Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StriderVic  
Форум » Лексиканиум » Демоны Хаоса » Хранитель Секретов (Слот - HQ)
Хранитель Секретов
StriderVicДата: Вторник, 24.07.2012, 16:25 | Сообщение # 1



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]




ИСКУСИТЕЛИ СЛААНЕША
Нет ничего более отвратительного и в то же время столь же притягательного, чем Хранители Секретов. Окутанные чарующими и завораживающими мускусными запахами эти чудовища скрывают своё истинное обличье за завесой сверхъестественного обаяния. В отличие от других великих демонов внешний вид Хранителей Секретов может сильно различаться. Сотворённый по прихоти Слаанеша каждый из них является уникальным олицетворением конкретного настроения и мыслей в момент своего создания. У некоторых Хранителей Секретов запоминающиеся андрогинные лица, утыканные пирсинговыми кольцами, полные острых клыков рты с трепетающими в них раздвоенными языками. Прозрачные воздушные одежды развеваются вокруг их тел, паря на ароматных колдовских ветрах, одурманивающих все чувства и ощущения. Другие выглядят по-звериному: яростные, с широко расставленными глазами, облачённые в элегантную пластинчатую броню или покрытые чёрной лакированной чешуёй, украшенной блестящими заклёпками и самоцветами. Однако все они в несколько раз выше любого из людей, их глаза подобны драгоценным камням, движения их грациозны и плавны, а головы украшены роскошными коронами из рогов.

Любые ощущения являются благословением для Хранителя Секретов, так как вызванная страхом дрожь столь же блаженна, что и триумф победы. Боль для Хранителя Секретов – просто ещё одно ощущение, которое он может даровать другим или которым может наслаждаться сам. Главные слуги Повелителя Наслаждения питаются яркой надеждой и ужасом своих врагов, высасывая жизнь из ужаса и энергию из отчаяния. Они оскверняют чистоту и просто обожают брать благородные идеалы и извращать их к собственному удовольствию. Хранители Секретов существуют для того, чтобы разрушать мечты и воплощать кошмары, становясь сильнее от эмоций, движущих теми, кто сражается против них.

Великие демоны Слаанеша рассматривают битву, как ещё одну форму творчества, получая наслаждение от взаимодействия взрывов, крови и ужаса, питаясь сильными эмоциями смертных, разрываемых на части. Мольбы о пощаде и боевые кличи звучат музыкой в ушах Демона, восхитительной оперой в честь его Хозяина. Гибкие и грациозные Хранители Секретов обладают длинными когтями, которыми они потрошат своих противников, рисуя разливающейся кровью причудливые узоры и создавая экзотичные картины смерти из отрезанных конечностей и внутренних органов.

Являясь грозными воинами, Хранители Секретов обладают также знанием многих мистических искусств. Сотворяя запутывающие заклинания, они направляют слабых к гибели, а сильных сбивают с толку. Они вторгаются в мысли и чувства своих врагов, проникая сквозь их защиты и посылая им видения славы, распаляя их эго и потакая их тайным желаниям, сбивая их с праведного пути. Для Хранителя Секретов нет ничего более желанного, чем развращение воина, чистого сердцем и благородного помыслами, превращая его поход за славой в жертвоприношение на алтарь извращённых желаний Слаанеша.

Хранитель Секретов - 200 очков.
WS - 8
BS - 4
S - 6
T - 6
W - 4
I - 10
A - 6
LD - 10
Sv - 4+

Тип - Монстроидальное существо
Численность - 1
Демонические дары (экиперовка) - демоническийе дары
Дополнительная экиперовка - Усыпляющий Аромат +20, Демонический Взор +15, Нечестивая Мощь +20, Инструмент Хаоса +5, Обаяние Слаанеша +25, Пронзительный Взор.

Специальные правила:
- Демон
- Подвижность

Форум » Лексиканиум » Демоны Хаоса » Хранитель Секретов (Слот - HQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: