Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Битва за систему Рур
Битва за систему Рур
ТерминаторДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:49 | Сообщение # 1



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Система Рур,в архивах администрариума вы найдете про это систему следующее:Исправно платит имперскую десятину,в течение десятилетия поставляет 20 полков имперской гвардии,а так же РурII производит 2 бронетанковых дивизий и 8 титанов разных классов в 3 года.Идеальный мир.Защитники выдержали вторжение флота-улья Левиафан и до сих пор мир никому не покорялся.Он мог бы и остаться таковым,если бы администрариум не допустил фатальную ошибку, пытаясь выкачать все соки из этой системы повысив десятину и потребовав увеличить количество полков имперской гвардии,поставляемых на службу.В народе сразу зародился росток метежа.А там где он появляется,там произрастает Хаос.В течение нескольких месяцев Альфа Легион и Несущие Слово организовали крупную сеть еретических культов,с целью свергнуть власть Империума в этом секторе.Узнав о надвигающимся метеже,Империум выслал войска с целью не дать силам Хаоса захватить сектор.Но не только лоялисты знали о нем.Империя Тау обратила свой взор на этот сектор с целью захвата его.
KonfiДата: Вторник, 12.03.2013, 15:29 | Сообщение # 2



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


День 1
Паства расходилась с соборной площади, после проповеди самого епископа, его приосвященства системы Рур. Каждый горожанин обсуждал постулаты, которые яро отстаивала его светлость, призывая трудиться во благо Империума, во благо Императора и всего человечества. Проповедь была частью праздника - Дня Золотого Пика, когда светило системы находится в зените. Давно, первые поселенцы отмечали праздник как неделю сбора урожая, прославляя Императора и его щедрость.
Граждане проходили золотую арку, которую венчали образы трех святых - первых руководителей поселенцев Рур I - первый избранный губернатор Марко Эндимион, первосвященник Петро Галлиолей и избранный генерал Альфонсо Моррей. Врата, вылитые из сплава золото и титана были раскрыты и солнечный свет нежно играл на его фресках, изображающих первые деяния святой троицы. Длинная тропа, выложенная Критским Мрамором, вычищенного до жемчужной белизны так, что опустившие голову горожане видели собственные лики. По краям были посажены древние Терранские дубы, которые пережили уже десяток правителей системы. Но апогеем всего этого пиршества был собор, выложенные из редких пород камня. Огромное строение, уходящее высоко в небо своими шпилями будоражило сознание простых смертных.
Почетная гвардия епископа провожала высокопоставленных чинов и знатных горожан. Проповедь длилась около часа и епископ рассказывал о необходимости служении Императору, о его милости и о его защите. Для всех он был самым ярым защитником веры, который был готов пойти в ад за свою веру, и вернутся обратно. Но даже самые чистые души совращаются. Совращаются так же глубоко, как верили в былые идеалы. Епископ давно продал свою душу за ожидание, ожидание возвышения...
Бефистан спускался в катакомбы собора, настолько темные, что даже подземные крысы не могли приспособиться к его вечному мраку. Здесь, в святая святых, в сердце чистого Империума обитало зло, которое казалось всем истребленным. Бефистан зажег очередную свечу, его белая, богато украшенная ряса отражала свет огонька, озаряя помещение, словно луч, отскочивший от зеркального отражения.
-Как прошла проповедь, мой друг - тошнотворный, хриплый голос раздался из темного уголка.
-Паства довольна. Я доволен - Бефистан держался высокомерно и гордо, ведь именно это и погубило его, привело к тому, что он яро когда-то отрицал.
-Не волнуйся, мой друг. Твоя щедрость и доброта не останутся безответной - фигура в темноте засмеялась утробным смехом и протянула закованную в керамит руку. Язвы покрывали рукавицу, а цвет яркого голубого неба давно выцвел и превратился в мутный, болотный оттенок.
Бефистан снял свой сапфировый пояс и вложил в руку фигуре.
-Зачем тебе это? - Епископа мучили вопросы о действиях таинственной фигуры.
-В свое время ты узнаешь мой друг, в свое время. Наберись терпения. Нургл не любит спешить.
После этих слов раздался смех...


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Вторник, 12.03.2013, 16:06 | Сообщение # 3



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Мрак снова окутал темные залы подземелья. Свет снова погас, но им и не нужен свет. В их сердцах давно уже нет тепла, в их глазах нету огня веры - они были теми, кто отвернулся от Него. Столетие ожидания, столетие тьмы. Их всего было двое - воин и колдун.
Воин был облачен в керамитовую броню, болотного цвета. Когда то, она была цвета неба, но теперь в ней не было той чистоты, как и в разуме ее хозяина. Из под доспеха вытекали сгустки противной, мутной жидкости, которые по запаху напоминали утробные соки. Потроха воина выползали и свисали из трещин и обвивали правую руку, в которой он держал свою булаву, закрепленную на цепь. В левой руке был огромный щит, который давно стал единым со своим хозяином, разделяя боль и жажду битвы. Из под забрала шлема выглядывали два злобных глаза, которые давно потеряли дорогу жизни и сейчас отражали лишь гнев и пустоту.
Колдун был одет в тот же керамитовых доспех, выкрашенные в те же цвета. Но владыка эмпирий не носил столь внушительного оружия. Посох заменял ему меч и щит, которым он мог творить куда более страшные вещи. Лицо колдуна было открыто. Он не носил шлема, показывая свое мутированное лицо, которое давно расплыло, превратившись в подобие каши из которой смотрели два маленьких огонька.
Обе фигуры пребывали в молчании, смакую моменты тишины. Колдун положил пояс на ритуальный стол, прислушиваясь к шепотам, доносившихся из пояса.
-Голоса верующих - с ухмылкой произнес Валенсий - чистые, наивные. Они станут отличным даром Дядюшке Нурглу.
-Когда мы будем начинать, брат. Я устал сидеть здесь без дела.
-Терпение мой брат. Скоро, очень скоро мы заполоним этот мир заразой и поднесем в качестве дара темным богам.
-Это по твоей части брат, мое дело воевать.
-И скоро ты поведешь воинство чумы в поход очищения. Осталось немного, брат. Потерпи. Раньше наших гостей мы не начнем.
Воин и колдун засмеялись, предвкушая все то, что грядет.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
ТерминаторДата: Вторник, 12.03.2013, 16:59 | Сообщение # 4



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Где-то в катокомбах одного из ульев.Это было место давно заброшено и в него практически никто не заглядывал,разве что одинокие крысы,это место давно уже стерлось из всех архивов,и тут готовилось то,что свергнет имперское иго,и освободит людей.
Аркас ходил по залу,с потолка все время падали капли воды.Он уставился на карту,которая занимала всю стену.Наней были обведены важные стратегические объекты,степень готовности бунтовщиков и то сколько людей их поддержит.Самые наилучшие шансы на успех имел его улей.В каждом из десяти ульев было по десять десантников Альфа Легиона и по одному десантнику из Несущих Слово от Мортоса.Остальные войска ожидали атаки,находясь в варпе.Была проблема,незначительная,но существовала.Епископ Бефистон II,своей верой не дающий агентами добиться большего успеха в обращение людей улья Галлолиея.
-Синдри.-сказал Аркас и за его спиной появился из воздуха колдун,подняв кучи пыли,но потом она уселась и он заговорил.
-Да,лорд Аркас?-сказал он подергивая своим мечом и глядя на своего господина,который рассматривал карту.
-Нам следует ликвидировать Епископа.
-Милорд,исключино.
-Это еще почему Синдри?-сказал Аркас и развернулся к колдуна.В помещении были еще 3 десантников,один был учеником Аркаса,и координировал операцию,раздавая и принимая сообщения,он склонился на голографическим столом и говорил,что делать дальше группе Эхо.Еще стояли два десантника,один из Альфа,а другой из Несущих и о чем то разговаривали.Остальные были в других помещениях.От каждого боевого соединения было по 10 представителей,не считая Альфа и Несущих Слова.
-Он сыграет свою роль в этом деле,и поможет свергнуть Империум,Харел это подтвердил.
-Чтож,тогда ждем,и надеюсь ты не подведешь меня Синдри.
-Да милорд,иначе меня будут ждать вечные муки.
-Вот имено,а теперь иди по своим делам.-после этих слов колдун поклонился и растворился в воздухе.После этого он повернулся к карте и продолжил ее изучение.
-Милорд.-прозвучал голос его ученика Гравиона.-Наши агенты нашли подтверждение тому,что на РурIII есть этот артефакт.Красный обелиск найден.
-Наконец-то я его нашел.Неограниченый источник силы,и ужаса.
-Сэр,я думаю,что вы знаете на что он способен.
-Мутации,безумство,это я знаю,но нам это не страшно.
-С чего вы так в этом уверены?
-Потому что его создали наши боги,Мортус подтвердил это.
-Хорошо,так когда им займемся?
-После того как планета падет.
-Что-то еще?
-Да вызови Апостола.-сказал Аркас и продолжил изучение карты.
ТерминаторДата: Вторник, 12.03.2013, 22:34 | Сообщение # 5



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


-Аркас,я думаю ты знаешь что пора начинать.-сказал Мортус.Они были все в том же помещении,мимо них проходили десантники и люди с оборудованием,которое поможет в войне.На одном из ящиков,который перевозил человек был знак химической опасности,а сам он был в противогазе и бесстрастно смотрел на окружающий мир,через черные линзы.
-Я понимаю,но это дело требует тонкостей.
-Аркас,мои люди теряют интерес к данной операции,они не превыкли работать так,как это делаешь ты.Они жаждут крови.
-Скоро она будет,поверь мне,если уж Кранон смог утихомирить своих головорезов,то и ты сможешь.
-Да,что знает этот цепной пес....
-Поверь,хоть он и младше нас,но убить нас может.
-Чтож,тогда чего мы ждем,да и зачем ты меня вызвал.
-Вызвал я тебя затем,чтобы открыл портал,начнем в течении двух дней,а ждем мы разведданых.
-Разведданых чего?
-Разведданых о состояние готовности к обороне лоялистов,наши логисты посчитали ее крайне низкой,но есть древняя Терранская поговорка"Доверяй,но проверяй".
-И только поэтому?
-Тебе договора нашего мала.
-Планета конечно хорошо,но я хочу знать что ты мне показывал?
-Это никак не повлияет на операцию.
-Хорошо,но если ты меня предашь,то ты знаешь что делают Несущие Слово и Совет Сикаруса.
-Непременно.
АзираальДата: Четверг, 14.03.2013, 10:25 | Сообщение # 6



Lunar Lupus


Сообщений: 113
Награды: 2
[ 4 ]


... - Ты уверен, что это сработает?
- Да. Главное -- не пропустить момент.
- Что же, тогда увидимся на поле боя...

***

Дантриес шагал по мрачным, почти не освещенным коридорам подземного бункера, что был расположен под одним из городов-ульев. Лишь небольшая горстка культистов знала, о присутствии Апостолов Разрушения. Но, благодаря этим культистам, Дантриес знал о присутствии и других сил Проклятых Легионов. Силы Альфа Легиона и Несущих Слово. Одни были подобно теням, которые никогда не поймать, вторые же были больными на всю голову фанатиками. Но эти обе банды были сильными союзниками. От них можно было ожидать чего угодно.
Капитан вошёл в небольшое помещение со стеллажами. Там сидели несколько бойцов и пара рапторов.
- Капитан, долго нам ещё сидеть, сложа руки?- недовольно спросил один из рапторов.
- Сколько нужно, столько и будем сидеть.- ответил Дантриес. - Может оборона лоялистов и шаткая, но она есть. Их нельзя недооценивать.
- Что мы вообще здесь забыли?!
- Месть. Мы должны отомстить...
- А, они тоже будут здесь?- заулыбался раптор.
- Они уже здесь...
В комнату вошёл технодесантник. Он некоторое время молча стоял, а потом обратился к капитану:
- Дан, мой подарок уже готов...
- Вот и отлично. Мы займемся его отправкой, как только начнутся бои. А пока свяжись с нашими союзниками.
- Есть...


Hydra Dominatus!
Пускай для всех я еретик, но верен я Отцу остался. И Император нас хранит...
KonfiДата: Четверг, 14.03.2013, 13:11 | Сообщение # 7



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


День 2
В соборе снова собралось множество верующих. Второй день празднеств Золотого Пика. В этот день епископ должен был говорить о милосердии и щедрости Императора, под сводами обители Его. Тысячи людей ждали начала, ждали, когда первосвященник выйдет в своих жемчужных одеяниях начнет вдохновляющую проповедь. Но сегодня все было иначе. Из соседней кельи вышла фигура, облаченная в керамитовый доспех цвета гнойного болота. Фигура испускала ауру разложения, под которой даже мраморный пол крошился и плавился. Паства была напугана. Таинственное лицо встало за кафедру и ехидно улыбнулось. Толпа попыталась бежать к выходу, но дорогу перегородил воин, вставший у дверей. Ударом булавы он раскидал нескольких граждан и их искалеченные тела повалились в разные стороны. Паства застыла в испуге.
-Внемлите мне, слуги лжебога - фигура за кафедрой начала свою речь хриплым и противным голосом - мы те, кто освободит вас от ложной веры и даст вам цель в жизни. Мы дадим вам награду, от которой вы не сможете отказаться.
Колдун засмеялся. Толпа принялась вопить. Но через несколько секунд наступила тишина. Окна собора выбило плотным, гнойным туманом, который направился вниз, к земле, разъедая все на своем пути.
Двери собора распахнулись. Из них начали выходить мертвецы. Бывшие слуги Императора, теперь они были поглощены чумой и колдовством Нургла. Теперь у них была одна цель. Убивать все живое и распространять болезни. Каждый убитый ими становился той же отвратительной тварью, что сейчас выходила из собора. Через несколько часов, весь улей был охвачен паникой и смертью. За несколько часов, почти все население стало слугами Чумного Бога.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Gross_DarknessДата: Четверг, 14.03.2013, 16:27 | Сообщение # 8





Сообщений: 145
Награды: 0
[ 3 ]


Новобранец
Определённо, сегодня отличный день. Хотя, день или ночь - варп его знает! Для некоторых планет - день, для других - ночь, а для нас - просто времяпрепровождение. Примерно такие мысли вились в голове капитана Крахалсиса, командира отряда "Рыцарей Крови", кочующих по бескрайнему космосу на линкоре класса "Осквернитель", "Кровавый Ураган" в поисках неудачников, которым можно спокойно отпилить топором башку и прибрать трофеи. Несколько часов назад им повезло - наткнулись на небольшой корабль эльдар. Что он тут делал в этом секторе, почему он был один, и почему не заметил такой могучий линкор сразу - было решительно непонятно.
Впрочем, никому это не было важно. Канониры линкора не растерялись и первым же залпом носовой вспомагательной артиллерии добились попаданий в двигатель и командирскую рубку. Первый же, метко выпущенный с линкора "Коготь Ужаса" (Харсац, псих несчастный, вечно впереди всех и самый неуёмный - его рук дело, отметил капитан-чемпион) со штурмовой группой берсеркеров, хищно вгрызся в обездвиженный корабль. А уже через пару минут ещё 10 капсул доставили на борт корабля группы берсеркеров и опустошителей. По воксу практически ничего не было слышно, кроме грохота болтеров и "Жнецов", рёва берсеркеров и истошно-истерических воплей эльдар. Побоище продолжалось от силы минут пять, по истечении которых в воксе раздался бодрый и жизнерадостный голос Харсаца:
- Всех перебили, капитан! Потерь нет. Кхорн будет доволен таким подарком, пусть и скромным - от силы полторы сотни голов. А вот добра тут мало - всё в основном минералы редкие, да провиант. И запчастей каких то много. Ничего, что нам нужно, капитан!
- Вечно ты первый лезешь во всякое пекло! А ну как корблю мог быть какой нибудь ловушкой! Мы даже просканировать его не успели, а тут ты уже - летишь как катарт... Проведи там ревизию - пришли к нам на мостик изображение.
- Разбираем и оцениваем - это уже, а вот с картинкой - извини. Передатчик повредило сюрикеном, так что работаем сами.
- Можете не торопится - времени полно.
Сказав это, капитан уставился на голографическую карту этой части галактики. Богатенькое место... И эльдары тут ходят, и тау со своими колонизационными экспедициями, орки на некоторых планетах, и даже тираниды когда то пролетали. Имперцы, в основном, чуть южнее. Системы Гедилон, Отирас, Тетрамон, Рур... Кстати! Рур!
Не так давно, поползли слухи о том, что в системе Рур недюжинную активность проявляет "Альфа Легион". Уже интересно. Но вот когда в той же системе замеченно целое воинство "Несущих Слово" - это уже пахнет неслабой бойней. Что то назревает... То ли восстание, то ли просто потрепать лоялистов - варп его знает.
- Капитан! Мы получили сигнал! Исходит со стороны системы Рур! Закодирован нашим стилем - это наши!!! - вдруг вскричал один из офицеров, сидящих за пультами на мостике линкора.
- Вот совпадение... Что за тип сигнала? Просьба помощи? Приказ?
- Нет господин. "Призыв"!

Добавлено (14.03.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Тип сигнала - "призыв"... Этот сигнал всегда шёл, если силы Хаоса на какой либо планете готовились к серьёзным боям, и созывали возможных союзников. Если шёл этот сигнал - значит туда надо было лететь срочно.
- Вокс связь мне! Соединить с Харсацом! Двигатели подготовить к варп-броску! Всем по местам! - посыпались приказы капитана. Взяв в руку поданный рожок, капитан гаркнул в трубку.
- Харсац! Прервать операцию! Тащите всё что унесёте с собой в руках! Через пять минут уходим в варп!
- Ого, капитан! Что то нашли? - голос Харсаца зазвучал ещё более жизнерадостно, в котором так и слышалось желание сразится ещё с кем то.
- Именно, Харсац. Собирай своих воинов и живо на корабль! Направляемся к системе Рур! Там наши - сигнал класса "призыв", улавливаешь?!
- Да, капитан! - ликуя проорал Харсац и оборвал связь.
Уже через полторы минуты десантные капсулы оторвались от корабля эльдар и направились к линкору.
- Ну, дружище, у нас новое дельце. - приветствовал Крахалсис своего штурмовика, когда тот как чёртик из табакерки выскочил из капсулы.
- Похлеще этого? - спросил Харсац, кидая связку голов в ближаюшую тележку для снаряжения.
- Намного! Там уже "Альфовцы" и "Несущие", плюс сигнал "призыв" - я думаю, скучно не будет. 
Глядя на выскакивающих из капсул воинов, Крахалсис в очередной раз порадовался за них. Так великолепно обучить своих бойцов - да они кого угодно пришибут. Единственное, чего опасался капитан - было их бесконечное желание сражатся. В бою они частенько пренебрегали тактикой и иногда попадались в ловушки. Требуется воитель с холодной головой, способный если что остановить вошедших в раж берсеркеров и не быть при этом убитым. Чемпион Сцершер на эту роль годился слабо, ибо прозвище "Бешенный" говорило само за себя... Да где он вообще? Всегда вместе с Харсацом шёл на бойню, а сегодня - варп его знает...
- Харсац.
- А?
- Сцершера давно не видел?
- Да здесь я! Здесь, капитан. - раздался голос за их спинами, заставивший их обернутся.

Добавлено (14.03.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Воин, в перепачканном кровью доспехе, шлемом, стиля "Пожирателей Миров", и с зажатом в правой руке цепным топором на неестественно длинном древке, стоял позади них и держал в левой руке цепь, обмотанную вокруг шеи эльдарки. Несчастная беззвучно разевала рот, в отчаянных попытках вдохнуть.
- Я же сказал - пленных не брать!!! - заорал Крахалсис - Зачем тебе живая, что ты с ней будешь делать? Отрубил бы голову прямо там и дело с концом! И сними ка цепь - задушишь же.
- Да кстати, я что-то сильно прижал - сказал Сцершер и сняв цепь коротко треснул эльдарку в лоб, отправив её в нокаут. Размотав цепь и повесив её как тряпку на руку, он продолжил - А живая она мне нужна для опытов.
- Каких ещё опытов? - не поверил своим ушам Крахалсис.
- Говорят, эльдары не умеют потеть и не имеют жира, а также вырабатывают какие то кристалы. Вот я и решил посмотреть сам - провести вивисекцию и препарировать.
Похоже, немного пришедшая в себя эльдарка немного понимала готик и то, о чём говорит её палач, с потугами анатома, ибо в ужасе пискнула и посмотрела на капитана и лейтенанта взглядом, выражавшем такую отчаянную мольбу о помощи, что даже видавший виды Харсац несколько оторопел.
- Что ты там собираешься провести? - проговорил капитан.
- Вивисекцию. Потом препарирую. - повторил Сцершер.
- Тебе что - занятся больше нечем? - вкрадчиво спросил Крахалсис. Глянув на него, Харсац понял, что капитан и сам в шоке.
- Ну мы же куда то летим - значит у нас полно времени! - бодро ответил Молодой Чемпион Кхорна и бодро зашагал в сторону своей каюты.
- Стой. - сказал капитан. Харсац повернулся к нему. Что же ещё задумал их капитан? - Оттащи как её в мед-отсек - пусть хирургеоны её обследуют. А тебе дадим поглядеть. Заодно и любопытство удовлетворишь.
- Понял, капитан. Пожалуй, так даже лучше. - задумчиво проговорил воин и потащил пленную в мед-отсек.
- Меня не прекращают удивлять его идеи... - кисло сказал Харсац.
- Не надо удивлятся - иначе вся жизнь проёдйт в обалдении.
- Может послать кого нибудь в мед-отсек? Жалко мне это существо. Кхорн не одобряет издевательств над слабыми.
- Да, пожалуй. Пусть внешнее сканирование проведут и поставят на учёт. Авось, она пригодится для чего нибудь. В крайнем случае "Детям Императора" подарим.
- Неплохо. Так значит, к Руру?
- Да, брат, к Руру.
Поднявшись на мостик, капитан отдал давно уже ставшую привычной команду.
- По местаааам! Приготовится в выходу в варп! Проверить поле Геллера! Черти нам тут не нужны! Уравнять нагрузку на реакторы! Задраить переборки! Орудия зарядить! Шевелитесь, уроды зловредные!
И линкор, со звуком рвущейся материи, ворвался в изменчивое пространство варпа...


Единственное добро — это знание, а единственное зло — невежество!


Сообщение отредактировал Gross_Darkness - Четверг, 14.03.2013, 16:26
АзираальДата: Четверг, 14.03.2013, 16:33 | Сообщение # 9



Lunar Lupus


Сообщений: 113
Награды: 2
[ 4 ]


Дантриес стоял на крыше здания. он наблюдал за прекрасной и завораживающей картиной -- толпы гниющих мертвецов разгуливали по городу. Кто же выпустил заразу? Не имело значение. Капитан считал это ниже чести воина, уничтожать слабых. Эти люди позже могли бы хорошо послужить Тёмным Богам. Теперь же это просто огромная масса гнилой плоти. Взгляд устремился вдаль. Когда же ударят лоялисты? Ибо вся прелесть заключена лишь в них. Капитан стал спускаться по лестнице вниз. Дантриес видел особую дань Тёмным Богам в самой обычной войне. Встретиться с противником лицом к лицу на поле боя. И не щадить ни кого. Каждый враг с оружием в руках должен быть убит. Всё остальное -- лишь ненужные уловки...
Он уже шагал по улицам, кишащим живыми мертвецами. Капитан улыбался. "Подарок" Каприна  был прекрасен. Осталось лишь дождаться того момента, когда его можно будет использовать. Но для этого нужно связаться с остальными командующими...
- Пора возвращаться в бункер... - Дантриес пошагал обратно.


Hydra Dominatus!
Пускай для всех я еретик, но верен я Отцу остался. И Император нас хранит...
ТерминаторДата: Четверг, 14.03.2013, 20:04 | Сообщение # 10



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Где-то в катокомбах.
-Чумные зомби,кто приказал выпустить заразу!-сказал Акрас повышая голос от гнева,так как заразить один из ульев небыло в его планах,но да ладно.Большое спасибо тому кто это сделал,ведь лоялисты теперь отвлечены на зомби.
-Что прикажите милорд в данных обстоятельствах?-сказал Гравиан
-Может пора?-сказал Синдри подергивая в своих руках меч.
-Пора,другого шанса уже не будет.-сказал Акрос,уперевшись руками на голографический стол,который разделял их.На нем были изображены все ульи,и передвижение лоялистов
-А что с сторонниками Нургла?-сказал Синдри
-Ничего,тебе задания.Свяжись с ними и предложи сотруднечиство Синдри.-колдун кивнул,и растворился в воздухе.
-Переходим к финальной стадии,захват губернаторского дворца.-сказал Акрас
-Принято.-ответил Гравиан и отправлял сообщения,которое гласило:"Пора,братья и сестры,мы свергнем лже-Император и убьем всех его лакеев"
***********************************************************
Через два часа
Через пятнадцать минут последний десантник вышел из варпа,но Аркас знал,что к ним присоединятся другие десантники.Лоялисты небыли готовы к атаки космодесантников хаоса,и те их уничтожали любыми способами.От болтерного огня,до применения физической силы,когда им было жалко патроны.Силы Хаоса разбредались по городу,уничтожая все,нещадя никого,ни детей,ни женщин,ни стариков.В остальных городах происходила другая картина,несчитая улья Галлолиея,которые заполонили чумные зомби,но в других городах это делали культисты,а тут истиная сила.Багровая резня вламывалась в каждый дом,убивала всех,уничтожала любое препятствие.Несущие Слово осквернеяли храмы и создавали алтари,тут же принося жерты истинным богам,а Альфа Легион.Альфа Легион ворвался в крепость губернатора и главные здания Администрариума.Чиновники умоляли о пощаде,предлагая все,что у них есть но умерали так и не получив ответов.Губернатор,которого обнаружили со своей семьей,пытающимися сбежать с планеты на своем личном звездолете с семьей,убили,как и всю охрану и семью.Чтобы усилить эффект данного действия,Акрас приказал тем десантникам,которые сделали это,выложить видео со своих регистраторов в общественное телевиденье.И это сработало.Целыми отдеениями части СПО убивали дру друга,не хотя попадать в рабство и на служение истинным повелителям Галактики,но их души уже принадлежали Хаоса.Несущие Слово брали их тела вселяли в них демонов,которые тут же меняли их под свой манер.Это был конец.Последние отделения лоялистов уничтожались Багровой резней и Краноном,который убил достаточно людей,чтобы получить похвалу от Кхарна.Аркас перенес главный штаб в главное здание Администрариума,взграмоздив свой трон,на гору трупов сотрудников Администрариума и солдат,которые защищали их.Гора высотой была в одиннадцать метров а с троном 14,когда Аркас восходил к трону,то под его ногами хрустели человеческие кости и черепа.Улей был их,а большинство остальных уже под их властью.
-И так милорд,планета наша.Что прикажете?-сказал Гравиан,глядя на серо-кровавую гору трупов сотрудников Администрариума.
-Готовьтесь к обороне,лоялисты пребудут в течении двух недель и встречайте наших братьев.
KonfiДата: Четверг, 14.03.2013, 20:40 | Сообщение # 11



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Тот кто является смертью, никогда не станет ровней другим. Улей весь погряз в ходячих мертвецах, которых уже не волновало, кем ты был. Если ты не был благословлен Нурглом, тебе не место среди его рати. Альфа Легионеры пытались войти в улей, но прекратили свои попытки после внезапных нападений трупов. Город был изолирован и лишь мертвые могли ходить по улицам. Толпы зомби бродили по городу, но больше всего их было у собора. Они словно сторожили покой его обитателей, которые задумали более темные вещи. Все это было лишь первым шагом на пути к возвышению этого мира. Первый шаг на пути к его превращению в гниющие сады Нургла...
Епископ стоял за кафедрой. Его жемчужные одеяние превратились в грязные лохмотья, а кожа покрылась волдырями и язвами. Рядом с ним стоял колдун, приговоривший целый город к смерти.
-Варп истончается. Я это чувствую. Те души, что ты собрал, епископ, станут твоей наградой. Приготовься мой друг. Приготовь свой разум к возвышению.
Тошнотворный зеленый свет озарил оскверненный храм оповещая всех о чем то более темном. Раздался громкий смех уже не живого существа, но и не мертвого. Новый царь этого города родился, а с ним и его новые слуги - демоны Нургла.
Нурглинги устилали собой пол, создавая подобие трона, на который и уселся коронованный приц. Существо было огромным, как в плане роста, так и в плане массивности. Кишки вываливались из живота, но они уже больше и не были нужны. Принц Демонов уселся на живой трон.
-Хохохохохо, а ты Валенсий сдержал слово. Я не ожидал этого от тебя, признаюсь.
Колдун улыбнулся.
-За то что ты сдержал свое слово, я подарю вам часть этого мира, где вы сможете восполнить свои потери.
Валенсий взглянул на существо.
-Другого нам и не нужно.
Кассиус подошел к колдуну.
-Когда пойдем в бой брат?
Принц Демонов взглянул на них и улыбнулся.
-Бери мою рать, воин, бери. Она твоя. Веди ее к победам. Очисти этот мир от всего живого...


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Gross_DarknessДата: Четверг, 14.03.2013, 23:34 | Сообщение # 12





Сообщений: 145
Награды: 0
[ 3 ]


Новобранец
Подобно дракону из древних преданий, со страшным рёвом и скрежетом, неподалёку от планеты Рур - I, из варпа вырвался могучий и прекрасный корабль. Волны варп-энергии завивались в причудливые формы и словно водопад обрушивались на нос линкора, каскадами ниспадая с него обратно в варп. "Кровавый Ураган" достиг цели, и капитан Крахалсис довольно улыбнулся.
 - Просканировать планету. Выявить местонахождение имперцев и наших частей. Связатся с нашими, предложить помощь. - скупо раздавал приказы капитан.
 - Орудия готовы к орбитальной бомбардировке?
 - Да, капитан. В полной боевой готовности - горячо ответил глав-комендор - готовы отркрыть огонь в любую минуту.
 - Всему своё время, Сицархус. Но жди моих указаний. - ответил на это Крахалсис и покинул мостик.
Капитан спускался по лестнице на батарейно-десантную палубу. Экипаж, уже пердупреждённый о готовящейся атаке, встретил его мрачно-сосредоточенным молчанием. Воины Штурмового отряда, возглавляемые Харсацом, стояли ровными рядами перед своими капсулами. Их рогатые шлемы и  выкрашенные в красно-чёрный цвет доспехи, в сумраке батарейной палубы смотрельсь презловеще. Вооружённые в большинстве своём цепными топорами и энерго-щитами, они были остриём атаки, бесстрашными воителями, первыми, кто вступал на вражескую территорию и последними уходил. Воины второго эшелона выглядели чуть проще, но были вооружены до зубов тяжёлым вооружением, для устранения любых трудностей, с которыми могли встретится Штурмовики. Но всех их, и штурмовиков, и опустошителей, легко перекрывали терминаторы. Элитные воины, кулак контрудара, они выходили лишь тогда, когда опасность была самого высокого уровня, и отступать было уже нельзя. И тогда на врагов обрушивался такой ураган огня, стали и ярости, что казалось, само небо обрушивается на головы врагов, заставляя их в ужасе бежать... Сцершер молча, в гордом одиночестве, стоял в стороне. Он будет первым, кто ступит на поверхность планеты и первым, кто прольёт кровь врагов. В моменты перед боем, он всегда поступал так - вспоминал всю свою былую жизнь, полную гнева, ярости и пустоты...
Крахалсис думал. С одной стороны, экипаж полностью готов к бою и ждёт лишь команды, но с другой неясность. Остались ли на планете имперские войска и хорошо ли они укрепились? Это требовалось узнать срочно, но голографическая карта не могла дать виденье полной картины происходящего... И знают ли войска Хаоса внизу о том, что над их головами целый линкор с девятьюстами закалёнными в боях воинами? На эти вопросы мог ответить лишь посланник...
Капитан повернулся к лейтенанту Харсацу. Конечно, его стихия война, но в душе он очень даже дружелюбен, что нетипично для кхорнита. Ну не Сцершера же отправлять, ещё примет друга за врага. Пусть лучше подстрахует. Решено. Крахалсис подозвал лейтенанта
 - Друг мой, десантируйся сейчас. Общей картины боевых действий мы не знаем, поэтому я посылаю тебя в вон тот город улей. --- палец Крахалсиса указал на один из крупнейших городов ульев, по данным разведки являющийся штаб-квартирой "Альфа Легиона" на Руре-I. --- Вступи с ними в контакт, сообщи нашу численность и осведомись о расположении противника. Предупреди, что мы готовы оказать поддержку десантом в любую минуту.
 - Я тебя не подведу, брат. - ответил лейтенант и решительным шагом направился к "Когтю Ужаса".
Уже через минуту, "Коготь" с жутким воем разрывал атмосферу планеты, несясь навстречу назревающей войне...


Единственное добро — это знание, а единственное зло — невежество!
ТерминаторДата: Суббота, 16.03.2013, 21:19 | Сообщение # 13



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Спустя неделю.
РурI был практически полностью в руках у сил Хаоса,исключая несколько очагов партизанских отрядов и святой монастырь сестер,который оказался в окружение орд Чумных Зомби,в святом городе,который сейчас больше похож на язву планеты.Имперские власти отреагировали немедленно,послав крупные войска,чтобы не потерять планету,а на РурII дело обстояло совсем по другому.Там было тихо,обсолютно тихо.Планета не испускала никаких сигналов,как будто все вымерли.Имперские войска не знали,что магосы нашли кусочки того атрефакта,которого искали члены Альфа Легиона уже давно и артефакт поделился с ними своими дарами,превратив простых жителей в настоящих монстров,от которых любой сойдет с ума.Тем временем у РурI вынурнул из варпа флот Черных Храмовников,готовясь к высадке.
***********************************************
Стратегиум боевой баржи Армагеддон.
В большом зале стратегиума,в котором мог поместиться легкий крейсер,было 4 десантника,которые сидели у круглого стола.Вокруг них суетились десятки людей,собирая информацию о планете,и о врагах.
-Итак,я думаю все знают зачем мы сюда прибыли.-сказал маршал Филип,держа одну руку на шлеме,который лежал на столе.
-Да сеньор.-ответили остальные.Первый был капелан Гримальд,второй мастер кузни Юрий,третий чемпион Императора Сарпедон.
-Показать карту планеты.-после слов маршала из центра стола появилась изображение РурI.-Логисты подсчитали,что космодесанта хаоса там до 4000.Ведет их лорд Акрас.-после этого карта планеты исчезла,и вместо нее появилось изображение десантника в шлеме,изображение было сделано во время Ереси Хоруса.-Бывший капитан восьмой роты Альфа Легиона,ныне один из главных в Восточном пределе среди Альфа Легиона.За ним числются:многочисленные набеги,деверсии,атаки конвоев,кража редкостных артефактов.Его неоднакратно пытались убить,но он либо исчезал и потом его долго никто не видел,либо уничтожал противников,а потом так же исчезал.Он наше первоочередная цель,после его уничтожения можно помочь имперским силам.Все все ясно?
-Есть прямы доказательства того,что Акрас находится на планете?-сказал Юрий
-Да.-Изображение Аркаса исчезло и начила проигрываться видио-запись.
*****************Начало записи**********************8
Пять сотрудников администрариума куда-то бежали
-Они убивают всех.-сказала молодая женщина.
Звуки стрельбы,и взрыв гранаты.
-О черт,они идут сюда,бежим!-крикнул мужчина.
Все пятеро побежали,но женщина подвертывает ногу и падает,с громким визгом.
-Помогите!-кричит она,но не кто не бежит ей на помощь.
Спустя некоторое время в кадре появляется фигура космодесантника,шлем модели Серых Рыцарей,раскрас Альфа Легиона.Он подошел к женщине,которая была на коленях и пыталась отползти от него.Он подошел к ней и наставил на нее болт-пистолет.
-Почему вы это делаете?-с слезами на глазах сказала женщина.
-Потому что так надо.-ответил десантник и прозвучал выстрел,который разорвал голову женщины на части.
Десантник заметил камер,посмотрел на нее некоторое время,затем наставил пистолет,прозвучал выстрел,который оборвал запись.
******************Конец записи********************
-Сеньор,а там будет кто-нибудь другой?-сказал Сарпедон
-Да.-после этого стали появляться пикты с другими личностями.Как только это закончилось,маршал сказал.-Собрание окончено,готовьтесь к высадке.


Сообщение отредактировал Терминатор - Воскресенье, 17.03.2013, 19:43
FerrusManusДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:02 | Сообщение # 14



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Крейсер "Триумф Святости" вынырнул из варпа в системе Рур. Канонесса Магдалена задержалась в варпе, опоздав к началу праздника, что очень ее огорчило. Однако ее грусть сменилась гневом, когда она увидела, во что превратился священный город. Любой другой полководец вначале собрал бы разведданные о противнике, выяснил бы причины произошедшей катастрофы, и лишь после этого начал операцию освобождения планеты. Однако ярость и боль сестер из-за осквернения праздника в честь Бога-Императора была так велика, что они не стали ничего ждать. Спустя считанные минуты орде Святой Розы начал орбитальный штурм города. 1000 сестер и 10000 крестоносцев обрушились на дьявольскую клоаку, в которую превратился некогда прекрасный город с яростью, которая горела жарче, чем прометий в их огнеметах. Используя немногие оставшиеся очаги сопротивления, как точки для прибытия подкреплений, а также монастырь, как оперативный штаб, Сестры начали безжалостно уничтожать чумных зомби. Все тяжелое вооружение ордена было изъято из арсеналов и священный город запылал. В чудовищном очистительном пожаре Галлиолея вновь стала принадлежать Богу-Императору. Нападение сестер было столь яростным, что живые мертвецы не смогли противопоставить ничего пламени их гнева. Большая часть чумных зомби сгорела заживо и лишь некоторые смогли сбежать из города или отступить в катакомбы. Когда догорели огни канонесса, лицо которой покрывал пот от долгой битвы, начала изучать тактическую диспозицию. Несмотря на то, что первая атака прошла чрезвычайно успешно и лишь крестоносцы понесли незначительные потери, но ситуация по прежнему была критической. Магдалене требовалось немедленное подкрепление, вследствие чего она приказала астропату "Триумфа Святости" запросить помощь. Магдалена надеялась, что на ее помощь откликнутся Астартес. Пока же она приказала Сестрам в кратчайшие сроки восстановить обороноспособность города для отражения возможного нападения сил Хаоса. Однако враг был не только снаружи, но и внутри. Для того, чтобы сотворить такое богохульство, нужен был предатель, который имел бы достаточную власть, чтобы ввергнуть в хаос весь город. И Магдалена чувствовала, что эта еретическая тварь еще скрывается в городе. Взяв с собой целестинианок, Магдалена отправилась к главному собору города, надеясь, что молитва поможет ей очистить разум, дабы она могла найти того, кто повинен в превращении целого города в гниющую яму.

KonfiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:21 | Сообщение # 15



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Тяжелый крейсер имперской гвардии вошел в систему. 114ый полк отозвали с тренировок для оказания поддержки силам Империума в этом секторе. Полковник Танштадт связался с Сестрами Битвы, сообщив о своей готовности оказать посильную помощь. Десантный полк мог пригодиться в любой момент, ибо обладая огромной мобильностью, он мог предотвратить планы любого полководца. Часть 114ого высадилась около дислокации Сестер Битвы, вторая часть высадилась на мануфакторуме в Рур II. Производственные заводы обладали первостепенной важностью, их мощности восполняли потери в припасах. Силы Механикумов до сих пор удерживали периметр и лишнее подкрепление лишь усилило их способность к сражению. Третья часть полка осталась в резерве, на случай, если противник решит проникнуть на другие участки системы.
______________________________________________________________________________________
Ударный Крейсер Кровавых Воронов вошел в систему практически сразу с гвардейцами. Недавно испеченный капитан 4ой роты Арамус приказал направить в помощь Сестрам Битвы несколько отделений во главе с сержантом Таркусом, в то время как сам повел остаток роты на оборону мануфакторума. Защита фабрики была первостепенна, даже над жизнями простых граждан Империума. Потеря этого сооружения недопустима.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Форум » Общий Форум » Архив » Битва за систему Рур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: