Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k
KonfiДата: Пятница, 29.06.2012, 10:39 | Сообщение # 286



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


феррус, давай пруфни что крыло смерти отстсой?)
Самые сильные см империума и лажа?) такое надо еще доказать. Думаешь у первой роты дредов нет. Они такие же см как и жр и вооружение такое же. Но из-за того что они ветераны, они нагнут многие роты жр. + гениальный коммандующий роты, которого газкул записал во враги после яррика.
Сейсмические молоты? Ферру не смеши меня. Это твое единственное оправдание?) у терминаторов тех же есть установка циклон. Есть танки у первой роты. Твои дреды шага не сделают их уже в утиль отправят.
Нууу, эльдарыв открытом бою? Мне казалось они стараютсся его избежать и бить из засад .
И феррус, первая рота, ато я смотрю для тебя они и в правду кажется обыкновенной -САМЫЕ СИЛЬНЫЕ СМ ОРДЕНА С ЛУЧШИМ ВООРУЖЕНИЕМ И ТЕРМОБРОНЕЙ.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
DipДата: Пятница, 29.06.2012, 10:44 | Сообщение # 287





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
Quote (Nazgul_07)
Нууу, эльдарыв открытом бою? Мне казалось они стараютсся его избежать и бить из засад .

конфи дак дело в том что имотек все их уловки засады и тактике знает он всё предусматривает и продумает на шаги вперёд потомучто он величайший стратег которого когда либо знала галактика
KonfiДата: Пятница, 29.06.2012, 10:48 | Сообщение # 288



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


ну мне кажется эльдары то же не дураки. Как бы многие ходы некронов тоже должы знать)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
DipДата: Пятница, 29.06.2012, 10:52 | Сообщение # 289





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
ну наврятли имотек просто умнее как величайшего стратега галактики могут перехетрить ни как вот алайток от него уже какую битву терпит они уже кучу элов потеряли

Добавлено (29.06.2012, 10:51)
---------------------------------------------
некронов НА МНОГО больше чем эльдар да и к тому же всеми у всех этих легионов некронов самый лучший лидер

Добавлено (29.06.2012, 10:52)
---------------------------------------------
ещё они имеют кучу рас в качестве союзников

KonfiДата: Пятница, 29.06.2012, 10:57 | Сообщение # 290



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


некронов и больше, но многе еще спят. Их еще будить надо. А эльдары следят за многими мирами гробницами. Как только появляются подозрения, они летят туда ну и дальше понятно что будет.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
DipДата: Пятница, 29.06.2012, 11:00 | Сообщение # 291





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
эм но гробниц миллионы по всей галактике имотек уже 40 штук разбудил и это только в одной династии
есть ещё и другие династии в них тоже миры гробницы имотек смог этого достичь всеголишь за пару сотен лет черещ пару сотен их количество ещё увеличится а где расположены миры гробницы знали только алайток и то они уже забыли (я всё из кодекса беру)


Сообщение отредактировал Dip - Пятница, 29.06.2012, 11:06
KonfiДата: Пятница, 29.06.2012, 11:06 | Сообщение # 292



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


мне кажется мощному псайкеру как ультран не составит большого труда поичскать парочку)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Пятница, 29.06.2012, 14:16 | Сообщение # 293



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"феррус, давай пруфни что крыло смерти отстсой?)
Самые сильные см империума и лажа?) такое надо еще доказать. Думаешь у первой роты дредов нет. Они такие же см как и жр и вооружение такое же. Но из-за того что они ветераны, они нагнут многие роты жр. + гениальный коммандующий роты, которого газкул записал во враги после яррика.
Сейсмические молоты? Ферру не смеши меня. Это твое единственное оправдание?) у терминаторов тех же есть установка циклон. Есть танки у первой роты. Твои дреды шага не сделают их уже в утиль отправят.
Нууу, эльдарыв открытом бою? Мне казалось они стараютсся его избежать и бить из засад .
И феррус, первая рота, ато я смотрю для тебя они и в правду кажется обыкновенной -САМЫЕ СИЛЬНЫЕ СМ ОРДЕНА С ЛУЧШИМ ВООРУЖЕНИЕМ И ТЕРМОБРОНЕЙ", - я что, сказал, что они отстой? Я сказал, что ЖР они не нагнут. У ЖР больше всего дредов и танков. Их танковая армия, которая растунялась на широченный фронт, разбила целый дивизион Леман рассов Предателей и орду Хаоса. Сейсмические молоты одни из самых мощных орудий ближнего боя среди машин всех рас. Это не оправдание, а просто факт. И в отличие от Ангелов, у ЖР в каждой роте есть все рода войск. Про гениальных командиров не надо песни петь, они у всех есть. Лисандер, Пауллиан Блантар, Белиал. Тут ты не удивил ничем. и да, это рота ОБЫКНОВЕННАЯ КОДЕКСНАЯ ПЕРВАЯ РОТА. Так что мегавыдающегося в них ничего нет, кроме глубокого удара. Все остальное имеют и другие первые роты. И уж точно они не самые сильные см Империума. Самые сильные см - Серые Рыцари.

Добавлено (29.06.2012, 14:12)
---------------------------------------------
Дип, в пятой редакции. 6-ую пока не успел скачать, жду перевода. А то термины вахи вообще не разбираю(

Добавлено (29.06.2012, 14:16)
---------------------------------------------
И эльдарам есть, чем ответить. Каждый Лорд-Феникс имеет мили и дальний бой на 7, инициативу на 7, 4 атаки. Они тотально почти во всем превосходят Имотеха. Так что не преувеличивай опасность некронов. И если на то пошло, то среди кучи гробниц некоторые разрушены, некоторые разграблены, некоторые из-за ошибки биопереноса никогда не проснутся и т.д. Так что реально дай бог, чтоб половина гробниц смогла проснуться. И лорды-фениксы не умирают. А вот Имотех умрет, если проиграет. А в новом кодексе эльдар я уверен еще обновят арсенал оружия. И тогда некроны вовсе так круты не будят.


StriderVicДата: Пятница, 29.06.2012, 14:16 | Сообщение # 294



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
это написано в книге правил буквально как откроешь часть, где идет бэк.

Quote (Dip)
ферус это написано в шестой редакции?

Согласен с Дипом, 5 можно уже потихоньку задвигать на полку.... Еще не понятно, что там в 6.


FerrusManusДата: Пятница, 29.06.2012, 14:17 | Сообщение # 295



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Страйдер, да я знаю, но пока ее просто не видел еще. Ну уж не думаю, что там что-то изменят насчет Императора. Хотя посмотрим.

StriderVicДата: Пятница, 29.06.2012, 14:57 | Сообщение # 296



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Ну уж не думаю, что там что-то изменят насчет Императора. Хотя посмотрим.

Да я тож думаю, что с Импи все по старому будет.


StriderVicДата: Пятница, 29.06.2012, 15:26 | Сообщение # 297



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Тут ты не удивил ничем. и да, это рота ОБЫКНОВЕННАЯ КОДЕКСНАЯ ПЕРВАЯ РОТА. Так что мегавыдающегося в них ничего нет, кроме глубокого удара.

Несовсем. Крыло смерти полностью из терминаторов. У кажлого ордена, по разному, с количисвом термо-брони. У кого то 20-30 у кого то 60-70. У ИД вообще, упоминалось об единицах термоброни в ордене.


FerrusManusДата: Пятница, 29.06.2012, 16:40 | Сообщение # 298



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Страйдер, ну согласен, 100 термосов. И все. Сколько термосов у ЖР не знаю. Судя по Силе Железа несколько тысяч. Судя по шизику Райту очень мало. Так что я поэтому не говорю, сколько их, пока непонятно. Но ТА чисто дреды и танки забьют.

KonfiДата: Пятница, 29.06.2012, 16:41 | Сообщение # 299



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
я что, сказал, что они отстой? Я сказал, что ЖР они не нагнут. У ЖР больше всего дредов и танков. Их танковая армия, которая растунялась на широченный фронт, разбила целый дивизион Леман рассов Предателей и орду Хаоса.

Феррус, а крыло смерти разбило Газкула и его орду, и у орков еще были платформы для телепортирования.
На термосов можно поставить как противопехотное вооружение, так и противотанковое, да в добавок им еще можно и молоты дать на технику и пехоту. Для них не особо сложно твои танки на винтики разобрать.

Ведомые магистром Велиалом Крыло Смерти участвовало во множестве жестоких битв Черного Крестового похода Абаддона, в основном проходивших вокруг глаза ужаса. Велиал и его войны сыграли центральную роль в победе среди зловонных болот Красии II и в разгроме ордена Насильников на Терраке.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Пятница, 29.06.2012, 16:45 | Сообщение # 300



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]




Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Поиск: