Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StriderVic  
Форум » Лексиканиум » Демоны Хаоса » Терзающие Гончие Кхорна (Слот - Fast Attack)
Терзающие Гончие Кхорна
StriderVicДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:38 | Сообщение # 1



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]



НЕПРЕКЛОННЫЕ ОХОТНИКИ ЗА ДУШАМИ
Гончие Кхорна – дикие звери, без устали выслеживают врагов Кровавого Бога. Когда они берут след, ничто уже не может остановить их непреклонный бег, и последнее, что услышит их обречённая жертва, это их леденящий душу вой.

В царстве Кхорна терзающие гончие представляют угрозу для любых существ. Даже Кровожадные должны быть осмотрительны, когда оказываются на равнинах толчёных костей, так как на своей территории терзающие гончие охотятся насчитывающими сотни стаями. Иногда случается, что джаггернауту удаётся вырваться из своего стойла, и тогда терзающие гончие начинают охоту на эту редкую добычу, что выливается в титаническую затяжную битву, в которой терзающие гончие будут кружить вокруг своей жертвы, а джаггернаут – рвать и топтать всех до кого смогут дотянуться его клыки и копыта.

Многих великих героев, оскорбивших Кхорна, по всей галактике безжалостно выслеживают его мастиффы, а потом их, пойманных и кричащих, притаскивают к подножию Трона Черепов. Здесь по одному только слову своего тёмного хозяина, терзающие гончие на мелкие куски разрывают своих жертв и разбрасывают кости, добавляя их к огромной коллекции, украшающей Медную Цитадель Кхорна.

Со своими клыками твёрже стали, необыкновенно сильными челюстями и прочной как броня красной кожей терзающие гончие представляют смертельную опасность для любого смертного воина. Однако именно ошеломительная скорость атаки терзающих гончих, когда их лапы мощно отталкиваются от земли, стремительно сокращая расстояние до жертв, делает этих диких демонов ещё более опасными для врагов Кхорна.

Одной из самых отличительных особенностей терзающих гончих являются большие железные ошейники, буквально сросшиеся с их толстыми шеями. Они являются дарами самого Кхорна, дающими им не только физическую защиту от вражеских ударов, но также защищающими их от колдовских заклинаний и психических атак. Антипсихическая защита делает терзающих гончих проклятием всех смертных слуг Тзинча, и во всей галактике нет ни одного колдуна, который не боялся бы Охотничьих Псов Кровавого Бога.

Обычно на поле боя Гончих призывает командир демонического легиона, а потом направляет на вражеского командующего или на другую спрятанную цель. Во главе стаи как правило находится прошедшая через столетия борьбы за лидерство Гончая, выделяющаяся своими размерами и свирепостью.

Гончая - 15 очков.
WS - 4
BS - 0
S - 4
T - 4
W - 1
I - 4
A - 2
LD - 10
Sv - 5+

Тип - твари
Численность - 5-20
Демонические дары (экиперовка) - Благословение Кровавого Бога
Дополнительная экиперовка:
- одна модель может иметь Ярость Кхорна +1
- одна модель может быть повышена до Каранака за +35

Специальные правила:
- Демоны
- Яростная Атака

ТерминаторДата: Четверг, 16.08.2012, 16:39 | Сообщение # 2



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Интересно а он тапочки будет приносить если его приручить ?
ТерминаторДата: Четверг, 16.08.2012, 16:40 | Сообщение # 3



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


А что Ариман их боится ?
StriderVicДата: Четверг, 16.08.2012, 17:47 | Сообщение # 4



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Терминатор)
Интересно а он тапочки будет приносить если его приручить ?

Вполне вероятно.
Quote (Терминатор)
А что Ариман их боится ?

Врятли.


Форум » Лексиканиум » Демоны Хаоса » Терзающие Гончие Кхорна (Слот - Fast Attack)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: