Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Обсуждение мира warhammer 40000 (Переименовано из-за ухода от основной темы.)
Обсуждение мира warhammer 40000
Smoke_HeresyДата: Пятница, 22.06.2012, 22:37 | Сообщение # 511





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
*У нас амасек (лучше любого вина),

Только амасек? А у нас - всё остальное)

*девушки на любой вкус от жгучих ангелочков (Сестры Битвы),

А я думал, что Сёстры Битвы как бе... блюдут обет целомудрия. Хотя вам, наверное, виднее...

*холодных расчетливых леди (инквизы)

Оу, да... жёсткое садо-мазо с последующим сожжением на костре...

*У нас полноценная жизнь, достойная цель и куча приятностей и удобств, а также полная страховка от безумия.

У вас там скука смертельная))) Шаг влево - еретик, шаг вправо - ксенофил, прыжок на месте - радикал...
StriderVicДата: Пятница, 22.06.2012, 22:42 | Сообщение # 512



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Smoke_Heresy)
А я думал, что Сёстры Битвы как бе... блюдут обет целомудрия. Хотя вам, наверное, виднее...

На самом деле нет, в одной книжке про Каина об этом упоминается.


FerrusManusДата: Пятница, 22.06.2012, 22:43 | Сообщение # 513



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Сестры могут спокойно выходить замуж, просто делают это очень редко. но запрета нет. Инквизы ну если понравишься, получишь кучу плюшек и крутую жизнь, если нет - костер. Ну знаешь, есть авантюристы. У нас амасек. А у вас его нет, в варпе не делают)) У нас никто не скучает, ты же сам написал, каждый шаг веселый. Кстати, еретики работают у радикалов, ксенофилы у инквизов Ордо Ксенос и Механикумов (да-да, прикинь, команды инквизов с интересом берут технологии ксеносов, а Механикумы очень интересуются техникой некронов).

Smoke_HeresyДата: Пятница, 22.06.2012, 22:43 | Сообщение # 514





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
*На самом деле нет, в одной книжке про Каина об этом упоминается.

Это в той, где они планету от флота-улья защищали? Там ничего прямым текстом нет. Хотя, может, я просто не заметил...
StriderVicДата: Пятница, 22.06.2012, 23:00 | Сообщение # 515



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


нет, не в этой, там где он в отставке, кадетов комми тренеровал, на них потом ренегаты напали и под конец некроны появились.

StriderVicДата: Пятница, 22.06.2012, 23:20 | Сообщение # 516



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


"Я как раз оборвал связь, когда услышал шаги, спускающиеся по лестнице, и, побуждаемый привычным чувством осторожности, отступил в тени каморки привратника.
Я не хотел, чтобы кто-то задавал неудобные вопросы о моих делах в блоке Администратума, особенно после внушения Браскеру того, как важно, чтобы никто не подумал о том, что он задает вопросы по моему поручению.
Кроме того, честно сказать, мне также пришло в голову, что, может быть, это подруга Браскера покидает помещение, и я не мог сопротивляться искушению получить представление о ней.
Ну, получил, и это был шок, могу я вам сказать.
После нескольких раздававшихся эхом шагов безошибочно узнаваемая фигура сестры Жульен показалась в поле зрения, закутанная в темный плащ, который почти размывал очертания ее зачехленного цепного меча, и поспешила выйти на светающий двор.
На мгновение я просто застыл в оцепенелом изумлении, глядя на нее: неудивительно, что Браскер был так уклончив.
Но к этому времени я уже знал, что она выпивает и играет в карты, так что, думаю, что не было большой натяжкой обнаружить, что она скрывает вкус и к более приятным развлечениям (4).
Тихо улыбаясь про себя, я вышел навстречу Юргену и Спайру, и несмотря на масштаб задачи, стоявшей передо мной, у меня на сердце было почти светло, когда наш шаттл поднялся с площадки.
Хорошо, что так обернулось: в последующие дни было очень мало поводов для улыбки.

(4) Не совсем так: вопреки распространенному мнению, Адепта Сороритас не требует от своих членов обета безбрачия, хотя немногие находят время воспользоваться этим шансом."
Последний рубеж Каина. Глава 11.


Smoke_HeresyДата: Суббота, 23.06.2012, 00:37 | Сообщение # 517





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Понятно, то есть это скорее исключение из правил)
FerrusManusДата: Суббота, 23.06.2012, 08:18 | Сообщение # 518



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Ну просто они редко замуж выходят. Но Смоук может попытать счастья))

RaptorДата: Суббота, 23.06.2012, 23:48 | Сообщение # 519



Боевой Кузнец


Сообщений: 244
Награды: 1
[ 4 ]


Колдуньи хаоса и культистки,вот оно приятное дополнение в жизни астартес хаоса и культистов.к тому же пленить и.... кхм точнее склонять дам к хаосу никто не запрещал)

а вообще мне искрине жаль тысяча сыновей и то что Ариман с ними натворил


DipДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:44 | Сообщение # 520





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
ну как бы натворил тзинч а ариман хотел спасти их уж лучше быть таким чем превратится в отродье хаоса
FerrusManusДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:54 | Сообщение # 521



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Согласен с Дипом. Ариман спас легион. Во всяком случае его вариант лучше. И напомню, что его вынудили пойти на это. Когда Магнус стал демонпринцем и мутировал, Ариман был просто вынужден пойти на этот шаг. Магнус сам хотел этого, когда был верен Императору. А его апатия и демоничество - лишь следствие подчинения Тзинчу. Ариман же с ним борется. Хотя он не понимает, что Тзинча нельзя побороть. Но Ариман пытается, ища знания, которые ему помогут освободиться от Архитектора Судеб. Проблема в том, что Тзинч его вероятно использует, чтоб до Черной библиотеки добраться.

StriderVicДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:27 | Сообщение # 522



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Ариман ходит под Тзинчем спокойно. Ни чего он не хочет освобождаться.

Smoke_HeresyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:26 | Сообщение # 523





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Так Ариман не считает себя чемпионом Тзинча. Его силами вроде бы как пользуется, но при этом себе на уме.
KonfiДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:08 | Сообщение # 524



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (Dip)
ну как бы натворил тзинч а ариман хотел спасти их уж лучше быть таким чем превратится в отродье хаоса

хаха) это говорит человек, который раньше ничего не имел против мутаций слаанеш.
Про аримана я читал, что он просто скитается и ищет знания и все. Себя он ни к чему не приписывает.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:16 | Сообщение # 525



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Ок, ладно. Да он не на побегушках у Тзиинча.

Форум » Общий Форум » Архив » Обсуждение мира warhammer 40000 (Переименовано из-за ухода от основной темы.)
Поиск: