Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k
FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:27 | Сообщение # 16



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Страйдер, ты критикуешь, основываясь на картинке, которая ты сам не знаешь, откуда, на которой ты сам не знаешь, как и я, что изображено. Ну и я молчу, что она (если ты решил, что это клановая рота) противоречит Индекс Астартес, роману Грина и Фулгриму. Так что все, что ты написал увы пруфа не имеет. Дредов столько же, сколько рот + члены совета, которые заслужили место своей мудростью (ну как Мадей). На картинке кстати опять же противореча книге изображен командиром не дред. Вот как поймем, откуда картинка, тогда и будешь критиковать по ней)))

Добавлено (25.06.2012, 13:27)
---------------------------------------------
Сетх, ясно кстати еще и то, что Сангвинор появлялся только в самых критических ситуациях. А в критической ситуации на него все ЖР пойдут. И увы у нас такой палочки-выручалочки нет. Мы своими силами работаем.


StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:38 | Сообщение # 17



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Ой, зайди в ту группу и спроси, вот и узнаешь. Тут либо из WOI либо BAC. Будто ново, что книги друг другу противоречят? То что, в индекс астертес ты искажешь, там же говорится, что термо броня не у всех сержантов, что и видим на картинке.
Увы, ты искажаешь все.


FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:58 | Сообщение # 18



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


А по поводу джамппека, то либо клешня, либо прыжковый ранец. Доступно все. Но прыжковых ранцев я не встречал, в основном все клешни.

Добавлено (25.06.2012, 13:58)
---------------------------------------------
"Железные Руки с благоговением относятся к доспехам терминатора и дредноута, которые находятся в распоряжении Ордена, и считают их чем-то вроде непревзойденных древних артефактов, которые следует чтить и уважать. Отряды терминаторов чрезвычайно редки, поэтому чаще всего терминаторы являются лидерами и командирами обычных отделений космических десантников. Сержанты подразделений почти всегда носят доспехи терминаторов, которые, как считается, психически связаны с ними", - вот текст из Индекс Астартес. Из части про боевую доктрину. Где это я искажаю?


StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:24 | Сообщение # 19



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


И так давайте поговорим о книге Wrath of Iron которая посвящена ЖР.
Внимание: СПОЙЛЕРЫ!1
Вот картика описывающую клан Раукан:


Командор клана Арвен Раут с 4 терминаторами.
Железный Отец Хатир с 3 технодесантниками.
7 дредноутов.
2 аптекария.
Главный библиарий Телах с 3 кодициями.
* * *
Отделения ЖР называются клавами.
Клава Прайм - 10 ветеранов.
1-ая тактическая клава "Талох".
2-ая тактическая клава "Риис".
3-я тактическая клава "Аркс". Ей рулит Наим Морвокс, главный, если можно так выразиться, герой.
4-ая тактическая клава "Нистер".
5-ая тактическая клава "Калаг".
6-ая штурмовая клава "Броесус".
7-ая штурмовая клава "Неим".
8-ая клава девастаторов "Кебире".
9-ая клава девастаторов "Селокс".
10 клава скаутов "Валан".

^ Правда не похоже, что нам описывает Ферус


StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:24 | Сообщение # 20



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Ревью№1.
На зачистку субсектора Конткуал прилетели 5 клановых рот ЖР.
Из них в битве за Шарденус участвует рота клана Раукаан: 136 ЖР, 23451 человечишка и ударный крейсер "Калач". ЖР командует Арвен Раут.
Им помогают 127 тысяч солдат: большая часть из 126-го тактического полка Ферика + хараконцы. ИГ командует Лорд-генерал Раджи Нетата, помогает ему генерал-комиссар Славо Эриа.
Также имеются титаны из Легио Асторум во главе с принцепсом Фираксом Лопи.
И основная ударная сила - хрупкая механическая женщина-магос Ис.
Ветеранской клавой Прайм командует сержант-ветеран Дозеф Иманол - тот самый Железный Командор клана Раукаан из "Железных Рук" Грина.

автор перевода - На скорую руку (блин каламбур получился) перевел писания Ферруса. Хм, совсем не похоже на макниловского Феруса подростка из Фулгрима.

"Это не мои руки.
Мои братья забывают об этом факте – это всегда казалось мне необъяснимым. Руки сильны, верно, они сотворили для всех нас великие вещи, но они не мои. И это кое-что значит.
Они забывают, что серебро на моих дланях пришло от чудовища, которое я победил. Это – знак великого зла которое я уничтожил, и все же оно остается во мне. Оно чуждое, искусственное, тревожное дополнение к превосходному телу данному мне отцом.
Я изо всех сил изо всех сил постарался бы избавить от них теперь. Проблема не в хирургии, я не сомневаюсь, что медики моего отца могли бы меня полностью перестроить если бы он дал им приказ. Нет, я не буду удалять серебра из своей плоти поскольку привык зависеть от него.
Проблема в моем разуме. Я полагаюсь на сверх силу данную мне металлическими перчатками, так что плоть под ними стала всего лишь воспоминанием.
Это – основа, это серебро. Настанет день, когда я избавлюсь от него чтобы не потерять навсегда способность властвовать над собой. Воины моего легиона уже заменяют руки на металлические латы в мою честь, и также они учатся сомневаться в природной силе тела. Эту практику нужно пресечь прежде, чем она станет манией. Ненависть к настоящему, к человеческому – первейшая и крупнейшая порча.
Поэтому я пишу это здесь: когда настанет время, я очищу руки от неестественного серебра. Я заставляю мой легион отречься от их неверия в плоть. Я отвращу их от даров машин и поверну к тайнам плоти, кости и крови.
Когда Крестовый поход моего отца завершится, это станет моей священной задачей. Когда борьба закончится, я излечу свой легион и себя самого. Потому что если только сражаться, если никогда не останавливаться чтобы подумать, что делает с нами поклонение силе, эта склонность будет только расти.

Я уже вижу безумие к которому приведет этот путь, и поэтому я избавлю руки от серебра. Я ослаблю себя и своих сыновей, но это должно быть сделано.
Руки сильны и они создавали великие вещи, но они не мои. – Неймирильские свитки, приписывается примарху Феррусу Манусу"


StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:25 | Сообщение # 21



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Поединок ЖР с Кесороном

"И бился против всех один
Проклятый Чёрный Властелин,
Бой впятером на одного
Стал поединком для него."

Действие разворачивается на вершине Клыка, то есть шпиля Капитолис. Ярл Грейлок сотоварищи, то есть Главный библиарий Телах и библиарии Недим, Джезе и Малик, бегут спасать Фенрис, то есть Шарденус. Всем видна неприличная варп-щель, из которой так и течёт варп, а с той стороны скребётся целый легион демонов Слаанеш. Если они вылезут, Шарденус ждёт полномасштабная Содомизация, и только наша бравая четвёрка может спасти мир.

Всё, добежали - перед ними вальяжно поигрывает мускулами Магнус, то есть Кесорон, десяти метров ростом. Библиарии бежали героически затыкать собой щель, на сражение с последним боссом сил явно не хватит. Делать, однако, что-то надо. Библиарии кидаются в бой, кастуют все заклинания, которые знают, и так-таки ранят Кесорона. Но тут Магнус вспоминает, что он Примарх, то есть Кесорон вспоминает, что он демон-принц, и со злодейским смехом рвёт Недима пополам.

- Шикарно! Давай, отродье Горгона, я хочу ещё! - глумится Кесорон.

У Телаха от страха трясутся поджилки, но вдруг Кесорон уже забыл, что он демон-принц?

- Ура! За Мануса! - кидается в бой Телах.

- За Мануса? - переспрашивает Кесорон. - Я лично видел, как он подох! Мы убили его, а теперь убьём всех вас!

Кесорон в очередной раз забывает, кто он, и Телах его опять ранит. Хотя Главный библиарий и прослыл спецом по Ереси, он понятия не имеет, кто перед ним. Мастерство Железных Рук огромно, храбрость абсолютна, они палачи Императора, то есть ангелы смерти Императора, но теперь им надо втроём замочить десятиметрового демон-принца. И заткнуть варп-щель. Что? У Малика из груди торчит толстенный адамантиновый штырь? ОК, значит, вдвоём. Кесорон опять забывает про себя, из-за чего получает тяжёлые раны - челюсть болтается, потроха вываливаются, но он ещё полон сил. Тут огребает Джезе, и Телах остаётся в одиночестве - самое время для передышки и...

...ЗЛОДЕЙСКОГО МОНОЛОГА!

- Ты меня не помнишь. Ты даже не помнишь тех братьев, которых я убил. Почему Руки забыли столь много? - спрашивает Кесорон.

- Да плевать мне, кто ты, - хрипит Телах. - Ты просто ещё один предатель.

- А Сантар меня знал! - пинает библиария демон. - Сантар меня запомнил - меня, Юлия Кесорона, Первого из Детей Императора! Ты - его жалкая тень! Ты - больной! Феррус разрыдался бы, увидев, чем вы стали!

- Феррус никогда бы не заплакал, - рычит Харек Эйрейк Эйрейкссон Железный Шлем, то есть Арвен Раут, и кидается на Кесорона.

Продолжение следует...


StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:26 | Сообщение # 22



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Ревью №2 (совсем другого человека).
Война идет в мире-улье Шерден. Силы лоялистов представлены ротой Железных Рук, или как выражаются ЖР кланом Руакаан а так же титанами. Им помогают порядка 130 тысяч гвардейцев под командой лорда-генерала Раджи Нетата и комиссара-генерала Славо Эриа. Эти двое большие друзья, и давние соратники, они подходят друг к другу, как меч к ножнам, как ключик к дверце, как тычинка к пестику…
Мне известно, что автор любит ЖР, но, судя по всему, какой-то странною любовью. Он с большой охотой сравнивает их с неодушевленными предметами, то они у него стоят неподвижно, как ржавеющие машины на свалке, то переходят на ближней бой, словно повернули переключатель.

На острие атаки лоялистов главный улей Шерден Прим. Многие из мятежников убеждены, что служат Императору и думают что защищают свой мир от вторжения, но ЖР не вдаются в такие тонкости.
Лорд-генерал предлагает отложить атаку на Шерден Прим и заняться более мелкими целями. При таком раскладе столица очень скоро начнет голодать и ее можно будет взять голыми руками. Однако ЖР настаивают на том что Шерден Прим нужно штурмовать первым и как можно скорее. Вообще отношения со смертными у них довольно напряженные. Примечательны рассуждения ЖР о самих себе.

Цитата
Телак помнил, когда он впервые надел силовую броню. Тогда более двухсот лет назад, он был неопытным неофитом со службой в отряде скаутов Руакаан за плечами. Честь была огромной.
С тех прошло много лет, все больше и больше частей его плоти были отсечены и подвергнуты замене. Зуд, так он это называл – это мучение, это жажда избавиться от органики и заменить ее механизмами. Такое приумножение сделало его лучше. Сделало его быстрее, сильнее, меньше устающим, более выносливым. И еще он стерло различие между телом и броней в него заключенным. Некоторые секции брони на его торсе сейчас было трудно удалить без контроля Железного Отца, поэтому он редко делал это. Он мог представить себе время, когда его тело и броня уже не смогут разъединяться. Он мог представить время, когда идея снять броню будет такой же смешной, как идея снять кожу в которой рожден. Уже сейчас функции его организма были дискреты, заключены в объятия совокупности керамита и металла и пластика. Телак подозревал, что Раут был заключен в своих терминаторских доспехах, слитый с ними так же безупречно, как сердце с кровеносной системой. Также конечно и клан Железных Отцов и многие из сержантов. Было ли это плохо? Не было ли это просто логическим завершением того, во что верил его орден?

Лорд-генерал скрепя сердце соглашается на лобовую атаку и тут ЖР его ошарашивают – у них де более важные дела. Гвардейцы будут атаковать улей одни без поддержки десанта и титанов.
Тем временем в улье создана сеть сопротивления из местных жителей. Больше всего нам показывают некую Кади и Мориво. В назначенный для атаки день их группа совершает диверсию.
Гвардейцам удается сделать брешь в обороне улья, но ценой огромных потерь. В это же время, совершенно неожиданно начинается атака ЖР. Они воспользовались тем, что все защитники улья отвлеклись на гвардейцев. Лорд-генерал понимает, что его людей просто использовали.
Любопытно, что в ходе боя наблюдение одного из библиариев.

Цитата
Чем моложе был воин тем ярче горел из свет. Ветераны ордена, такие как Катир и Раут, только тускло отсвечивали, как отблеск люминатора после того, как отключат энергию.
Он знал почему это так. Возможно, только библиарии ордена действительно знали цену, которую Железные Руки платили за физические улучшения.


StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:26 | Сообщение # 23



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Лорд-генерал беседуют с магосом Ис, та объясняет ему, то ЖР уважают только силу. Также она говорит, что считает ЖР не вполне психически здоровыми. На Марсе есть свитки с записями Ферруса, там говорится о том, что примарх собирался излечить свой легион, но это никогда не было сделано.

Бои за улей продолжаются. Отряд партизан Мориво оказывается в зоне действия ЖР. Он понимает, что у него только два пути, либо сражаться вместе с ними, либо умереть.
Начинается штурм центра улья. Против ЖР выступают демоны. Наконец, становится понятой причина спешки десантников. ЖР сосредоточиваются на том чтобы закрыть ворота через которые демоны рвутся в мир и предоставляют смертных сами себе, хотя знают, что те ничего не могут противопоставить нерожденным.

Впечатление ЖТ о демонах Слаанеш
Цитата
Он не чувствовал к ним ничего кроме отвращения. Они воплощали все что ненавидел его Орден – плоть, соблазнительную и мягкую, роскошную, с кровью насыщенной варпом, наполненную обещаниями запретных наслаждений.
Какие у ЖТ интересные комплексы…
В ходе боя демоны утверждают, что видели Фулгрима и голову Ферруса. Более того, эта голова до сих пор кричит.
Возможно это вранье.
Усилиями ЖТ демоны побеждены. В тоже время погибли десятки тысяч смертных и несколько титанов. Один из ЖТ задается вопросом – неужели не было другого пути?
Железный Отец дает ему такой ответ.

Цитата
- Животное опаснее всего на пороге смерти, - сказал он. - Животное внутри тебя, Морвокс умирает. Оно атакует. Это опасное для тебя время. Ты пойман между двумя мирами.
...
Ты изменяешься. Ты теряешь последние остатки прошлого. Здесь ты можешь потерпеть неудачу. Я видел как это происходит с другими, и это не то, что я хочу увидеть снова. Среди Железных Рук нет места для неудачи

- Ты все еще помнишь жалость. Ты смотришь на скот, который служит с нами и оплакиваешь их смерть на этой службе. Ты хочешь лелеять их, объяснить что мы делаем, помочь им понять. Но они никогда не поймут. Даже наши братья в других орденах - те немногие кто равен нам в преданности - даже они не могут понять, нас.

- У них нет будущего. Во вселенной нет для них места. Только самые сильные выживут, и нет ничего сильнее машины.

Как я уже говорил, потери чудовищные, но Кади и Мориво выживают в мясорубке. Кажется между ними зарождается некое чувство, но поскольку в темном будущем нет не только логики, но и секса, никакого развития он не получает.
Лорд-генерал, которого выходки ЖР окончательно вывели из себя, договаривается с пренцепцом титанов. Когда в следующий раз клану понадобиться их помощь они выступят вместе. ЖР уважают только силу. Они не смогут обойтись без силы гвардии и титанов.

ЖР осталось захватить последнюю цитадель, но именно там укрылся демон-принц Кесороном. Библиарии понимают, что скоро Шерден станет демоническим миром и ЖР атакуют не считаясь ни с чем. (где ты Драйго, когда ты так нужен)
Лорд генерал обнаруживает что его друг комиссар увел с собой половину гвардейцев. Поняв глупость своего решения, генерал отправляется в атаку с оставшимися войсками.
Мориво закономерно гибнет в сражении.
Начинается схватка с демон-принцем.
В ходе сражения Кесорон произносит примечательные слова.

Цитата
Мы оба больны, сын Ферруса, но только я знаю об этом.

Путем лютого превозмогания ЖР побеждают. После поражения с трупом Кесарона происходят примечательные метаморфозы. На какой-то миг он из пятиметрового монстра превратился в себя самого – космодеса ДИ. (мне кажется это камушек к рассуждениям о вариантах для Фули)

Лорд-генерал уцелел во время атаки, но магос Ис объясняет, что он изменник и в общем не жилец. Принцепса титанов она уже покарала.
Кади убивают в ходе знаменитого мероприятия по расстрелу каждого третьего (я предупреждал что это очень грустная история), на этом книга заканчивается.

В целом написано неплохо. Боевка мне в общем понравилась. Но сами ЖР по сравнению с бладами или волками вызывают некоторое отвращение.


StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:26 | Сообщение # 24



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Поединок ЖР с Кесороном - 2.
Стремительная атака Харека Эйрейка Эйрейкссона Железного Шлема, то есть Арвена нашего Раута, заставляет Магнуса, то есть Кесорона отступить. Раут гонит его по разрушенной вершине шпиля Капитолис, атакуя десятиметрового гиганта снова и снова.

Главный библиарий Телах получил долгожданную передышку. На нём живого места нет, посох сломан, кодиции огребли (хотя один всё-таки выживет), и он боится, очень боится, что не сумеет заткнуть варп-щель. Демоны Слаанеш вот-вот пролезут в реальный мир - из щели уже высовываются их похотливые лапищи. Ещё чуть-чуть, и потрёпанную роту клана Раукаан будет зверски насиловать целый демонический легион. Остаётся одно – ПРЕВОЗМОГАТЬ! И Телах ПРЕВОЗМОГАЕТ, превозмогает самым омерзительным перумовским способом. Физическое воздействие на щель бесполезно - тут нужен разум, человеческий разум, единственное, что не пытались заменить Железные Отцы. Из последних сил Телах залезает в варп-щель, и силой мысли закрывает её! Его физическое тело распадается на мельчайшие частицы, но Раукаан спасён, Шарденус спасён, Империум спасён!

Эй, погодите радоваться! Я же говорила, что с той стороны целый легион жаждущих самого извращённого секса демонов. И теперь они отыграются на душе Телаха, ух как они отыграются!

Тем временем Раут всё рубит и рубит опять забывшего, что он демон-принц, Кесорона. Подтянувшиеся ЖР всё палят и палят по слаанешиту. Тут варп-щель закрывается, взрыв сбивает всех с ног, но Кесорон никуда не исчезает. Он получил тяжелейшие раны и едва держится, но всё же нависает над Раутом для...

...НОВОГО ЗЛОДЕЙСКОГО МОНОЛОГА!

- Я хотел превратить этот мир в рай, - хрипит Кесорон, - но тебе удалось сохранить его адом. Мы оба больные, сын Ферруса, но только я это понимаю.

- Наслаждайся! Почувствуй, как лопнут твои сердца! - Кесорон пронзает грудь Раута, а тот всаживает меч демону в глотку. Кесорон пытается вырваться, но Раут поднимается на ноги и вонзает меч всё глубже. Демон-принц повержен.

- Ты забыл, с кем сражаешься, сын Фулгрима! – говорит Раут. – У меня уже давным-давно нет сердец!

Лорд-командор клана Раукаан отрубает демону голову. Кто-нибудь, знакомый с историей Ереси, мог бы заметить в растворяющемся демоне Анакина Скайуокера, то есть доброго Кесорона, каким он когда-то был.


Сетх_ДрэкеДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:04 | Сообщение # 25



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Quote
"Это не мои руки.
Мои братья забывают об этом факте – это всегда казалось мне необъяснимым. Руки сильны, верно, они сотворили для всех нас великие вещи, но они не мои. И это кое-что значит.
Они забывают, что серебро на моих дланях пришло от чудовища, которое я победил. Это – знак великого зла которое я уничтожил, и все же оно остается во мне. Оно чуждое, искусственное, тревожное дополнение к превосходному телу данному мне отцом.
Я изо всех сил изо всех сил постарался бы избавить от них теперь. Проблема не в хирургии, я не сомневаюсь, что медики моего отца могли бы меня полностью перестроить если бы он дал им приказ. Нет, я не буду удалять серебра из своей плоти поскольку привык зависеть от него.
Проблема в моем разуме. Я полагаюсь на сверх силу данную мне металлическими перчатками, так что плоть под ними стала всего лишь воспоминанием.
Это – основа, это серебро. Настанет день, когда я избавлюсь от него чтобы не потерять навсегда способность властвовать над собой. Воины моего легиона уже заменяют руки на металлические латы в мою честь, и также они учатся сомневаться в природной силе тела. Эту практику нужно пресечь прежде, чем она станет манией. Ненависть к настоящему, к человеческому – первейшая и крупнейшая порча.
Поэтому я пишу это здесь: когда настанет время, я очищу руки от неестественного серебра. Я заставляю мой легион отречься от их неверия в плоть. Я отвращу их от даров машин и поверну к тайнам плоти, кости и крови.
Когда Крестовый поход моего отца завершится, это станет моей священной задачей. Когда борьба закончится, я излечу свой легион и себя самого. Потому что если только сражаться, если никогда не останавливаться чтобы подумать, что делает с нами поклонение силе, эта склонность будет только расти.
Я уже вижу безумие к которому приведет этот путь, и поэтому я избавлю руки от серебра. Я ослаблю себя и своих сыновей, но это должно быть сделано.
Руки сильны и они создавали великие вещи, но они не мои."


Чего-то я вдруг Ферруса Мануса уважать начал...


Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!
StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:07 | Сообщение # 26



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Сетх_Дрэке)
Чего-то я вдруг Ферруса Мануса уважать начал...

+1 Я тож, оказываетс он не дурак....


StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:12 | Сообщение # 27



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Итого - ЖР получаются больные еретики, которых надо исцелять(уничтожать, все запущено)

Smoke_HeresyДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:13 | Сообщение # 28





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Quote (StriderVic)
+1 Я тож, оказываетс он не дурак....


Присоединяюсь. Правда, я не согласен с его мыслями о легионе. Одно дело - руки из некронского металла, другое - усовершенствования, природа которых полностью понятна.


Сообщение отредактировал Smoke_Heresy - Понедельник, 25.06.2012, 15:15
KonfiДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:17 | Сообщение # 29



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Стоило уйти на пару часов а тут уже такое 0_0.
Капец)
То же вольюсь.
У ТА есть 6 дочерних орденов, которые во всем слушаются главного магистра ордена ТА, Азраила.
Каждый орден насчитывает по 1000 человек, но уже не человек а см.
+ Сам бывший легион ТА так же по 1000 человек.
ИТОГО = 7000 Смов
Для справки, ЧХ по кодексу насчитывают три или 4 тысячи см.
Учитывая тот факт, что магистры часто собираются в Скале, для решения важных проблем и координирования, вряд ли они там попойки устраивают, становится понятно что ТА со своими дочерними орденами визуально не противоречит кодексу, а на деле имеют орден в 7000 см.
Крыло смерти или первая рота - основа, терминаторы и посвященные братья, т.е. сержанты, командиры и т.д. Следовательно мощное наступление
Крыло Ворона или вторая рота - основа, глайдеры и байки. Следовательно - быстрые атаки и рейды.
+ Капелланы и библиарии не стесняются использовать броню терминаторов.
Вдобавок стандартная техника и ее количество на все ордены, Если еще прибавить дочернее, то там в 7 раз больше этой техники становится. Ну и скала сама, которая может отразить атаку любого флота врага.
Так же в наличии артефакты - Шлем Льва, Глайдер Саммаэля, Меч тайн, Гнев льва, Меч молчания ну и тд.
Основные Герои - Азраил (Магистр), Иезекиль (Главный библиарий), Велиал (Магистр крыла смерти)(вдобавок его еще газкулл ненавидет)), Саммаил (Магистр крыла ворона)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:20 | Сообщение # 30



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (Smoke_Heresy)
Присоединяюсь. Правда, я не согласен с его мыслями о легионе. Одно дело - руки из некронского металла, другое - усовершенствования, природа которых полностью понятна.

Он кажется руки вообще по истории случайно получил) он же змея кажется топил в лаве


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Поиск: