Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konfi  
Форум » Role-playing » ЕСП (Единая Система Персонажей) » Зал Славы (Мертвые Герои)
Зал Славы
KonfiДата: Пятница, 31.05.2013, 16:53 | Сообщение # 1



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Здесь будут павшие герои.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Пятница, 31.05.2013, 16:53 | Сообщение # 2



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Умерла во время выполнения задания, под градом пуль предательских силовиков


1. Игрок: Ferrus Manus

2. Ролевая Игра: Dark Heresy

3. Имя: Эфраэль (на низком готике), Галлия (на высшем готике), Эуфратия (архаичный)
Уровень 1 - Адепта Сорроритас

4. Тип родной планеты: дикий мир. Трейты: Iron Stomach, Primitive, Rite of Passage, Wilderness Savvy

5. Статистика:
WS - 48 BS - 41 S - 42 (+10) T - 40  Ag - 35 Int - 30 Per - 28 WP - 35 Fel - 18

6. Класс - Адепта Сорроритас, боевая сестра

7. Другие Характеристики:
Раны - 13, Очки Судьбы - 2, Движение - 3\6\9\18, Очки Безумия - 1

8. Благосостояние: Богатство - 105 тронов
Накопленный опыт - 250
9. Внешность:
Пол - женский
Рост\вес - 1.74m/52kg
Возраст - 21 год
Кожа - молочно-бледная, здоровая, волосы - русые с мелированием у кончиков, глаза - светло-зеленые, особая примета - татуировка символа ордена на щеке

10. Прошлое:
Немезида - Император выбрал смерть моего героя. Где-то в пустоте есть зверь, который убьет моего героя. Моя судьба в том, чтобы его найти. До этой поры я не страшусь смерти ни от одного врага.
Гадание на Таро - “Violence solves everything”

11. Навыки и Таланты
Навыки - Common Lore (Ecclesiarchy), Common Lore (Imperial Creed), Speak Language (Low Gothic, High Gothic) (Int), (Int), Literacy (Int), Performer (singer)
Таланты - Melee Weapon Training (Primitive), Basic Weapon Training (Bolt), Pure Faith, Hatred (Heretics), Unshakeable Faith, Weapon Skill Advance Simple (+5), Ballistic Skill Advance Simple and Intermidiate (+10), Blessing of individual, Blessing of Ranged weapon (bolter).

12. Снаряжение
Sorroritas power armor (without helmet), sarissa, Godwyn De'az bolter with 2 reloads, 3 frag grenades, Scoriada, copy of Rule of Sorroritas, writing kit, Shield Robes, Ring of Suffrage, Chaplet Ecclesiasticus, Hospitaller Medicae Tools.

13. О Вас:
Каков ваш характер - Холерик - Импульсивная, бесстрашная, благородная
Как встретили Инквизитора - Эфраэль была завербована инквизитором за ее преданность и непогрешимость, а так же за значительную боевую мощь, необходимую для физического устранения врагов человечества и защиту инквизитора.
Как вы видите службу в Инквизиции - Эфраэль видит в в этом возможность более эффективного устранения отступников и еретиков
Чем вы готовы пожертвовать - Эфраэль идеалистка и готова отдать свою жизнь за правое дело и сомнений по этому поводу у нее нет.
Чего вы жаждете - мира и светлого будущего для человечества.
Что вы ненавидите - слабость и безумие.




Сообщение отредактировал FerrusManus - Понедельник, 10.06.2013, 17:26
Форум » Role-playing » ЕСП (Единая Система Персонажей) » Зал Славы (Мертвые Герои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: