Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Окончательный вариант вахи (Выдвигаем свои мысли)
Окончательный вариант вахи
ТерминаторДата: Суббота, 15.12.2012, 07:53 | Сообщение # 1



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


И так ребята,посещая много разных сайтов поклонников вахи я заметил тенденцию,что многие игроки начинают говорить о последней войне,которая кончится либо победой сил зла,либо добра(хотя это черта очень тонкая,так как не одну расу вахи нельзя считать определенной,исключение тау,ну слишком уж они правильные).Прошу ваше мнение.
ТерминаторДата: Суббота, 15.12.2012, 07:55 | Сообщение # 2



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Подчеркиваю специально для Ферруса"ваше мнение насчет того как это будет,а не кто победит"
Сетх_ДрэкеДата: Суббота, 15.12.2012, 09:46 | Сообщение # 3



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Quote
как это будет


А будет просто. А именно никак. Пока серия приносит деньги никто не будет нарушать существующий баланс сил. Ибо таких дураков в природе не имеется. Т.е. Император никогда не воскреснет/станет Богом, оосновной флот Тиранид не прибудет в галактику, 13 ЧКП навсегда завязнет у Кадии (максимум, и то с БОЛЬШОЙ натяжкой возьмет ее но и все), Яррик не догонит Газкула, короче говоря никакой Ранка Дандры не будет. А учитывая все возрастающую популярность Warhammer 40 000 можно понять что серия будет длиться еще ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ долго. Если не всегда.


Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!
StriderVicДата: Суббота, 15.12.2012, 10:48 | Сообщение # 4



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Как уже сказали, такой битвы никогда не будет. Сколько про нее бы не писалось, даже в самом бэке, она не выгодна для вселенной.

ТерминаторДата: Суббота, 15.12.2012, 13:11 | Сообщение # 5



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Возможно,но рано или поздно фаном надоест этот устой,и тогда гв придется устраивать финальную битву
FerrusManusДата: Воскресенье, 16.12.2012, 07:41 | Сообщение # 6



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Подчеркну специально для Терминатора, что тау зомбированные лицемеры, которые обещают всем некое добро, а кто не согласен зомбироваться их добром, того они расстреливают. Так что уж кто-кто, а тау точно не добрячки. Понимаете, финальных битв как бы не бывает. Есть какие-то принципиальные битвы между фракциями. Вот я думаю, сделают что-то типа самой мощной схватки между Хаосом и Империумом в виде 13 ЧКП. Будет сказано, что какие-то примархи вернулись. Но никакой конкретной инфы или сражений не будет. Просто чисто как факт сказано будет. Это уже начинается, посмотрите на новый кодекс хсм. Хаоситы Кадию не захватят однозначно. Дело даже не в том, что это сместит баланс сил, а просто чисто Урсаркар Крид не даст. Он герой Империума, а смерть таких товарищей для ГВ невыгодна. Я молчу уже об объективном факте: Империум нагибает. И вообще поражения Империума ГВ невыгодны, основной приток фанатов идет именно от лоялов, ну может от Хаоса еще. Остальные типа зомбированных тау или космо-тараканов уже гораздо меньше фанов собирают. Хотя свои фанаты у них есть. Но по совокупной массе лоялы однозначно нагибают и хаоситы.

StriderVicДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:32 | Сообщение # 7



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Цитата (FerrusManus)
Подчеркну специально для Терминатора, что тау зомбированные лицемеры, которые обещают всем некое добро, а кто не согласен зомбироваться их добром, того они расстреливают.

А империум как делает?) Не человек, не веришь в импи - РАССТРелЯТЬ РАсстрелЯТь!1111
Смешно.


Сетх_ДрэкеДата: Вторник, 01.01.2013, 02:20 | Сообщение # 8



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Вообще все фракции стоят одна другой.

Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!
KonfiДата: Вторник, 01.01.2013, 10:31 | Сообщение # 9



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Тау? Расстрелять? Что за ересь ты несешь) Они еще никого не расстреливали) Опять твоя безосновательная лоялисткая пропаганда. Тау либо мирным путем предлагают, либо завоевывают, а потом, можно сказать на пальцах, объясняют, пока не дойдет.
Что то не слышал, что бы на Таросе мирное население убивали. А вот ополчение Гуэ'веса там было и в достатке. Люди сами не против такого Блага)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Gross_DarknessДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:11 | Сообщение # 10





Сообщений: 145
Награды: 0
[ 3 ]


Новобранец
Цитата (FerrusManus)
И вообще поражения Империума ГВ невыгодны, основной приток фанатов идет именно от лоялов, ну может от Хаоса еще.
Феррус, рано или поздно, но Империум всех досстанет. Тупая "готичность", "пафосность" и прочая имперская ерунда уже начинает подбешивать фанатов. Увы, но Хаос тоже становится скушен. Отгремели залпы орудий хаоситских линкоров, опустели чаши на пирах, поднимаемые за победу Хаоса, уже не слышны протяжные, заунывные песни в Оке Ужаса, а последняя рюмка амасека, утащенного с Кадии, выпита уже давно...


Единственное добро — это знание, а единственное зло — невежество!
Barlex_FistДата: Среда, 13.02.2013, 00:56 | Сообщение # 11





Сообщений: 119
Награды: 2
[ 4 ]


Новобранец
Окончательный вариант? Вы в своём уме? This is only war))

"Ультрамарины именно те десантники, которых задумал Император при создании легионов. Они- настоящие космические десантники",- Грэм Макнилл.
ТерминаторДата: Среда, 13.02.2013, 07:23 | Сообщение # 12



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Цитата (Barlex_Fist)
Окончательный вариант? Вы в своём уме? This is only war))

А все к этому идет
Gross_DarknessДата: Четверг, 28.03.2013, 22:49 | Сообщение # 13





Сообщений: 145
Награды: 0
[ 3 ]


Новобранец
Цитата (Терминатор)
А все к этому идет
Поясни?


Единственное добро — это знание, а единственное зло — невежество!
ТерминаторДата: Пятница, 29.03.2013, 23:22 | Сообщение # 14



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Поясню,скоро прибудет огромный флот-улей,который затмит все остальные вместе взятые.Демонические примархи скоро выйдут из варпа,некроны скоро более-менее организуются,ну и император умрет,неважно когда и как.Ну весело будет.
KonfiДата: Вторник, 02.04.2013, 23:27 | Сообщение # 15



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


и тут выходят лояльные примархи и  все нагибают) что тут не ясно)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Окончательный вариант вахи (Выдвигаем свои мысли)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: