Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Обсуждение будущий ролевки
Обсуждение будущий ролевки
ТерминаторДата: Вторник, 24.07.2012, 14:34 | Сообщение # 31



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Голосование покажет смоук
FerrusManusДата: Вторник, 24.07.2012, 14:45 | Сообщение # 32



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Эмм... Ну Смоук ты закрутил конечно. Голоса такие бывают либо демонами (в 90% случаев), либо психическими наложениями жертв Халка. Ну конечно в исключительных случаях это может быть спятивший псайкер типа близнецов. Я все же за свой вариант. Гейммастер конечно, разбирающийся. Армии сталкивать привычное дело, тем более, что армии сталкиваться вряд ли будут, части армий в основном. Допускать, что герои в чем-то равны нельзя, ибо к примеру ассасин Кулексус сольет космарю по силе, но по инициативе будет круче. А допускать, что оба, как космари нельзя.

Smoke_HeresyДата: Вторник, 24.07.2012, 14:55 | Сообщение # 33





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Феррус, баланс должен быть. Можно взять конечно, имба перса, но нужно обязательно дать ему некое слабое место. Иначе он всех в одиночку быстро запревозмогает и всё. Я уже играл в ролёвки и видел подобные ситуации)
FerrusManusДата: Вторник, 24.07.2012, 15:04 | Сообщение # 34



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Я тоже. Кстати, обычно таким персом имбовым был я xDDDDDDD. Ну вот канонессу я скажем уже запланировал, как делать, появился у меня к счастью кодекс Сестер, у нее слабое место - никакого дальнего боя вообще плюс инициатива не айс, там с миниатюрным оружием 6 получается. Ее какой-нибудь ловкий ассасин или герой ТЭ загасит. У всех свои слабости.

KonfiДата: Вторник, 24.07.2012, 15:46 | Сообщение # 35



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


в своей я за жв, а про голосования, надо тогда чтобы в пятницу каждый полностью одинм сообщением скинул свою идею с замутом. Там будет голосования. Просто если из этого форума брать, ничего не понятно будет.
Феррус, тут все может быть реально, мы берем вселенную а не кодекс, там может что угодно случиться. Вот тебе интереснее вытаскивать все будучи в заднице или будучи на равных?)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 24.07.2012, 15:56 | Сообщение # 36



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Будучи на равных. Ибо тогда я знаю, что есть шансы. А из задницы когда шансов уже нет только Вентрис на демоническом паровозе вытащить может или Рагнар под волчьим медом)) Хестан, без кодексов не получится играть и решать, кто выиграл. Вот смотри, простой пример. Железный командир ЖР встретился с твоим кузнецом. Я буду доказывать, что железный командир просто под чистую нагнет кузнеца, а ты знаешь, я про крутость ЖР рассказывать умею. Ты будешь оппонировать и говорить, что ЖР унылы и хуже любого ультра. Кто решит по правилам, кто прав, а кто слузил? Гейм-мастер по кодексам.

ТерминаторДата: Вторник, 24.07.2012, 16:54 | Сообщение # 37



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


В пятницу будем проводить голосование.Есть предположение где нам его проводить?
StriderVicДата: Вторник, 24.07.2012, 16:55 | Сообщение # 38



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Хестан, без кодексов не получится играть и решать, кто выиграл. Вот смотри, простой пример. Железный командир ЖР встретился с твоим кузнецом. Я буду доказывать, что железный командир просто под чистую нагнет кузнеца, а ты знаешь, я про крутость ЖР рассказывать умею.

На ЖР есть правила в ИА, пользуй их. Там нету никаких "Железных Командиров".


Smoke_HeresyДата: Вторник, 24.07.2012, 17:17 | Сообщение # 39





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Quote (FerrusManus)
Хестан, без кодексов не получится играть и решать, кто выиграл.


Если каждые пять минут заглядывать в кодексы, это будет не ролёвка, а тягомотина. Феррус, тебе стального ринга мало? На кодексы, конечно, надо опираться, но по ним мы можем в лучшем случае понять, у кого просто больше шансов на победу. Но в кодексах не учитывают частные случаи, конкретные ситуации, индивидуальные особенности противников... да, у гретчина нет шансов против берсерка кхорна, но кто мешает гретчину заманить кхонита под балку и выстрелом из шуты перебить трос?)
FerrusManusДата: Вторник, 24.07.2012, 17:40 | Сообщение # 40



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Смоук, и на это придуман кодекс. У берсеркера спас-бросок 3+. Если балка не силовая, она его не убьет и даже не ранит))))) Смоук, битвы все надо по кодексу решать. А всякие ситуации мелкие полюбовно.

Smoke_HeresyДата: Вторник, 24.07.2012, 17:55 | Сообщение # 41





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Это смотря какая балка и какой вес.
ТерминаторДата: Вторник, 24.07.2012, 17:55 | Сообщение # 42



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Ага вот я на пример выбрал роль колдуна то есть берсерка мне магией не удастся взять придется постаринки с ним
Smoke_HeresyДата: Вторник, 24.07.2012, 18:14 | Сообщение # 43





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Quote (Терминатор)
Ага вот я на пример выбрал роль колдуна то есть берсерка мне магией не удастся взять придется постаринки с ним


А зачем по-старинке?) Вот представь - бежит он на тебя, а ты рррраз - и раздвигаешь землю перед ним... он в эту пропасть благополучно и ухает)
KonfiДата: Вторник, 24.07.2012, 18:18 | Сообщение # 44



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Либо лоялы выигрывают с уберпревозмаганиям либо не выигрывают вообще. Это формула любой игры по вахе взятой на любой консоли. Я придерживаюсь этой формулы, ибо интереснее вести всегда там, где сложнее. Лично я, хочу чтобы в моей ролевке выиграл см, но не просто выиграл, а скажем чтобы одну планету съел варп-шторм в конце и были какие то жертвы с их стороны. Хочу чтобы комиссар погиб как герой, предупредив см о ловушках при высадках. Вообщем я за настоящее представление, а не за долгую и нудную постановку, где 100500 сторон, и хз какие у них планы.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Вторник, 24.07.2012, 18:20 | Сообщение # 45



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Надо делать так, как будто книгу пишем, а не кубики бросаем.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Форум » Общий Форум » Архив » Обсуждение будущий ролевки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: