Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Кодекс Железных Рук (Мой кодекс Железных рук)
Кодекс Железных Рук
FerrusManusДата: Четверг, 09.08.2012, 13:02 | Сообщение # 1



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


http://www.fayloobmennik.net/2104486 - это кодекс Железных Рук, который я написал сам. Пока что он состоит только из полного армлиста и всех правил на Железных Рук. Я сейчас думаю, как грамотно заполнить содержательную часть.
Когда я делал этот кодекс, я ничего сам не придумывал. Большая часть юнитов, характеристик и правил взято из кодекса см. Многое было взято из кодекса Космических Волков, поскольку по организации роты Волки значительно похожи на Железных Рук (например свита Волчьего Лорда и свита Железного командира состоит из терминаторов). Когда я создавал особых героев Железных Рук, я исходил из того, что они должны быть по силе сравнимы с героями кодексов см, хсм, Космических Волков, Кровавых Ангелов и Темных Ангелов. Поэтому при создании героев я прямо сверялся со всеми этими кодексами (например Пауллиан Блантар взят примерно равным по силе Абаддону Осквернителю. а Баннус аналогично списан с Бьерна). В кодексе присутствует множество информации из книг правил ролевых игр (например вся бионика Железных рук взята из официальной книги правил Дозора Смерти, а психосилы из книги дополнения к этим правилам).
Единственное, что я придумал сам, это адаптированные правила для Железных рук, основанные на книгах и рассказах по ним (например правило Медузианская сталь основано на том, что в рассказе медузианская сталь расколола напополам меч Лунных Волков и сам Аксиманд восхитился ею), система аугментации, основанная на том, что у Железных рук чем выше ранг офицера, тем больше у него бионики (так, например ветераны могут получить 3 бионических улучшения, а их сержант уже может получить 4 таких улучшения), а также уникальный профиль и свойства Железного Отца, которых нет нигде (я исходил из того, что Железный Отец объединяет все лучшее, что есть у капеллана и магистра арсенала ванильных см).
Надеюсь вам понравится! Пишите впечатления.


CaestusДата: Четверг, 09.08.2012, 20:30 | Сообщение # 2





Сообщений: 87
Награды: 1
[ 3 ]


Боевой Брат
Кто прочитает.даю печеньку!)))
Oda_NobunagaДата: Четверг, 09.08.2012, 20:34 | Сообщение # 3





Сообщений: 54
Награды: 4
[ 1 ]


Сержант
Хм, ты имеешь ввиду полностью?
KonfiДата: Четверг, 09.08.2012, 20:41 | Сообщение # 4



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


не, неее, я это не открою по собственной воле) пускай меня кхаин пополам разрубит)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
RaptorДата: Четверг, 09.08.2012, 20:56 | Сообщение # 5



Боевой Кузнец


Сообщений: 244
Награды: 1
[ 4 ]


"не, неее, я это не открою по собственной воле)"

+1


CaestusДата: Четверг, 09.08.2012, 20:57 | Сообщение # 6





Сообщений: 87
Награды: 1
[ 3 ]


Боевой Брат
Quote (Hestan)
не, неее, я это не открою по собственной воле) пускай меня кхаин пополам разрубит)

Куда ты денешься?ЖР нагибают.учти это))))))))
KonfiДата: Четверг, 09.08.2012, 21:01 | Сообщение # 7



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


в фановом кодексе никто нагибать не может) на чтобы он не опирался)
Потому что там опускается инфа о других не менее важных вещах)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
CaestusДата: Четверг, 09.08.2012, 21:05 | Сообщение # 8





Сообщений: 87
Награды: 1
[ 3 ]


Боевой Брат
Quote (Hestan)
в фановом кодексе никто нагибать не может) на чтобы он не опирался)
Потому что там опускается инфа о других не менее важных вещах)

Это Маннус.......)))
KonfiДата: Четверг, 09.08.2012, 21:11 | Сообщение # 9



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


я чет не врубился)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
CaestusДата: Четверг, 09.08.2012, 21:15 | Сообщение # 10





Сообщений: 87
Награды: 1
[ 3 ]


Боевой Брат
Quote (Hestan)
я чет не врубился)

Дочитал до половины.убедился что разучился читать)))
KonfiДата: Четверг, 09.08.2012, 21:21 | Сообщение # 11



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


да тебя фиг поймешь) то ты сангвиновец то мариновец то волчара)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Четверг, 09.08.2012, 21:31 | Сообщение # 12



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


В кодексах часто нагибает кто-то. Вот смотри, берем абсолютно официальный кодекс КА. Там летающий библиарий-дредноут с офигенным ближним боем и психосилами. Ты скажешь, это не нагибает? Или у Волков герои, которые чисто за счет своих рефлексов спас-броски не хуже ТЭ имеют. У меня нагибают всего три вещи: грамотно купленная игроком бионика, дреды и правильно укомплектованная тяжелая техника. В реальности ЖР именно этим и нагибают. Так что не вижу имбы или лжи.
Открывайте, читайте!


KonfiДата: Четверг, 09.08.2012, 21:36 | Сообщение # 13



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


так кодекс и расчитан на фанатов. Вряд ли фанат ка захочет читать что у него самый депрессивный и безумный орден) поэтому надо читать про все расы чтобы складывалась полная картина)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Четверг, 09.08.2012, 21:41 | Сообщение # 14



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Ну, так как тебе картина Железных Рук? Согласись, круто?

KonfiДата: Четверг, 09.08.2012, 21:49 | Сообщение # 15



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


блин, я могу тоже сделать фанкодекс скажем садамандр и вписать что из редких металлов броня ко всему +3) но я так не сделаю)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Кодекс Железных Рук (Мой кодекс Железных рук)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: