Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StriderVic  
Форум » Лексиканиум » Демоны Хаоса » Кровопускатели (Слот - Troops)
Кровопускатели
StriderVicДата: Вторник, 24.07.2012, 17:14 | Сообщение # 1



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]



ВОИТЕЛИ КХОРНА
Кровопускатели – меньшие демоны Кхорна, составляющие ядро несметных легионов Повелителя битв. Они практически непобедимы и являются одними из самых смертоносных воинов в галактике. Их кожа к вящему удовольствию их патрона имеет цвет крови, у них человекоподобные тела со звериными скалящимися лицами, горящими глазами без зрачков и рогатыми продолговатыми черепами, напоминающими боевые шлемы. Они славятся силой своих мускулистых рук, яростью своих атак и беспощадностью в бою, с которой они разрывают на части всех, кто смеет встать у них на пути. Когда под бой барабанов и вой боевых рогов они идут на войну, их всегда сопровождает всепроникающий густой, словно тёмная пелена запах крови.

Кровопускатели вооружены Адскими клинками, огромными двуручными мечами, острыми как ярость самого Кхорна. Легенда гласит, что внутри каждого из Адских клинков заключён злобный демон. Возможно, что это так и есть, потому что никакая созданная смертными броня не может устоять перед ударами этих тёмных мечей, а вид своего товарища, разрубленного пополам одним ударом вопящего Кровопускателя, может отправить в бегство даже самого стойкого солдата.

В отличие от других демонов, Кровопускатели маршируют на войну в строгих боевых порядках, так как ими руководит жажда кровопролития, а их создатель является Повелителем Битв. Кровопускатели со сверхъестественной точностью выстраиваются ровными шеренгами или собираются в дисциплинированные манипулы, ведущие эшелонированное наступление. Однако эти построения быстро разрушаются после того, как входят в соприкосновение с противником, так как Кровопускатели соревнуются между собой в отрубании голов и пролитии вражеской крови. Каждый из демонов изо всех сил старается заслужить благосклонность Кровавого Бога, пытаясь выделиться в глазах своих вожаков – грозных Герольдов Кхорна.

Кровопускатель - 16 очков.
WS - 5
BS - 0
S - 4
T - 4
W - 1
I - 4
A - 2
LD - 10
Sv - 5+

Тип - пехота
Численность - 5-20
Демонические дары (экиперовка) - Адские Клинки
Дополнительная экиперовка:
- одна модель может иметь Ярость Кхорна + 10
- другая модель может иметь Символ Хаоса +25,
- еще одна модель может иметь Инструмент Хаоса +5.

Специальные правила:
- Демоны
- Яростная Атака
Форум » Лексиканиум » Демоны Хаоса » Кровопускатели (Слот - Troops)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: