Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий Форум » Форум Игр » Описываем и рекомендуем моды из всех серий warhammer 40000 (Думаю из название понятно)
Описываем и рекомендуем моды из всех серий warhammer 40000
ТерминаторДата: Среда, 04.07.2012, 19:46 | Сообщение # 1



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


В этом разделе мы рассказываем про моды которые нам очень понравились.Можно дать ссылку где скачали этот мод а также выложить скриншоты из этого мода.И специально для Раптора я спрашивал разрешение у Страйдере на счет этого,он мне разришил

Добавлено (03.07.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Ну первый мод который хочу порекомендовать это Ultimate Apocalypse mod.В этом моде добавлено очень много юнитов,также у всех рас теперь появились титаны и супероружие(ядерная бомба,ионная буря).Также очень много режимов и условий для бою.Этот мод можно скачать здесь http://www.moddb.com/mods

Добавлено (03.07.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Там в списке игр выбирите Dawn of war и там будет этот мод

Добавлено (04.07.2012, 19:46)
---------------------------------------------
Второй мод которой я хочу порекомендовать называется Dawn of Pro.В этом моде значительно усилен интелект компьютерного соперника да такого что его могут победить только настоящие задроты.Также добавлены новые юниты и возможность снарядить командира новым оружием.В основном этот мод выходит на Dark Crusaders,хотя есть и на остальные части первого довика.Скачать мод можно по той же ссылке

Сообщение отредактировал Терминатор - Вторник, 03.07.2012, 18:04
Сетх_ДрэкеДата: Среда, 04.07.2012, 23:42 | Сообщение # 2



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Я тоже порекомеедую:

Killteam mod.

Мод на оригинальнгый DoW 2 и Chaos Rising.
Думаю тут мало кто не знает о нем, но все же... Мод этот представляет собой модифицированную версию Рубежа. Мод совершенно анбэковый, но от того не менее (а может даже и более) интересный. Игрокам (кооператив до 5 человек) надо выдержать 40 волн противников. Мод имеет гибкую (хотя и очень сложную и неочевидную) систему настройки, позволяющую сделать как легкую игру в "Мясо" где на тот свет ежесекундно отправляются тысячи (безо всякого преувеличения) еретиков, так и сверхардкорный мод, где все максимально реалистично и пара выстрелов из болтера может вполне отправить вашего героя на тот свет. К слову о героях - тут есть почти все герои всех рас (кроме Тиранид И Чемпиона Чумы). Их сократили... Зато добавили новых. В частности орочьего Дурдока, Эльдарского Псионика, Железного Воина и Капеллана. Также в игре присутствуют Давиан Тул из кампании и переделанный в героя Орочий Чудила (хотя переделан он весьма криво, например отсутствует анимация смерти).

Среди Врагов также появились новые юниты, в частности Берсеркеры Кхорна и Терминаторы Хаоса.

В целом рекомендую всем.

К слову, мои Орки-храмовеники появились именно благодаря этому моду.


Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!


Сообщение отредактировал Сетх_Дрэке - Среда, 04.07.2012, 23:43
RaptorДата: Четверг, 05.07.2012, 12:55 | Сообщение # 3



Боевой Кузнец


Сообщений: 244
Награды: 1
[ 4 ]


такой вопрос,в Киллтиме после битвы с первым боссом игра тормозит?а то с каждой новой волной у меня игра тогда анчала тормозить все сильнее,а в финале я наблюдал слаид-шоу

ТерминаторДата: Четверг, 05.07.2012, 16:25 | Сообщение # 4



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Товарищ а он ретр идет ?
RaptorДата: Четверг, 05.07.2012, 17:14 | Сообщение # 5



Боевой Кузнец


Сообщений: 244
Награды: 1
[ 4 ]


нет,мод не портирован на ретр.только на DOW2 и Chaos Rising.про еретический ГФВ я молчу

StriderVicДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:41 | Сообщение # 6



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]



POK (purgation over kaurava) 1.53 для СС (скачать - http://www.moddb.com/mods/purgation-of-kaurava )
Purgation over Kaurava - это мода для Рассвет войны Soulstorm из цикла FoKа, который делает игру приближенной к кодексу. Этот мод создан с целью сделать больший упор на боевые действия, чем на развитие базы. Модификация (как и FoK) полностью меняет геймплей Dawn of War Soulstorm. Добавляются две новые расы - Инквизиция и Чёрные Храмовники вместе с новыми юнитами, моделями и текстурами. Также для версии 1.5 мода доступен Tyranid Addon, добавляющий в игру расу Тиранидов.

Напишу то, что уже узнал о моде:
Хаос:
6 основных путей развития(выбираем только 1) - Кхорн(Пожиратели МИров), Тзиинч(ТЫсяча Сыновей), Слаанеш(Дети Императора), Нург(Гвардия Смерти), варбанда, Хаос Неделимый. + 4 доп тактики в оружейной(выбираем только 1) - фанатики (Несущие Слово), мастера осады - (Железные Воины), мастера невидимости (Альфа Легион), тактика страха - (Повелители Ночи).
При выборе меток мы получаем не только способности того или иного бога, но и наши хсм получают характерные доспехи для легионов, что очень круто.
Список юнитов и их закачка = тем войскам и закчкам, что есть в кодексах(смотрите кодекс). ВСе я расписывать не буду т.к. очень долго и много писать.
Вот список юнитов армии хсм:
еретики
хсм
рапторы
разорители
избранные хсм
терминаторы хаоса
ренегаты
командный отряд ренегатов
лорд хаоса
колдун
демон-принц
одержимые хсм
носорог
осквернтель
хищник
защитник
ленд рейдер
василиск
грифон
кровопускатели
чумоносцы
демонеты
розовые кошмары
диски Тзиинча
гончие плоти Кхорна
облитераторы
великий нечистый
кровожад
Тысяча Сыновей
Шумовые десатники
Берсеркеры Кхорна
Чумные десантники
Вроде все.


StriderVicДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:23 | Сообщение # 7



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


СМ:
5 тактик.
список юнитов:
технодесантник
скауты
капитан
библиарий
капеллан
магистр ордена
почетная стража
командный отряд
тактический отряд
штурмовой отряд
опусташители
авангардные ветераны
арьергардные ветераны
терминаторы
апотекарий
технодесантник-магист кузни
боевые сервиторы
носорог
ленд спидеры
защитник
хищник
ленд рейдер +крестоносец+прометей+гелиос+радимер
командный носорог дамокл
рэйзорбэк
дредноут
почетный дредноут
дредноут бронеход


FerrusManusДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:22 | Сообщение # 8



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Космодесантники круты. Я пока не все попробовал, взял только две тактики - маневренность и мастерское вооружение. Мастерское вооружение тащит. Правда все бешено дорого, но толк есть.

KonfiДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:28 | Сообщение # 9



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


ЧХ очень похожи на см, но есть различие в несколькиих юнитах, а именно пехота.
Она у них смешенная, т.е. вместо тактического отряда - отряд скаутов скрещенный с тактикалами.
Есть братство меча.
В Поке нет Темных эльдар и Сестер битв, может их потом добавят.
С аддоном тиранид аккуратней, рекомендую сделать копии основных файлов, которые будут заменены.
У меня так игра крякнулась. Поэтому копии делаем.
У фракции инквизиция в основе лежат серые рыцари. Юнитов у них меньше чем у других рас. Но качество их покруче.
Простое оружие технику не берет, против нее нужно противотанковое вооружение.
И кто нибудь скажите как дать лорду хаоса шлем альфы или повелителей ночи, а то в рандомк они не выпадают(


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:46 | Сообщение # 10



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Hestan)
У фракции инквизиция в основе лежат серые рыцари. Юнитов у них меньше чем у других рас. Но качество их покруче.

Инквизиция недоделана. Тут видно, что кроме сделланного Малеуса будут и другие пути развития. Скорее всего это будут сестры(ОРдо еретикус) и Караул Смерти(ордо ксенос).
Quote (Hestan)
И кто нибудь скажите как дать лорду хаоса шлем альфы или повелителей ночи, а то в рандомк они не выпадают(

Quote (StriderVic)
+ 4 доп тактики в оружейной(выбираем только 1) - фанатики (Несущие Слово), мастера осады - (Железные Воины), мастера невидимости (Альфа Легион), тактика страха - (Повелители Ночи).

^пропустил?


DipДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:25 | Сообщение # 11





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
а как его там скачать и куда вставить?
StriderVicДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:33 | Сообщение # 12



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Все само вставляется. Там установка автоматическая.

StriderVicДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:45 | Сообщение # 13



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Ну что кто то хочет пробную игру сьиграть?

KonfiДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:05 | Сообщение # 14



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (StriderVic)
^пропустил?

Я брал скрытность, но шлем альфы не дали)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:45 | Сообщение # 15



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Hestan)
Я брал скрытность, но шлем альфы не дали)

попрбуй несколько раз, у меня давали.


Форум » Общий Форум » Форум Игр » Описываем и рекомендуем моды из всех серий warhammer 40000 (Думаю из название понятно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: