плиз. Страйдер, ты же кстати и скидывал правила на корабли. Я вот тут смотрю и вижу сразу после Планетоубийцы идет Осквернитель.


KonfiДата: Среда, 07.11.2012, 08:57 | Сообщение # 111



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


пфф, баржи у них есть. На чем по твоему они летали. На ударных крейсерах?
Хаха. Вся твоя армия импи из варпа только вступает в бой, когда на империум нападают. Что ж тогда целестина на Тау на вылезла? Или на армагеддоне чудо не случилось?
См живут около 200-з00 лет, есть конечно долгожители, как исключения, но в большинстве см не доживают до 300 - гибнут в бою. Как ты тогда объяснишь старение у них?


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Среда, 07.11.2012, 10:50 | Сообщение # 112



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Мда.... опять такой бред понаписал...
Quote (FerrusManus)
Страйдер, вас итак 2000. Убирай Чернокаменную.

У тебя есть какой то кузня-корабля, который = Рамилесу, на которого правил даже нет. Как ты этим с нами играть собираешься - я не знаю.

Quote (FerrusManus)
Конфи, Страйдер, и я вот забывал давно написать: откуда у вас корабли лоялистов. У предателей нет барж и крейсеров.

пахахахахахахах, ну это финиш. На чем по твоему хсм летают? На розовых пони? Если ты ориентировался по теме "флот хсм", который я еще не доделал, то я тебя прощаю. А так, я готов сбросить свод кораблей всех фракций, из рулбука BFG. И там ты все увидишь. Тебя послушать, такое ощущение, что хсм вообще с другой галактики прилетели) Корабли лоялистов..... Будто бы хсм не Астартес и вообще никогда таких кораблей не имели.... Ты сам прочитай, что пишешь)
Я уже молчу, что открой любую книгу про хсм, там и крейсера, баржи, дредноуты, Громовые Ястреба у них есть.

Quote (FerrusManus)
Поменяйте плиз. Страйдер,

Ничего менять не буду, пока присутствует такой бред:
"Железный глава клана Вейлунд Кал
WS-6; BS-6; S-6; T-7; W-4; I-6; A-7; Ld-10; Sv-2+; Inv-3++; 6++."
" один корабль-кузня Феррум (аналогичен звездному форту класса Рамилес)."

Более того, я еще добавлю войска и это будут сверхтяжелые юниты.

Quote (FerrusManus)
ты же кстати и скидывал правила на корабли. Я вот тут смотрю и вижу сразу после Планетоубийцы идет Осквернитель.

Ну так взгляни еще раз, более внимательно. 46 стр. баржа, 47 крейсер.
http://yenlowang.free.fr/warhamm....1.4.pdf
FerrusManusДата: Среда, 07.11.2012, 11:38 | Сообщение # 113



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Вулкан, старение? Ну знаешь, то, что борода растет или морщины появляются это как бы нормально.
Баржи не заметил, окей, смотрю после планетоубийцы никаких барж и крейсеров нет.
Бред? Я беру все только из бэка. Вейлунд Кал - это стандартный железный отец, который полоучил все улучшения бионики, включая машинную матрицу, которая дает +1 к Стойкости, инферно-пистолет и огнемет, а также атаки клешнями сильные. И это из книги Предательство Ереси Гора. Все вопросы к ГВ. Бионика из Дозора Смерти. Инвуль на 3+++ - это розарий с киберустройством, повышающим инвуль на 1, опять же из ереси Гора. Киберустройство доступно магосам Механикус только, каждый Железный Отец по уровню магос, поэтому это устройство доступно только им, что отдельно прописано.
Корабль-кузня не какой-то, а вполне бэковый, описанный у Сынов Медузы в ИА. Правила на форт Рамилес есть в книге, раз уж ты такой внимательный, то стопудово заметил это на первых страницах.
А вот Чернокаменные крепости есть только у Абаддона. Так что убирай ее. И никаких сверхтяжелых танков больше. У тебя итак 10 лэндов. Ладно, я смолчал, хотя это просто вопиюще. Конфи вот нормально 2 лэнда сделал.3 лэнда у Терминатора. Я себе 4 позволил, поскольку Сыны Медузы и вообще ЖР славятся обширным машинным парком и любовью к технике. 10 лэндов это просто наглость. Но я смолчал, ладно, все равно всех их срублю лазерными пушками и разрушителями. Будет нужно - сотню лазерных пушек и лазерных разрушителей по паре спущу на них. Но чернокаменная и сверхтяжелые юниты это уже перебор. Пока не уберешь Чернокаменную крепость, играть не начнем.
А если тебя интересует, почему мои герои максимально паверные и крепкие, то отвечу: кто-то один из вас станет демонпринцем. У меня нет Мефистона или Сангвинора, который просто в ближнем бою будет превозмогать демонпринца. Я уповаю лишь на бионику и качественное обмундирование с ударными пси-силами. Вейлунд Кал заапгрейжен так, чтобы быть способным сражаться с любым демонпринцем и уметь защитить себя как в ближнем бою, так и в дальнем. Кроме того, он заапрейжен и с той целью, чтобы иметь шанс выжить после ударов демонпринца и прожить достаточно, чтобы его завалить. Хочешь, чтобы я его баффнул? Тогда убирайте с Конфи условие превращения кого-либо из вас в демонпринца и я сразу сниму с него конверсионный излучатель и уберу одного эпистолярия. Если нет, то уж не обессудь мне нужна защита. Остальные герои моя защита против туевого численного преимущества 1000-300. Мои библы единственный действенный способ уменьшить численность Несунов. Поэтому они конечно защищены очень хорошо, ибо должны прожить долго и нанести максимальный урон в нужный момент по вашей армии.

Добавлено (07.11.2012, 11:38)
---------------------------------------------
И да, хаоситы не космодесантники. Жалкие предатели не достойны называться Астартес вообще. Не веришь - открой кодекс хсм. Ты же сильно внимательный, вот и читай, в какое дерьмо превратились те, кто были Его Ангелами Смерти. В отродий, в мутантов, в хеллбрутов, в обезумевших маньяков, в ходячие мешки с дерьмом (нургломарины), в уродов, обтянутых кожей, похожей на моллюсков (слаанешиты), в безумцев и маньяков. Эти уроды не достойны права называться космодесантниками, они просто жалкая пародия на Астартес. Поэтому они всегда проигрывают. Только Тысяча Сынов нормальные, и то не все.


ТерминаторДата: Среда, 07.11.2012, 12:05 | Сообщение # 114



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Феррус если ты не захочешь,мы найдем другого,а чернакаменную пусть берет,это же не уничтожитель планет,да и тем более,что мешает хорошему несуну иметь парк из 10 лендов и других убер юнитов ?Мы же не считаем очки каждого.
FerrusManusДата: Среда, 07.11.2012, 12:12 | Сообщение # 115



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Хорошему Несуну? У хорошего Несуна будет максимум 5 лэндов, которые он с превеликим трудом сохранил со времен ереси, и это если он в подчинении у Кор Фаэрона и имеет доступ к кузням Гхалмека. Так много техники только у Железных Воинов, потому, что они только на технике и выезжают. Целый хост Несунов напал на Гвардию в рассказе одном - у них был один лэнд с термосами и дред, с которыми они шли на гвардию. Чернокаменной крепости у Несунов нет. Я же не пишу левиафан себе. Вот и не надо писать Несунам того, чего у них нет.
окей, если Страйдер берет себе чернокаменную и сверхтяжелые танки, то я отказываюсь. И не завидую тому, кого вы найдете))) Ой как не завидую))


ТерминаторДата: Среда, 07.11.2012, 12:18 | Сообщение # 116



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Сверхтяжелые танки ?
StriderVicДата: Среда, 07.11.2012, 12:36 | Сообщение # 117



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Баржи не заметил, окей, смотрю после планетоубийцы никаких барж и крейсеров нет.

У меня даже слов нет...




Quote (FerrusManus)
Бред? Я беру все только из бэка. Вейлунд Кал - это стандартный железный отец, который полоучил все улучшения бионики, включая машинную матрицу, которая дает +1 к Стойкости, инферно-пистолет и огнемет, а также атаки клешнями сильные. И это из книги Предательство Ереси Гора. Все вопросы к ГВ. Бионика из Дозора Смерти. Инвуль на 3+++ - это розарий с киберустройством, повышающим инвуль на 1, опять же из ереси Гора. Киберустройство доступно магосам Механикус только, каждый Железный Отец по уровню магос, поэтому это устройство доступно только им, что отдельно прописано


Ты напридумывал\перетянул из других игр правила. В итоге у тебя перебафанная аримия, в сравнении с которой ср - курят в сторонке.
Quote (FerrusManus)
Корабль-кузня не какой-то, а вполне бэковый, описанный у Сынов Медузы в ИА. Правила на форт Рамилес есть в книге, раз уж ты такой внимательный, то стопудово заметил это на первых страницах.


На Рамилес вижу, на корабль-кузницу - нет.

Quote (FerrusManus)
А вот Чернокаменные крепости есть только у Абаддона. Так что убирай ее.

"Во время Готической войны Абаддон с помощью трех Чернокаменных крепостей разрушил звезду Таранис. Кто знает, насколько невероятную силу он обретет, если захватит все шесть?"
Что мешает мне иметь одну из 3 оставшихся?

Quote (FerrusManus)
Ладно, я смолчал, хотя это просто вопиюще.

Ты что работаешь у легионах-предателей механиком, раз считаешь что их так мало? И мне конечно же надо возить своих терминаторов)
StriderVicДата: Среда, 07.11.2012, 12:37 | Сообщение # 118



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
А если тебя интересует, почему мои герои максимально паверные и крепкие, то отвечу: кто-то один из вас станет демонпринцем.


Я отвечу - ты не можешь нормально, как все остальные играть по стандартному кодексу см. Никто же не придумывает кодексы Саламандр, ГВ и т.д. Не перетягивает правила из других игр. Все равны, играют стандартом. Ты вдруг особенным стал. Напридумывал павера и гордишься. ГВ видно так сильно твое чувство гордости ущемило, когда не сделали кодекс ЖР)

Quote (FerrusManus)
Тогда убирайте с Конфи условие превращения кого-либо из вас в демонпринца и я сразу сниму с него конверсионный излучатель и уберу одного эпистолярия.

Ну уберем превращение. Тогда он будет сразу в hq как герой.

Quote (FerrusManus)
Остальные герои моя защита против туевого численного преимущества 1000-300.

Численность можем снизить, но только тогда, когда будут адекватный армлист у тебя.
FerrusManusДата: Среда, 07.11.2012, 12:40 | Сообщение # 119



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Да. А ты как думал?)))

StriderVicДата: Среда, 07.11.2012, 12:42 | Сообщение # 120



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Ферус, я лично готов уменьшить свою группировку и сделать ее равносильной твоей, если ты свое войско распишешь по кодексу см.
Форум » Общий Форум » Архив » Поход Истины
Поиск: