Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k
Smoke_HeresyДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:06 | Сообщение # 106





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Quote (Nazgul_07)
Когда от жизни получил что хочешь, другого уже не надо.


Не говори за всех) Всегда появляются новые желания и стремления.
FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:07 | Сообщение # 107



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Как говорил Каин "Идите и подорвитесь на фраг-гранате". Я останусь при своем. ЖР еретики, (то же самый дезвотч намекает), так что свыкнись с этим. Или поменяй любимцев". - не фига. Дозор Смерти? если ты про РПГ, я читал, там просто правила на ЖР, никаких подобных намеков. ЖР самые антиеретики, я бы сказал)))

Добавлено (25.06.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Смоук +1


Smoke_HeresyДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:12 | Сообщение # 108





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Quote (Nazgul_07)
Бредни технократов, человек никогда не отделится от природы, это чисто физически нереально.


Лол, в автомобили, в компьютеры и в интернет тоже никто не верил, однако ж...

Quote (Nazgul_07)
На это смоук у тебя 90 лет. Всему есть предел.


Увы, так оно есть. Но если предоставится возможность этот предел отодвинуть, я с радостью им воспользуюсь. А те, кто нет... ну они останутся в канаве истории)

Quote (Nazgul_07)
Все надоедает в жизни.


На смену старому приходит новое

Quote (Nazgul_07)
А познать все - нереально, ибо мы даже 1% от тайн мироздания не знаем.


Ну вот видишь, какое поле для исследований, а ты говоришь)))
StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:13 | Сообщение # 109



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Страйдер, какой промежуток??? Ну сам подумай, ну это шизофрения, раздвоение личности. Сначала Феррус был нормальный, волевой.

а потом все понял, что положение тяжелое. Хотел после ВКП все исправить. А тут на - Ересь. Тем более Фулгрим развеял его горе, перед Иствааном и началом открытого восстания.


StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:16 | Сообщение # 110



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
не фига. Дозор Смерти? если ты про РПГ, я читал, там просто правила на ЖР, никаких подобных намеков. ЖР самые антиеретики, я бы сказал)))

А как тот доклад, где ЖР механические-еретические штуки использовали? Это все оттуда.


KonfiДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:22 | Сообщение # 111



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (StriderVic)
Лол, в автомобили, в компьютеры и в интернет тоже никто не верил, однако ж...

Лол? а по чему они ездят, из-за чего работают. Вряд ли уж на вакууме. Земля, солнце, то же топливо - все природа.
Quote (Smoke_Heresy)
Ну вот видишь, какое поле для исследований, а ты говоришь)))

Не стоит даже гнаться за этим. Да прогресс хорошо конечно, но нам даже половины всего никогда не узнать.
Quote (Smoke_Heresy)
На смену старому приходит новое

На смену старого тебе приходит твой отпрыск, который и продолжит твои начинания.)
Quote (Smoke_Heresy)
А те, кто нет... ну они останутся в канаве истории)

Ну допустим тебе 90, ты обновился, собрал себе тело как у шварца. Но стариком то тебя все равно называют, ну пройдет еще 90) и что ты станешь устаревшей моделью, ибо у людей есть свойство, после среднего возраста они все становятся консервативными. У кого то позже, но у всех оно наступает. И тут уже не поспоришь. Да сейчас легко так говорить, пока открыт ко всему новому, но потом все равно станешь консервом, и не заметишь даже)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:28 | Сообщение # 112



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Бездействие суть ереси. или как там, уже перевода не помню. Все лежат на диване и думают, ох какой бы я был рэмбо с 2 титановыми руками, которые трансформируются в ионный рассеиватель частиц. Или БФГ из дума. А потом когда что то, кто то изобрел похожее, сразу комменты, скорее бы из нее уже реактивный ранец сделали как у тони старка. Напомню, что по комиксам, а не по фильму, Старк был инвалидом, и ходить мог благодаря костюму. Это в фильме его сделали как еретика.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Smoke_HeresyДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:44 | Сообщение # 113





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Quote (Nazgul_07)
Лол? а по чему они ездят, из-за чего работают. Вряд ли уж на вакууме. Земля, солнце, то же топливо - все природа.


Да, так и есть. И что дальше? Отойти от природы и перестать использовать её - разные вещи.

Quote (Nazgul_07)
Не стоит даже гнаться за этим. Да прогресс хорошо конечно, но нам даже половины всего никогда не узнать.


А чем же ещё коротать вечность, кроме как изучением мира? Хотя хз, может появятся новые цели и задачи, о которых мы даже не подозреваем.

Quote (Nazgul_07)
На смену старого тебе приходит твой отпрыск, который и продолжит твои начинания.)


Но я хочу сам продолжать свои начинания! У него появятся свои желания и стремления, не обязательно совпадающие с моими.

Quote (Nazgul_07)
и что ты станешь устаревшей моделью


Новую куплю, делов-то.

Quote (Nazgul_07)
после среднего возраста они все становятся консервативными. У кого то позже, но у всех оно наступает. И тут уже не поспоришь. Да сейчас легко так говорить, пока открыт ко всему новому, но потом все равно станешь консервом, и не заметишь даже)


Консерваторами становятся, потому что тело стареет и слабеет разум. А электронные мозги всегда работают зашибись)
KonfiДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:51 | Сообщение # 114



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (Smoke_Heresy)
Отойти от природы и перестать использовать её - разные вещи

Да нет, вещи одни. Просто применяются в разных условиях. Как можно вообще перестать ее использовать или отойти от нее.
Quote (Smoke_Heresy)
Консерваторами становятся, потому что тело стареет и слабеет разум. А электронные мозги всегда работают зашибись)

Вот тут то ты и потеряешь свою человечность, то что называют душой)
Чтобы что то работало электронно - нужна программа действий и алгоритмов, а это только у машин. Можно даже сказать что ЖР Ферруса хотят стать машинами. Долой человечность, здравствую вечная машина. Простой мозг - гораздо проще справляется, и на редкость гораздо шире мыслит.
Quote (Smoke_Heresy)
А чем же ещё коротать вечность, кроме как изучением мира? Хотя хз, может появятся новые цели и задачи, о которых мы даже не подозреваем.

Я про то, что всего цикла человечества не хватит чтобы все узнать. Стремится можно, но не увлекаться.

Quote (Smoke_Heresy)
Новую куплю, делов-то.

А это смотри про консервов. =)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
DipДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:57 | Сообщение # 115





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
Quote (Smoke_Heresy)
Главное при переносе в искуственное тело сохранить чувства, умение любить и т.д., чтобы не стать какими-то некронами.

смоук как раз таки новые некроны разум и сохранили и даже эмоции они почитаю древний кодекс войны и читерными оружиеями пользуются только против недостойных рас
Smoke_HeresyДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:57 | Сообщение # 116





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Quote (Nazgul_07)
Да нет, вещи одни. Просто применяются в разных условиях. Как можно вообще перестать ее использовать или отойти от нее.


Ну, это уже демогогия пошла) Человек, если поменяет тело на железное, изменит свою суть, но останется частью природы.

Quote (Nazgul_07)
Вот тут то ты и потеряешь свою человечность, то что называют душой)


Нет, если сохраню чувства, умение любить и т.д. Потому что электронные мозги ничем от настоящих не должны отличатся (кроме как качеством и неуязвисмостью к старости), иначе я их просто не поставлю.

Quote (Nazgul_07)
Я про то, что всего цикла человечества не хватит чтобы все узнать. Стремится можно, но не увлекаться.


Это ты говоришь, про очень далёкое будущее, которое наступит через миллиарды лет. Прогнозировать его - глупое занятие.

Quote (Nazgul_07)
А это смотри про консервов. =)


А ты ещё раз прочитай про электронный мозг)
KonfiДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:00 | Сообщение # 117



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Да новый кодекс некров почти никому не нравится из почитателей этой расы. Их там какими то слюнтьями сделали, вместо того чтобы они как ниды все косили.
Вряд ли некрон может рассмеяться от того что его щенок пощекочет) или утреннее похмелье)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
DipДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:00 | Сообщение # 118





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
ну по крайней мере самая сильная династия саутех использует кодекс войны да и все почти династии им пользуются а если вражеский командир сражался достойно то ему дают шанс уйти живым ну или просто отрубают руку в знак поражения (так имотех делать любит)
KonfiДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:02 | Сообщение # 119



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (Smoke_Heresy)
Нет, если сохраню чувства, умение любить и т.д. Потому что электронные мозги ничем от настоящих не должны отличатся (кроме как качеством и неуязвисмостью к старости), иначе я их просто не поставлю.

Для этого у тебя батарейка как у старка должна быть) Без вечного двигателя, тебе придется от разетке к разетке бегать) Ты представь сколько он энергии то жрет.
Quote (Smoke_Heresy)
А ты ещё раз прочитай про электронный мозг)

А теперь про батарейки)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Smoke_HeresyДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:03 | Сообщение # 120





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Quote (Dip)
смоук как раз таки новые некроны разум и сохранили и даже эмоции они почитаю древний кодекс войны и читерными оружиеями пользуются только против недостойных рас


Но это только знатные некроны с совершенными телами, да и то они ощущали внутри пустоту... мне такого не надо.
Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Поиск: