Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StriderVic  
Форум » Лексиканиум » Демоны Хаоса » Великий Нечистый (Слот - HQ)
Великий Нечистый
StriderVicДата: Вторник, 24.07.2012, 16:37 | Сообщение # 1



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]



ПОВЕЛИТЕЛИ ИЗОБИЛУЮЩЕЙ ЗАРАЗЫ
Огромные раздутые Великие Нечистые возвышаются над бубнящими ордами жирных демонов Нургла. Чередуя веселье с угрюмостью, Великие Нечистые командуют своими армиями при помощи любезных восхвалений и напыщенной лести. Исполненные болезненной энергии Великие Нечистые уделяют заботливое внимание каждому из своих последователей, радуясь каждому даже самому маленькому нарыву, веселясь разнообразию их болезней. С булькающим хохотом великие демоны экстравагантными взмахами рук посылают вперёд свои легионы, восхваляя добродетели чум, эпидемий и мора, их ободрения и упрёки разносятся над полями сражений. Но не эта простота наделяет Великого Нечистого подобным влиянием.

Каждый великий демон является огромным созданием, сотворённым по образу и подобию Нургла; он имеет округлые формы, плоть которых во многих местах гниёт от разрывов, через которые свисают вывалившиеся внутренности. Его зелёная шкура усыпана гроздями бубонов, порождающих целые стаи маленьких Нурглитов. Ядовитые соки сочатся из дюжин язв, оставляя за Великим Нечистым блестящий след из слизи и мерзости. Из головы Великого Нечистого торчат изломанные, покрытые лишайником витиеватые рога, часто увешанные гирляндами из разлагающихся внутренностей. Крупные капли жёлто-зелёных слюней вылетают из широкой пасти Великого Нечистого, когда он подгоняет своих слуг в атаку. Белёсые личинки копошатся в открытых ранах Великого Нечистого, вырастая в жирных волосатых мух, тёмным облаком кружащих вокруг тела великого демона. Переполняемый нечестивой энергией Великий Нечистый не чувствует боли и практически не реагирует на физические ранения, выжженная плазмой плоть быстро покрывается гноящимися рубцами, пулевые отверстия превращаются в сочащиеся язвы, а искромсанная лазерными выстрелами плоть принимает вид засохших бородавчатых струпьев.

Не смотря на всю свою чудовищную и отвратительную внешность, Великий Нечистый буквально одержим отцовской любовью. Общительный и сентиментальный Великий Нечистый гордится достижениями своих последователей и рассматривает их всех, как своих «детей». Стремясь осуществить хаотичные намерения Нургла, Великий Нечистый пытается вселить целеустремлённость и эффективность демоническому сброду, находящемуся у него в услужении.

Великий Нечистый громкоголосо восхваляет тех, кто распространяет заразу и болезни, кто рубит врагов, а потом заражает их трупы. Великий демон ворчливо распекает тех, кто медлит с наступлением или кто не слишком энергично преследует цели Нургла.

Так же как распространение болезней и разложение переполняет Великого Нечистого буйной радостью, любое противостояние великим планам Нургла вызывает у него ужасный праведный гнев. Несмотря на всю его неповоротливость, нападающего Великого Нечистого практически невозможно остановить, так как он с лёгкостью преодолевает даже самый яростный огонь противника. Вооружён ли ржавым чумным мечом, покрытым разлагающейся кровью тысяч жертв, или раскачивающимся цепом, созданным из черепов, наполненных горящим ихором, Великий Нечистый поражает врагов своей яростью. Он испускает свой «поток разложения» на тех, кто пытается избежать его гнева, изрыгая дымящуюся волну смертоносной заразы, личинок и слизи, сметающую всех врагов Хаоса.

Нечистый - 160 очков.
WS - 6
BS - 4
S - 6
T - 6
W - 5
I - 2
A - 4
LD - 10
Sv - 4+

Тип - Монстроидальное существо
Численность - 1
Демонические дары (экиперовка) - Смертоносное Прикосновение
Дополнительная экиперовка - Облако Мух +5, Аура Разложения +20, Нечестивая Мощь +20, Инструмент Хаоса +5, Дыхание Хаоса +30.

Специальные правила:
- Демон
- Медленный и неотвратимый
- не зная страха
Форум » Лексиканиум » Демоны Хаоса » Великий Нечистый (Слот - HQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: