Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Поход Истины
Поход Истины
StriderVicДата: Вторник, 06.11.2012, 16:29 | Сообщение # 61



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Корабль взяли на абордаж некронов, он был размером с луну, и пафосно нагнули с большими потерями. Но нагнули.

Нет, его не брали на абордаж.


KonfiДата: Вторник, 06.11.2012, 16:32 | Сообщение # 62



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Это бог, который питается живыми мирами!!) так что ему как то плевать, что ему поклоняются) Он не как человек мыслит, а как пожиратель.
А ты не знал что ли, что теперь аватары??)) Осталось только 2 Ктана из 4. Один в отключке, а еще один прячется и что то вынашивает.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
ТерминаторДата: Вторник, 06.11.2012, 16:32 | Сообщение # 63



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Но он этого не знает=)
ТерминаторДата: Вторник, 06.11.2012, 16:33 | Сообщение # 64



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


И ладно завязываем уже,а то я холивар начну
KonfiДата: Вторник, 06.11.2012, 16:36 | Сообщение # 65



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


The Outsider - The Outsider became insane due to its consumption of other C'tan, a trick played on it by the Eldar Laughing God. It is currently imprisoned in a Dyson Sphere beneath the galactic plane. The Eldar Harlequins (followers of the Laughing God) whisper that "one dark night, it shall return."
Since the the recent invasion of the galaxy by the Hive Fleets of the Tyranids, it has been speculated by some in the Inquisition that the Outsider is behind the Tyranids' arrival in the Milky Way. He may be the driving force behind the unified Tyranid Hive Mind, as he seeks to destroy the galaxy's defenders with the living weapon that is the Tyranid species. If he is the Tyranids' ultimate master, then there may be no stopping the Tyranids from consuming the Imperium of Man and all who would oppose the C'tan. The Necrons will fully awaken and shall once more harvest all life in the galaxy.

Про дракончика, так в подтверждение
While the Void Dragon was not mentioned by name, it is pertinent given the fact that it provides significant evidence as to the possible location of one of the final two sleeping C'tan in the galaxy -- and this dreadful entity lies at the very heart of the Imperium of Man.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 06.11.2012, 16:56 | Сообщение # 66



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Я знал, что они аватары. Я не знал, что некронтир теперь стали сразу некронами после преображения. Не скажи. Дракончик все ел, что не попадя, и подавился. Импи его приструнил и пленил. Дракон там очищается и вполне мог стать приличным богом. Не надо свою идею с Пожирателем приплюсовывать. Дракон пока только за лоялов сражался. Ты просто скинул историю про то, как он подавился.

KonfiДата: Вторник, 06.11.2012, 16:56 | Сообщение # 67



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Страйд, и расписывай с Азираалем армии уже. А ты Терм, ходи вместе со Страйдом в ролевке. Ждем только вас.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 06.11.2012, 16:56 | Сообщение # 68



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Взяли, Страйдер. Сейчас найду рассказ.

KonfiДата: Вторник, 06.11.2012, 16:58 | Сообщение # 69



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Дракон, Сражался за лоялов!!! 0_0
Где это было. Не видел. Сущность К'тан не изменить. Вечный голод следует за ними. Идея пожирателя как раз таки самая оптимальная. Его сущность - нести смерть живому. Он сейчас в Анабиозе, как делали Ктан, когда живых существ мало оставалось.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 06.11.2012, 17:06 | Сообщение # 70



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Он не в анабиозе, а в тюрьме Императора, из которой выбраться невозможно. И он спит, даруя лоялам свои сны. И да, поскольку его сны приносят нам победу, то он сражается за лоялов. Изменить-не изменить - в нем столько сущностей, что если их убрать, может что-то путное и получиться. Так или иначе пока он за лоялов вольно или невольно. Конфи, идея с Пожирателем самая не каноничная. Бог железяк управляет живым ульем)) Ктаны сдохли, один неизвестен просто потому, что хотят сделать интригу, как с 2-мя легионами космарей неизвестными. Вот ты и попался на интригу.
Страйдер, рассказ Блуждающая планета, кодекс см 5-ый. Планета разбила треть лучшую флота сектора Видар. Магистр Звездных Рыцарей вместе со всем орденом пожертвовал собой в отчаянном ультрапревозмогательском абордаже планеты, уничтожил ее защиту и системы вооружения, после чего имперский флот ее к чертям разнес. Имперцы, как и всегда, нагнули некронов в космосе. Это страница 44. Извини, но даже Бурезов огреб от имперцев в космосе, лишившись своего флота и просто сбежав.


StriderVicДата: Вторник, 06.11.2012, 17:16 | Сообщение # 71



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Vulkan)
Страйд, и расписывай

Через 1,5 часа распишу и во 2 ролевке сделаю ход. Какой лимит техники?

Quote (FerrusManus)
Страйдер, рассказ Блуждающая планета, кодекс см 5-ый. П

Про то, что я говорю - не из кодекса, а из книги.


KonfiДата: Вторник, 06.11.2012, 17:17 | Сообщение # 72



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Вообщем, твои механикумы еще те еретики. Поклонятся разрушителю, самому сильному К'тан) Это твои сказки, что Жиллика воскресить можно. Император воскреснет, если его отрубить от трона и он всем наваляет тогда, Эльдары с людьми дружат, Дорн с кустодиями бухает, Ктан вдруг хорошими становятся, Везде тишь да гладь и все в Империуме превозмагают, от гвардейца до астартес.
А забыл, самый сок, что Ферруса вселить можно в тело без головы, которому 10000 лет.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War

Сообщение отредактировал Vulkan - Вторник, 06.11.2012, 17:22
KonfiДата: Вторник, 06.11.2012, 17:18 | Сообщение # 73



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


да как у меня примерно по технике.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
ТерминаторДата: Вторник, 06.11.2012, 17:34 | Сообщение # 74



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


А еще космодесантники до пенсии доживают
FerrusManusДата: Вторник, 06.11.2012, 17:55 | Сообщение # 75



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Конфи, все мои "сказки" подтверждены бэком полностью. А сказки как раз ты придумываешь. Причем вот Страйдер всегда со мной спорит, а в итоге я оказываюсь прав. Я говорил ему и всем - Коракс на Истваане струсил. Он нет, все утверждал, что это Феррус всех на смерть послал, а Коракс якобы тактическое отступление замутил. Вот написали уже конкретно в книге, сам Коракс признал, что он струсил. Я говорил, что левиафаны ЖР всех нагибают, что они передвижные. Он все отрицал. Ну вот уже в Силе Железа прямо написали про левиафан, который высадили на планету. Но Страйдер тут увернулся и сказал, что в 40 тысячелетии они так не могут. Будто ЖР отупели и левиафаны сломали. Теперь ты говоришь, что Император не родится, хотя уже прямо написано в Полете Ворона и Легионе, что именно этого Каббала боится, и именно об этом говорят Иллюминаты. Но нет же, ты все отрицаешь. Гору значит рану Анафемом вылечили, а Жиллиману Анафемом рану вылечить нельзя? У Гора проникающее ранение было, а у Жиллимана шейка всего-то ранена. И что? Нельзя вылечить? Кто из нас сказочник то? Что, эльдары с людьми не дружат? Ультран спас людей в Готической войне, инициировал много раз союзы с людьми, спас людей от Чернокаменной. Что, не дружат что ли? Кто из нас сказочник? Про Дорна это мое мнение. То, что Дорн погиб - недоказанный факт, так что твое мнение тоже не доказано. Подумай вот, кто капитан кустодиев, который посылает лордов Терры спокойно. Ну для меня Ктан, который помогает лоялистам хороший. Дракон вольно/невольно лоялам помогает. Так что это не сказка, а бэк. Тишь да гладь не везде, а на большинстве планет Империума. Посмотри на карту. Войны бушуют в секторе Скарус, в Дамокловом Заливе, на Армагеддоне, в Октарии. Ну ходят орки в ваааагх - их гасят. Все это единичные системы. А систем тысячи. А что, не превозмогают скажешь? Конфи, это смешно. Превозмогание лоялов - это визитная карточка вселенной. Ты читал последнюю книгу Ересь Гора Истваан 3? Ты видел, какой запредельный героизм показали лоялисты? Да они утопили в крови предателей, снесли минимум одну баржу и несколько эскортных кораблей, убили в два раза больше предателей, чем было лоялистов, выжили, принесли весть о предательстве, а их капитаны один стал основателем Серых, другой донес всю развединформацию о предателях. Да после такого нельзя уже утверждать, что предатели хотя бы на Истваане 3 победили, ибо Гор сам с горечью покидал планету, так окончательно и не победив, потеряв кучу людей и техники, потеряв честь и инициативу. Ты думаешь, что лоялы не превозмогают? Ты знаешь, что один гвардейский корпус на Армагеддоне ценой своих жизней в нечеловеческих условиях выжил орков из улья, вел масштабнейшую диверсионную войну. Да я сейчас даже не упомню всех превозмоганий лоялов.

Добавлено (06.11.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Ты сам просто собери всю ситуацию по частям и ты поймешь, что Хаос и ксеносы просто обречены. Да ОДНА рота лоялов нагнула флот-улей. О чем еще говорить то. ОДНА РОТА. Одна рота ЖР нагнула орбитальную станцию тау, да так, что тау от страха обезумели и просто бежали со станции, в ужасе от гнева ЖР. Да одна рота ЖР напинала ТЭ так, что те пленников побросали и свалили просто в страхе. Урсаркар Крид, обычный человек, АББАДОНА тактически превозмогает и не дает ему своей ордой Кадию захватить. Сиккарий сборной армией без подготовки, без средств достаточных, чисто вот кто чем помочь мог, нагнул всю армию тау так, что те теперь сунуться боятся в имперский космос. Ты думаешь лоялы не превозмогают??? Обычный человек, вдохновленный Императором, нагнул Ангратта. Даже Лоргару это тяжело было, демон чуть его не убил.

Добавлено (06.11.2012, 17:55)
---------------------------------------------
Терминатор, а Астартес бессмертны формально. Так что до пенсии вполне способны дожить.

Добавлено (06.11.2012, 17:55)
---------------------------------------------
Конфи, а насчет Ферруса ну знаешь, Фулгрима обратно в его тело вселили, не расклеились. И уж в тело бессмертного существа Ферруса вселить можно. И года тут значение не имеют.


Форум » Общий Форум » Архив » Поход Истины
Поиск: