Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Крестовый Поход Дамоклова залива. (Разгром или победа для войск Империума?)
Крестовый Поход Дамоклова залива.
KonfiДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:11 | Сообщение # 46



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Цитата (Barlex_Fist)
В кодексах все Империуму вламывают. А в Имперских кодексах  любого гвардейца и космодесантника возьми- все герои, как на подбор. В кодексах ничего не пришут о неудачах данной стороны. Только о её грандиозных победах.
Почему) Вон про воронов написали - рейд на Кастрел Новем, который они как бы слили, но результата не написано. Итак вот выходит, что какой нибудь новичок за см открывает и смотрит и думает, что вороны там победили, а про ИА 8 слыхать не слышал, где написано черным по белому - Воронята там вдули и их планета грозить подвергнуться много миллионному Вааагх!!!
Про ЖР написали, что они дрались с Анклавом Фарсайта. И опять же нет итогов, сиди и гадай, кто же победил из них, но ЖО железноруких после этого снял с себя полномочия главнокомандующего ордена, следовательно можно утверждать что он опозорился и проиграл.
Цист вообще убрали, видимо Круддас даже не удосужился как то оправдать действия Ультров. Мол они там захватили Цист и все, а Тау тем временем продолжают натиск. И пока нет опровержений, что Тау остановили экспансию, следовательно, она продолжается.
Про ЧКП вообще ни слово, такое впечатление, что у СМ окончательный год 998, а не 999, так что пока одни ТА активны подле Кадии.
Но зато вот Гурона все больше поднимают. Он там Уже три планеты осаждает, в том числе родину Белых Шрамов и сказано, что он собрал войско почти с древний легион астартес, так что думаю, Гурончик в своем Мэилстриме не отдыхает, а готовит свой ЧКП с блэеджеком и шлю***


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
SureniusДата: Четверг, 14.11.2013, 21:30 | Сообщение # 47





Сообщений: 2
Награды: 0
[ 0 ]


Новобранец
Всем доброго времени суток!
Итоги ДКП неоднозначны: для Тау это, несомненно, победа. Нестолько военная, сколько моральная и очень поучительная. И полученной информацией и опытом Тау воспользовались в высшей степени результативно. Кодекс Тау 6-ой редакции это наглядно демонстрирует.
Для Империума итогом ДКП стала пиррова победа: противник чудовищно, до безобразия недооценен, поставленные боевые задачи выполнены лищь частично, контингент войск понес тяжелые потери и главное: итогом похода стало не водружение Имперского Флага на последнем, догорающем, бастионе врага, а унизительное подписание соглашения о прекращении огня. Да, у Империума есть один смягчающий фактор: напали Тираниды, но это ни чего не меняет. Империум даже не смог удержать то, что он отвоевал во время ДКП.
Меня вот что интересует: из разных источников, зачастую противоречивых, следует, что воины Огня начинают свою подготовку с рождения, ну, или с того иоиента, когда могут воспринимать информацию в виде игры. Это, в свою очередь, говорит о том, что гвардеец (за исключеним Кадианцев, Катачанцев и других, кто начинает свою подготовку также, с рождения) и рядом не стоит с воином Огня. Однако, другие источники утверждают, что воин Огня не более обучен чем гвардеец. Так где правда? Или я что-то не понимаю и упускаю?
Gross_DarknessДата: Воскресенье, 17.11.2013, 04:39 | Сообщение # 48





Сообщений: 145
Награды: 0
[ 3 ]


Новобранец
Цитата Surenius ()
Меня вот что интересует: из разных источников, зачастую противоречивых, следует, что воины Огня начинают свою подготовку с рождения, ну, или с того иоиента, когда могут воспринимать информацию в виде игры. Это, в свою очередь, говорит о том, что гвардеец (за исключеним Кадианцев, Катачанцев и других, кто начинает свою подготовку также, с рождения) и рядом не стоит с воином Огня. Однако, другие источники утверждают, что воин Огня не более обучен чем гвардеец. Так где правда? Или я что-то не понимаю и упускаю?
Лично я верю первому, ибо Гвардейцы и даже СМы в дальнем бою с Тау сасают, и если СМы не всегда, то Гвардота - постоянно и позорно.
Коли тауринец родился в Касте Огня, то это значит, что он воин с детства. Сначала там, видимо, идёт подготовка в домашних условиях, а затем уже в Академии. Вот и получаются уберы, способные с 500 метров засадить иглопулю в глаз (это из Каина).
А другие источники это Вард с его Зейтцем и настолка.


Единственное добро — это знание, а единственное зло — невежество!
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Крестовый Поход Дамоклова залива. (Разгром или победа для войск Империума?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: