Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Окончательный вариант вахи (Выдвигаем свои мысли)
Окончательный вариант вахи
Barlex_FistДата: Вторник, 16.04.2013, 00:14 | Сообщение # 31





Сообщений: 119
Награды: 2
[ 4 ]


Новобранец
Цитата (Darkstrider)
Дорн кустодиями управляет.
 
Цитата (Darkstrider)
Есть версия, что он управляет кустодиями)
Разница в коментах заметна? Я люблю версии, но надо и писать, что это версии))

Добавлено (16.04.2013, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата (Darkstrider)
Я тебе говорю то, во что верит орден. Почитай Крыло Ворона и поймешь меня. То что знаешь ты и ТА различная инфа))
Бред. 
"Когда Темные Ангелы приземлились на мертвом астероиде, они обнаружили Лютера, который, свернувшись в позе эмбриона, постоянно повторял одну и ту же фразу. Снова и снова он говорил, что Глядящие из Тьмы забрали Примарха, но когда-нибудь он вернется, чтобы простить Лютеру его грехи. Космические десантники тщательно обследовали атсероид, но Примарха так и не нашли. Лев Эль'Джонсон исчез без следа".
 http://dawnofwar.org.ru/forum/53-4896-1


"Ультрамарины именно те десантники, которых задумал Император при создании легионов. Они- настоящие космические десантники",- Грэм Макнилл.
KonfiДата: Вторник, 16.04.2013, 00:57 | Сообщение # 32



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Читай Крыло Ворона. Орден не знает что Лютер вообще предовал. Это только Азраил знает. То что знаешь ты и ТА разные вещи. Для ТА - Лев сражен Хорусом, а Калибан уничтожен им же. От них скрывают правду, потому что они не посвященные. Только внутренний круг знает правду и то не всю. Хранитель правды Азраэль. Хотя ТА сами не знают что Лев у них под брюхом спит)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Barlex_FistДата: Вторник, 16.04.2013, 01:02 | Сообщение # 33





Сообщений: 119
Награды: 2
[ 4 ]


Новобранец
Ты переходил по ссылке?

"Ультрамарины именно те десантники, которых задумал Император при создании легионов. Они- настоящие космические десантники",- Грэм Макнилл.
KonfiДата: Вторник, 16.04.2013, 01:05 | Сообщение # 34



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Я итак знаю весь бэк ТА, так как когда то фаном их был и инфа 2010 года) а на дворе 2013) и 6ая редакция) и еще раз говорю, ЧИТАЙ КРЫЛО ВОРОНА ГЭВА ТОРПА. Там в диалоге между капелланом и боевым братом ясно написано, как видят ТА непосвященные историю своего ордена.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Barlex_FistДата: Вторник, 16.04.2013, 01:07 | Сообщение # 35





Сообщений: 119
Награды: 2
[ 4 ]


Новобранец
Цитата (Darkstrider)
Я итак знаю весь бэк ТА, так как когда то фаном их был и инфа 2010 года) а на дворе 2013) и 6ая редакция) и еще раз говорю, ЧИТАЙ КРЫЛО ВОРОНА ГЭВА ТОРПА. Там в диалоге между капелланом и боевым братом ясно написано, как видят ТА непосвященные историю своего ордена.
Пруфы. Копирование- вставить.
Я ради одного срача не полезу книгу читать.


"Ультрамарины именно те десантники, которых задумал Император при создании легионов. Они- настоящие космические десантники",- Грэм Макнилл.
KonfiДата: Вторник, 16.04.2013, 01:10 | Сообщение # 36



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


А зря) книжка хорошая)
Час ночи, мне лень сейчас искать.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Barlex_FistДата: Вторник, 16.04.2013, 01:12 | Сообщение # 37





Сообщений: 119
Награды: 2
[ 4 ]


Новобранец
Цитата (Darkstrider)
А зря) книжка хорошая) Час ночи, мне лень сейчас искать.
Книга-то хорошая, а вот в час ночи не тянет читать))


"Ультрамарины именно те десантники, которых задумал Император при создании легионов. Они- настоящие космические десантники",- Грэм Макнилл.
KonfiДата: Вторник, 16.04.2013, 01:14 | Сообщение # 38



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Потом почитай) я вон в метро вообще читаю, когда еду) и ничего)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Окончательный вариант вахи (Выдвигаем свои мысли)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: