Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Обсуждение мира warhammer 40000 (Переименовано из-за ухода от основной темы.)
Обсуждение мира warhammer 40000
ТерминаторДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:34 | Сообщение # 16



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


может и да но с тем что ниды больше всех нагадили в галактике с этим я не соглашусь.Черные крестовые походы наносят гораздо больший вред Империуму чем вторжение нидов
StriderVicДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:08 | Сообщение # 17



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Ох, сравнивать прогулки Аббика с вторжением флотов-ульев как то, извините глупо. Ниды там целые системы сжирают безвозвратно.

ТерминаторДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:09 | Сообщение # 18



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


а аббик легионы вражеских солдат уничтожает
Smoke_HeresyДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:22 | Сообщение # 19





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Так потерять планету, которая по сути и является базой для производства легионов солдат, намного существеннее.

ЗЫ: А в довике как баланса не было, так и нет
DipДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:39 | Сообщение # 20





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
пффф в довике есть баланс
Сетх_ДрэкеДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:52 | Сообщение # 21



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Правда? Странно... А почему я этого не заметил?

Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!
FerrusManusДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:27 | Сообщение # 22



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Самая сильная раса по моему мнению - это Империум. Дип, расслабься, холивара не будет. Я же не про Железных Рук. Объясню почему. первый аргумент и самый главный - Империум нагибает абсолютно всех. Да, кого-то легче (эльдаров в открытой схватке нагибаем быстро и легко), кого-то труднее (Абби и его недоноски), кого-то очень трудно (тираниды, особенно флот Бегемот и Левиафан). Но нагибаем. У Империума есть войска для любого конфликта. Такого разнообразия нет ни у одной расы. если будет бойня и долгая война - Имперская Гвардия, а в ней спецполки для этого (например корпус Крига), если будет быстрая, но кровавая бойня - Астартес или Сорроритас, а в них опять же спецордена (вечная тема, приведу примеры, которые мне приходят сразу на ум - Железные Руки, нагибающие всех быстро и безжалостно, орден Пресвятой Девы-Мученицы, орков нагибают не по-женски). Если нужно скажем устранить командира врага, чтоб быстро кончить конфликт есть ассасины. Если конфликт связан с масштабной галактической войной вокруг приоритетных целей подключаются легионы Титанов, центруио Ординатус, а если там кузницы - еще и полки Скиттариев. Это я уже молчу про СПО и множество мелких военных формирований. Кроме того, существует Инквизиция, которой доступны совсем мощные ресурсы, вроде Серых Рыцарей, Караула Смерти или спецвойск типа аркофлагеллянтов, боевых сервиторов-убийц, серафимов и прочее и прочее. И если уж прямо ну ничего против мегаимбичного противника не помогает, есть Экстерминатус, после которого не выживает никто. Вся выше описанная комбинация нагибает все живое и неживое в галактике.

Smoke_HeresyДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:39 | Сообщение # 23





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Баланс в Довике - это как призрачная слава некронов. Много помпезности, спецэффектов, а в последнее время ещё и кокошники (ХDDDD), а в итоге - пшик. Вот в Старике баланс есть. Именно поэтому он - киберспортивная дисциплина. А дову об этом остаётся только мечтать.
FerrusManusДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:44 | Сообщение # 24



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Смоук +1. Остается надеяться на ДОВ 3

Smoke_HeresyДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:58 | Сообщение # 25





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
По теме. Империум, на мой взгляд, это единственная сила, которая в настоящий момент способная что-то противопоставить нидам. Хаос слишком неорганизован для масштабной галактической войны, хотя если жуки сунутся в Око, они там огребут по полной. Орки, если бы объединились в один сверхВагх, разнесли бы всех, но этого никогда не произойдёт. Некроны, став унылым плагиатом гробничков из ФБ, уже мало на что способны.

Добавлено (22.04.2012, 16:58)
---------------------------------------------
*Смоук +1. Остается надеяться на ДОВ 3

Ага... только вот, судя по тому, что сейчас происходит с THQ, мы его увидим очень не скоро... Есть конечно надежда, что Реликов купит кто-то другой, но всё равно сроки будут отодвинуты...

ТерминаторДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:57 | Сообщение # 26



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


угу я буду надееться на то что они выпустят довик 3 до конца света и что там не будут как всегда орки , хаос , эльдары и космопехи .И тем более некроны только просыпаются

Добавлено (22.04.2012, 19:57)
---------------------------------------------
и еще насчет хаоса планета порабощеная ими решается своего населения из-за того что хаоситы уводят население в рабство в глаз ужаса

StriderVicДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:03 | Сообщение # 27



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Меня жутко коробит, когда расой называют Империум. Прошу вас не делать так...
Что у меня ооочень пессимистичный настрой по поводу дов 3..... Я не думаю, что он будет лучше дов 2 или дов1. Если он вообще будет.


DipДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:51 | Сообщение # 28





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
эм смоук лол аргументируй дов2 не популярун потому что лагает и иногда багует но все контрится всё убивается вот так писать в дов2 нет баланса это глупо
Smoke_HeresyДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:46 | Сообщение # 29





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Я уже писал об этом где-то на форуме. Подробно и обстоятельно. Заново писать мне лень. Так что ищи и да воздастся тебе

Добавлено (22.04.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Эх, если вся эта неразбериха с ТНQ продолжится в том же духе, чувствую, мы поголовно перейдём в Старик)

Добавлено (22.04.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Я вот лично уже подумываю о приобретении аддона...


Сообщение отредактировал Smoke_Heresy - Воскресенье, 22.04.2012, 21:49
DipДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:36 | Сообщение # 30





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
а зачем переходить вам на старик по дов2 турниры то проводятся всякие АДЛ вот щас ексель замутили в 1на1

Добавлено (22.04.2012, 22:36)
писать лень пффф глупо отмазался


Сообщение отредактировал Dip - Воскресенье, 22.04.2012, 22:37
Форум » Общий Форум » Архив » Обсуждение мира warhammer 40000 (Переименовано из-за ухода от основной темы.)
Поиск: