Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k
StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:53 | Сообщение # 91



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
не факт. Раз их перевозить можно, то они могут участвовать в боевых действиях.

Ну чем перевозить? Найдешь оф. инфу, что они СЕЙЧАС могут на другие планеты доставлятся, только тогда поверю.


FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:53 | Сообщение # 92



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Да, крепость летает форевер элоун, и набирает рекрутов, пока весь орден на войне. У изекиля наверное там еще дел мало, как сидеть и гадать чтоже будет с нашим домиком, когда есть дела поважнее, как искать падших и спасать галактику", - безопасность психическая крепости - его забота целиком и полностью. И тут никаких отговорок быть не может. Он верховный библ. Должность обязывает. Слузил Иезекиль.

Smoke_HeresyДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:53 | Сообщение # 93





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Quote (StriderVic)
Мне кажется, или ты путаешь, понятие естественной эволюцией? Одно дело - через 100 лет у меня 3я рука на спине вырасти или через 100 лет от меня один мозг в кибер-теле останется.


В том-то и дело, Страйдер) Человек должен сам направлять свою эволюцию, чтобы не зависить прихотей природы. Если раньше эволюция шла вслепую (Теория Дарвина, когда выживал сильнейший), то теперь она будет подчинена разуму.

А так особой разницы нет, искуственная эволюция и естественная. Для более низшей формы (рыбы) более высокая (человек) всегда будет казаться чем-то страшным и мерзким.
FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:55 | Сообщение # 94



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Ну чем перевозить? Найдешь оф. инфу, что они могут на другие планеты доставлятся, только тогда поверю", - Страйдер, на чем я пока еще в книге не прочитал. Хотя там Сантар говорит и громадных кораблях ЖР космических, но точно не говорит, как перевезли крепость и на чем.

Добавлено (25.06.2012, 16:55)
---------------------------------------------
Смоук +100500


Smoke_HeresyДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:55 | Сообщение # 95





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Quote (Nazgul_07)
Семья, внуки, работы была, все было - что еще надо? ВСЕМИРНОЕ ГОСПОДСТВО? или ПЕРЕСПАТЬ С ИНОПЛАНЕТЯНКОЙ? да нееет, кому это уже нужно)


А как же саморазвитие? Как же жажда узнавать новое? Вселенная безгранична, какое-то занятие всегда найдётся.
FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:57 | Сообщение # 96



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Страйдер, вот Смоук понимает. Жду, когда поймешь ты и Конфи. Вот что делают ЖР. Поэтому они не просто орден, а прогрессивный и очень крутой орден. Вот почему я их обожаю. Того, что делают они для человечества никто больше не делает, кроме Механикумов (ну они с ЖР вместе работают).

Добавлено (25.06.2012, 16:56)
---------------------------------------------
Смоук +1

Добавлено (25.06.2012, 16:57)
---------------------------------------------
Мне только настроение поганый Райт испортил. На святое покусился, *****.


StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:57 | Сообщение # 97



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Сила Железа идет сразу перед Фулгримом, где Феррус умирает. Такого бреда он никогда не говорил на протяжении двух книг (пока в Силе Железа такого не было, может какой-то намек будет, но я почти уверен, что ничего такого не будет).

в промежутке тогда)


KonfiДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:00 | Сообщение # 98



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (Smoke_Heresy)
Не знаю, я как тру-хаосит не отказался бы от бессмертия) Или хотя бы жизни, более долгой, чем у обычных людей.

Не пей, не кури, не ругайся матом и трахайся почаще)) это формула 140 летней жизни) а да + жить в лесу и подальше от того же развитого мира)
Quote (Smoke_Heresy)
Мозг животных в лучшем случае можно развить до уровня 3ёх летнего ребёнка. Так что даже гопник Вася будет умнее чем самая умная обезьяна) Другой вопрос, что животное может быть более высокоморальным (хранить верность, любить), чем такой человек. Но ооно всё равно останется животным.

Сравнивая например собаку, которая тебя обожает, и по сути за тебя порвет кого угодно и гопника васю, который только мелочь у школьников отжимает, я бы сказал что моя собака мальца умнее в этом плане) Потому что хуйню ( да да бан мне) не творит)
Quote (FerrusManus)
Конфи, цель не бывает выполнена потому, что успешные люди всегда ставят перед собой новые цели. Дреды ЖР не спят, еще одно приятное отличие их от других орденов.

Их наверное там моют во всех щелях, и сказки читают на ночь. Жизнь как у рокфелера. Я про рядового дреда. Мы же когда говорим о людях, не переходим на Пушкина и Лермонтова. Может какие нибудь почетные у них не спят, но не простые. Да и пруф пожалуйста в студию.
Когда от жизни получил что хочешь, другого уже не надо. И никакие цели не нужны. Как исключение были такие, но они не физическм уже работали, а думали головой.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Smoke_HeresyДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:01 | Сообщение # 99





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Quote (FerrusManus)
Поэтому они не просто орден, а прогрессивный и очень крутой орден.


Ну, имплантанты сами по себе не делают из людей высокоморальных и нравственных) Они просто облегчают жизнь.


Сообщение отредактировал Smoke_Heresy - Понедельник, 25.06.2012, 17:01
FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:01 | Сообщение # 100



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Страйдер, какой промежуток??? Ну сам подумай, ну это шизофрения, раздвоение личности. Сначала Феррус был нормальный, волевой. Потом резко обезумел, стал говорить, как его дети безумно механизацию делают, какие у него плохие руки (а он сам в их честь назвал легион), как все паршиво, а потом, прилетел к Фуле и снова стал нормальным. да Райт шизик просто.

Smoke_HeresyДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:04 | Сообщение # 101





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Quote (Nazgul_07)
Не пей, не кури, не ругайся матом и трахайся почаще)) это формула 140 летней жизни) а да + жить в лесу и подальше от того же развитого мира)


Жизнь отшельника? Я не хочу лишать себя всех даров цивилизации. 140 лет? Маловато будет.
KonfiДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:04 | Сообщение # 102



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (Smoke_Heresy)
В том-то и дело, Страйдер) Человек должен сам направлять свою эволюцию, чтобы не зависить прихотей природы. Если раньше эволюция шла вслепую (Теория Дарвина, когда выживал сильнейший), то теперь она будет подчинена разуму.

Бредни технократов, человек никогда не отделится от природы, это чисто физически нереально. Может только у Айзи Казимова можно.
Quote (FerrusManus)
Он верховный библ. Должность обязывает. Слузил Иезекиль.

Ладно передам ТА чтобы его сожгли на костре)
Quote (Smoke_Heresy)
А как же саморазвитие? Как же жажда узнавать новое? Вселенная безгранична, какое-то занятие всегда найдётся.

На это смоук у тебя 90 лет. Всему есть предел. Все надоедает в жизни. А познать все - нереально, ибо мы даже 1% от тайн мироздания не знаем.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:04 | Сообщение # 103



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Их наверное там моют во всех щелях, и сказки читают на ночь. Жизнь как у рокфелера. Я про рядового дреда. Мы же когда говорим о людях, не переходим на Пушкина и Лермонтова. Может какие нибудь почетные у них не спят, но не простые. Да и пруф пожалуйста в студию", - Индекс Астартес, часть про организацию ЖР.

"Один из самых лучших и старых воинов каждого клана входит в Великий Совет Ордена Железных Рук. Поэтому в Ордене всеобщего командира как такового нет. Они считают это свидетельством своей силы, ведь в Ордене никто не может обладать абсолютной властью и привести к падению, как случалось с некоторыми братьями-десантниками. Великий Совет кланов формируется из числа старейших воинов, дредноутов, над которыми уже не довлеет проклятье слабой плоти", - может обычные дреды и спят, но главы точно не спят.


StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:05 | Сообщение # 104



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Страйдер, вот Смоук понимает. Жду, когда поймешь ты и Конфи. Вот что делают ЖР. Поэтому они не просто орден, а прогрессивный и очень крутой орден. Вот почему я их обожаю. Того, что делают они для человечества никто больше не делает, кроме Механикумов (ну они с ЖР вместе работают).

Как говорил Каин "Идите и подорвитесь на фраг-гранате". Я останусь при своем. ЖР еретики, (то же самый дезвотч намекает), так что свыкнись с этим. Или поменяй любимцев.


FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:06 | Сообщение # 105



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Ну, имплантанты сами по себе не делают из людей высокоморальных и нравственных) Они просто облегчают жизнь", - Смоук, импланты чисто повышают силу ЖР. У ЖР Железный культ, культ уничтожения слабости и высокого стандарта примарха, который всем этим обладал. Импланты лишь практическая часть большого культа.

Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Поиск: