Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StriderVic  
Форум » Лексиканиум » Демоны Хаоса » Повелитель Перемен (Слот - HQ)
Повелитель Перемен
StriderVicДата: Вторник, 24.07.2012, 16:44 | Сообщение # 1



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]



ВЕРХОВНЫЕ МУТАТОРЫ ТЗИНЧА
Великие демоны Тзинча, Повелители Перемен, часто принимают обличье высоких и стройных гуманоидов с длинными шеями и птичьими головами. Они носят волшебные украшенные орнаментами одеяния, а в когтистых руках держат колдовские посохи. За плечами у них находятся огромные крылья с разноцветными перьями, позволяющие им парить высоко в небе, выполняя приказы своего бога. Тзинч повелевает магией, обманом и знаниями, и его Великие Демоны являются олицетворением всех этих трёх областей.

Магия. Наделённые непревзойдёнными психическими способностями и практически абсолютным мастерством и знанием тайных наук Повелители Перемен являются самыми могущественными колдунами в галактике. Одним лишь мимолётным взглядом они могут обращать десятки смертных в бесформенные мешки из плоти без костей, щелчком пальцев – уничтожить бронированную боевую машину или вырвать душу изо рта даже самого могучего воина одним словом, чтобы тут же сожрать её с улыбкой настоящего гурмана. Магия даёт возможность изменять: материю в энергию, неживое в живое, свинец в золото и всё наоборот. Магия это изменение, и изменение это магия, и вместе они – дары от их Хозяина, Изменяющего Пути.

Обман. Одной из самых распространённых деятельностей в галактике является жульничество, интриганство и хитрость, применяемые с целью получения преимущества над врагом или собратом. От коридоров Администратума на Терре до высоких шпилей эльдарских Кораблей-миров, от мостиков боевых барж в Глазе Ужаса до дворцов планетарных Губернаторов, смертные всегда строят друг другу козни, заключая сделки с так называемыми союзниками, чтобы потом нанести удар в спину сразу после того, как они сослужат свою службу. Повелители Перемен получают от этого наслаждение. Они подогревают их, выращивают и изобретают со всем своим непревзойдённым коварством. Часто они принимают облик смертных, для того чтобы эти честолюбивые и влиятельные личности потеряли свои души, зачастую вместе со своими родными планетами.

Знания. Разум Повелителя Перемен – неисчерпаемый колодец информации, такой глубокий, что демон кажется смертным всеведущим. Однако самым пугающим из их способностей является предвидение. Их Великий Хозяин, который знает всё, даровал им возможность видеть ближайшее будущее, что сделало их практически непобедимыми. Как можно победить врага, если он наперёд знает все ходы и уловки, которые против него только собираются применить? Повелитель Перемен может быть убит оружием смертных, но только когда его гибель входит в планы Тзинча, и Главный Обманщик обманывает своего демона, посылая ему ложные видение будущего. Поэтому победа над Повелителем Перемен не должна радовать его врагов, так как они лишь помогают Изменяющему Пути передвигать свои фигуры по доске Большой Игры.

Повелитель Перемен - 250 очков.
WS - 5
BS - 5
S - 6
T - 6
W - 4
I - 5
A - 3
LD - 10
Sv - 3+

Тип - Монстроидальное существо
Численность - 1
Демонические дары (экиперовка) - демонический полет, Пожиратель Душ, Сила Тзиинча, Демонический Взор.
Дополнительная экиперовка - Мы есть Легион +40, Повелитель Волшебства +5, Дыхание Кадров +30, Инструмент Хаоса +5, Дар Хаоса +30.

Специальные правила:
- Демон
Форум » Лексиканиум » Демоны Хаоса » Повелитель Перемен (Слот - HQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: