Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мануфакторий » Проекты Ролевых Игр » Ролевая Игра. Голосование (Голосовалка)
Ролевая Игра. Голосование
Какую тематику взять?
1. Rogue Trader [ 1 ] [9.09%]
2. Dark Heresy [ 4 ] [36.36%]
3. Deathwatch [ 5 ] [45.45%]
4. Black Crusade [ 0 ] [0.00%]
5. Only War [ 1 ] [9.09%]
Всего ответов: 11
KonfiДата: Четверг, 16.05.2013, 22:14 | Сообщение # 1



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Предлагаю всем участникам сайта сыграть в ролевую игру, которая будет построена на основании выбранной темы. Чем нас будет больше, тем веселее.
Старт намечен на 01.07.2013
Конечная дата создания героя - 15.06.2013
Начальная дата создания героя - 02.06.2013
Окончание голосования - 01.06.2013



Rogue Trader - ролевая, где игроки выступают в качестве команды Вольного Капитана и браздят просторы галактики в поисках новых миров и артефактов. Отчаянные первопроходцы, которые пустились в рискованное путешествие. Отличается тем, что здесь вы можете создавать кроме героев-людей, героев из расы Эльдар, Орков и Круутов.



Dark Heresy - ролевая, где игроки выступают в роли свиты инквизитора, который дает им задания. Принцип построен на раскрытии секретов и тайн, где доверие, самый редкий товар и где нужно больше думать и продумывать свои шаги.



Deathwatch - ролевая, где игроки выступают в качестве команды зачистки Дозора Смерти. Величайшие воины Империума человечества сталкиваются с противником, который не по зубам простым смертным. Принцип игры построен на сильном упоре военных действий, где маленький отряд должен не просто выжить, но и победить.



Black Crusade - ролевая, где игроки выступают как десантники разрушительных сил, сея страх и смерть жителям Империума.  Космические Десантники Хаоса, которые за долгие тысячелетия для жителей Империума стали больше ужасными сказками для детей, чем реальной угрозой. Инквизиция стирает любое упоминание о них, ведь ужас и страх их главное оружие. Принцип игры построен на большей свободе выбора игрока, где он может воплотить любой свой замысел, не ограничивая себя рамками морали.



Only War - ролевая, где игроки выступают как гвардейцы в вечном конфликте 40-ого миллениума. Они - молот Императора, его самый основной защитник. Принцип игры построен на крупных сражениях, где игрок может поучаствовать в настоящей войне.

Game Master будет выступать в качестве окружения, создавать NPC, ситуации и руководить злодеями, боссами, врагами и так далее. Он не будет частью команды, но будет постоянно продвигать их дальше.

Особенности:
  • У каждого игрока будут так называемые Fate Points - очки судьбы. Каждое использованное очко способно повернуть историю и спасти героя от смерти или любого другого исхода. В начале, у каждого будет только 1 очко, но в дальнейшем можно заработать больше.
  • Принцип игры будет построен на рациональных и адекватных решениях, которые могут произойти в жизни и именно по этому критерию ГМ и  будет оценивать возможность поступка.
  • В один момент у игроков может быть несколько заданий, поэтому вместо миссий идущих подряд будет их цикл, таким образом, игроки смогут быть сразу на нескольких планетах в рамках цикла.
  • Будет вестись реальный учет времени. Т.е. будет засекаться время каждого игрока и его действий, таким образом, время для всех будет одинаковое, и игроки, находящиеся в разных локациях не будут опережать события других игроков.
  • Более упрощенная система управление своим героем. Таким образом, вам не нужно будет составлять какую либо статистику на персонажа, что значительно упростит игру.
  • Для каждого персонажа будет несколько сюжетных линеек. Т.е. будет один общий сюжет всей группы и сюжет индивидуального героя, который позволит ему получать различные награды и иметь большее преимущество в дальнейшем развитие.
  • Во время игры, персонаж сможет менять свое оснащение и улучшать свои навыки.  Каждый бой или действие будет оттачивать мастерство. Персонаж будет получать определенную денежную единицу или другой эквивалент, позволяющий получить более мощное оружие и снаряжение.
  • Игрок волен сам выбирать, как поступит его герой в той или иной ситуации. Сможет сам определить его судьбу, тем самым имея полную свободу действий.
  • Каждая пройденная сюжетная линия будет повышать ваши навыки и добавлять новые, которые вы выберите сами.
  • Система создания персонажей будет общая для всех проектов, т.е. ранее созданный герой сможет принять участие в других игровых системах, поэтому создавайте его осторожно и продуманно.


Если будет очень много игроков, то получится скомбинировать несколько тем, поэтому мы сможем сыграть по настоящему.
Проект будет очень большим и интересным, поэтому советую поучаствовать.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
АзираальДата: Пятница, 17.05.2013, 08:45 | Сообщение # 2



Lunar Lupus


Сообщений: 113
Награды: 2
[ 4 ]


Товарищи, от дезвотча один голос отнимите и отдайте Дарк Хереси. Я спросонья промахнулся.

Hydra Dominatus!
Пускай для всех я еретик, но верен я Отцу остался. И Император нас хранит...
KonfiДата: Пятница, 17.05.2013, 17:02 | Сообщение # 3



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Исправленный результат голосования
Dark Heresy - 4 (+1)
Deathwatch - 4 (+1)
Only War - 1
Rogue Trader - 1
Black Crusade - 0

Подтвердившие участники:
ReLian
Aziraal
FerrusManus
Barlex_Fist
Терминатор
Сетх_Дрэкэ
Smoke_Heresy
Неизвестный
Неизвестный
StriderVic
Project_Ghost

Game Master - Konfi

(+n) - проголосовавшие неизвестные личности, если они себя не объявят, то их голос учитываться не будет.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
ТерминаторДата: Пятница, 17.05.2013, 21:04 | Сообщение # 4



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Я проголосовал за Смертельный Дозор
FerrusManusДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:26 | Сообщение # 5



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Я тоже за Дозор Смерти проголосовал.

Сетх_ДрэкеДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:22 | Сообщение # 6



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Я за  Темную Ересь.

Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!
Barlex_FistДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:54 | Сообщение # 7





Сообщений: 119
Награды: 2
[ 4 ]


Новобранец
Мне кажется, или я единственный, кому интересна Гвардия...

"Ультрамарины именно те десантники, которых задумал Император при создании легионов. Они- настоящие космические десантники",- Грэм Макнилл.
Primarh_DДата: Вторник, 21.05.2013, 17:33 | Сообщение # 8





Сообщений: 5
Награды: 0
[ 0 ]


Новобранец
Ой , как интересно :3

ТерминаторДата: Вторник, 21.05.2013, 17:55 | Сообщение # 9



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Привет примарх.
StriderVicДата: Вторник, 21.05.2013, 18:20 | Сообщение # 10



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Dark Heresy

Primarh_DДата: Вторник, 21.05.2013, 18:46 | Сообщение # 11





Сообщений: 5
Награды: 0
[ 0 ]


Новобранец
Терминатор, Анчар боится , что вы нас кинете? Это правда?



Сообщение отредактировал Primarh_D - Вторник, 21.05.2013, 18:48
ТерминаторДата: Вторник, 21.05.2013, 18:48 | Сообщение # 12



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Нет,не кинем.Я сам скоро начну писать,только отойду от вселенной метро 2033-34
Primarh_DДата: Вторник, 21.05.2013, 19:20 | Сообщение # 13





Сообщений: 5
Награды: 0
[ 0 ]


Новобранец
Терминатор, экселент!

KonfiДата: Среда, 22.05.2013, 17:33 | Сообщение # 14



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Цитата (Barlex_Fist)
Мне кажется, или я единственный, кому интересна Гвардия...
И до гвардии доберемся. Позже)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:17 | Сообщение # 15



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Ребят, будем играть Десватч. НО!!! кто хочет  сыграть по настоящему в ролевую рпг, как по книгам положено, то киньте в личку ваш скайп. Нужно 4 игрока. 6 максимум.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Форум » Мануфакторий » Проекты Ролевых Игр » Ролевая Игра. Голосование (Голосовалка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: