Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Обсуждение мира warhammer 40000 (Переименовано из-за ухода от основной темы.)
Обсуждение мира warhammer 40000
ТерминаторДата: Суббота, 21.04.2012, 17:43 | Сообщение # 1



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Люди прошу вас проводить ваши доводы с доказательствами какую расу вы считаете самой сильной а не выкрики такие как что орки самая сильная раса без докозательств
DipДата: Суббота, 21.04.2012, 18:36 | Сообщение # 2





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
))))))))))) зря ты начал эту тему сейчас придёт ферус и начнутся холи варчики такчто лучше удали
ТерминаторДата: Суббота, 21.04.2012, 18:48 | Сообщение # 3



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


да ладно я его хочу выслушать
Smoke_HeresyДата: Суббота, 21.04.2012, 20:00 | Сообщение # 4





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Самые сильные ниды. На Т1 у них воины, которых в ближке разбирают только баньши и катачи, но они довольно картонные и споровые мины легко решают эту проблему. Я не говорю о том, что воинам можно дать подавляющую пушку. Сами посудите - отряд подавления, которому не надо раскладываться и который в рукопашной может надавать люлей. Ни у кого больше такого нет. Терма полезна даже на Т3, за счёт калечащего яда - останавливают даже неподавляемые отряды вроде термов и нобов под неистовством. Равенеры вообще машины смерти на все руки. Перестреляют, кого хочешь, в рукопашной молодцы, умеют подрываться, умеют закапываться и становится невидимыми. На Т2 - ядовитый выводок. Стреляют на ходу, а их синапс на увеличение стрелкового урона - что-то с чем-то. Зоантроп - дальнобойная ЛЕЧАЩАЯ артиллерия, которой не надо разворачиваться, которая умеет станить технику... Генокрады. Под синапсом воинов - толще такты, да ещё с каждым ударом лечатся. На Т3 получают когти и рвут даже технику.
На Т3 есть ликторы, парочка которых закепает всю карту за пару минут, пока ваша армия отвлекает противника. Есть карни - толще дреда, бьёт на расстоянии также больно как предатор. Есть Повелитель Роя. Тип брони - техника, поэтому плазма и силовое оружие, эффективное против Жирдяя и Авы, бесполезно. Есть регенерирующая абилка, которая почти мгновенно восполняет ему здоровье, если вокруг много врагов. И да, рядом с ним отряды могут пополнятся.

Против опытного нида у других игроков аналогичного уровня шансов на победу меньше, чем против других рас.

Добавлено (21.04.2012, 20:00)
---------------------------------------------
А у эльдар их вообще нет. Особенно, если против них играет равенер - против него и мобильность не поможет.

StriderVicДата: Суббота, 21.04.2012, 20:23 | Сообщение # 5



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Эм.... я не понял, вы про вселенную или дов? Я понял, что спрашивают про вселенную.

Сетх_ДрэкеДата: Суббота, 21.04.2012, 20:34 | Сообщение # 6



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Оооооооооооооооооооооооооооо!!! Здравствуй, холивар! Спасибо, Терминатор, ничего лучше сразу после прихода на сайт ты сделать не мог...

Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!
Smoke_HeresyДата: Суббота, 21.04.2012, 20:47 | Сообщение # 7





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Опа... и правда, вопрос про вселенную... что-то я тупанул =))) Но вообще-то ниды по-любому сильнее всех. Они единственные, предел сил которых не известен до сих пор. Тем более, что всех в своей галактике они уже нагнули и никто не мешает им проделать это с ещё одной.

Добавлено (21.04.2012, 20:47)
---------------------------------------------
Сетх, а откуда сразу столько пессимизма? Неужели просвещённые и вообще во всех отношениях замечательные фэны замечательной вселенной не смогут прийти к соглашению? И что, что этого ещё никто не смог сделать? И что, что спор этот бесконечен? Надо эта... верить в лучшее!

Сетх_ДрэкеДата: Суббота, 21.04.2012, 21:05 | Сообщение # 8



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Quote
Неужели просвещённые и вообще во всех отношениях замечательные фэны замечательной вселенной не смогут прийти к соглашению? И что, что этого ещё никто не смог сделать? И что, что спор этот бесконечен?


Да.


Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!
ТерминаторДата: Суббота, 21.04.2012, 21:24 | Сообщение # 9



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


парни конечно про вселеную . Мне интересно ваше мнение насчет этого

Добавлено (21.04.2012, 21:20)
---------------------------------------------
да не мог я не админ

Добавлено (21.04.2012, 21:24)
---------------------------------------------
ну почему всей они в бою с некронами не встречались

DipДата: Суббота, 21.04.2012, 21:26 | Сообщение # 10





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
а в дов2 смоук самой сильной расы нет ниды тем более там не самые сильные всё от рук зависит
ТерминаторДата: Суббота, 21.04.2012, 21:47 | Сообщение # 11



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


по мне некроны более опасный противник на поле боя
StriderVicДата: Суббота, 21.04.2012, 22:05 | Сообщение # 12



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


С новым кодексом, некроны цветочками выглядят на фоне тиранид. И последние больше нагадили в "нашей" галактике. Так, что соглашусь с вариантом, что тираниды самые самые....


DipДата: Суббота, 21.04.2012, 23:10 | Сообщение # 13





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
не ну с новым кодексом у некронов появились замечательные юниты
StriderVicДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:30 | Сообщение # 14



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Ну появились. У каждой фракции обновляется модельный ряд, при выходе нового кодекса. Но это не делает их таким уж сильными.

DipДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:42 | Сообщение # 15





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
но сильнее то они стали

Добавлено (22.04.2012, 00:42)
---------------------------------------------
+ пока других новых кодексов не намечается хотя хаоситский должен выйти но хз когда

Форум » Общий Форум » Архив » Обсуждение мира warhammer 40000 (Переименовано из-за ухода от основной темы.)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск: