Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Обсуждение будущий ролевки
Обсуждение будущий ролевки
ТерминаторДата: Вторник, 24.07.2012, 10:19 | Сообщение # 16



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Плюс как я говорил будет множество людей которые захотят играть хотя бы на второстепенных ролях
FerrusManusДата: Вторник, 24.07.2012, 10:21 | Сообщение # 17



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Ну вот. Так что мне кажется нормальное количество сторон. Явно больше, чем у Конфи.

ТерминаторДата: Вторник, 24.07.2012, 10:22 | Сообщение # 18



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


У конфи с сюжетом поинтереснее я думаю на голосование именно ваши две ролевки будут лидировать
FerrusManusДата: Вторник, 24.07.2012, 10:32 | Сообщение # 19



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Терминатор, 13 ЧКП неинтересен? Белис Корона - главный церковный мир. По ходу у Гвардии Смерти появляется Эпидемий (реальный кодексовый демон), у Несунов тоже демоны. У Сестер характерные арх-исповедники, в частности я возьму Урию Якобуса, Защитника веры.

ТерминаторДата: Вторник, 24.07.2012, 10:39 | Сообщение # 20



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


13ЧКП конечно интересен но то что предложил конфи меня больше заинтриговало в плане сюжета
FerrusManusДата: Вторник, 24.07.2012, 10:46 | Сообщение # 21



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Еще с сюжетом там определиться надо. Если мир-кузница, тогда его так капитально не захватили. Если не кузница, тогда титана убираем и ЖВ другую цель.

StriderVicДата: Вторник, 24.07.2012, 11:23 | Сообщение # 22



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
На мире-кузнице мощная орбитальная оборона и автоматизированные системы обороны. Кроме того, там всегда большие войска Механикумов. А ты пишешь, что Гварду отвлекли и все, мир пал. Ну ты что. Если хочешь, чтоб правдоподобно было, тогда пиши, что Несущие Слово высадились и захватили северную часть планеты вместе с основными населенными ульями, население которых они успешно зомбировали своим бредом.

В "Обагренном Божестве" кучка НС, отделившаяся от самого плохого Воинства, без проблем завоевала мир-кузницу за какие то дни.


ТерминаторДата: Вторник, 24.07.2012, 11:38 | Сообщение # 23



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Страйдер если ты к несущим слово пойдешь то я за тобой
FerrusManusДата: Вторник, 24.07.2012, 12:07 | Сообщение # 24



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Страйдер, а Вентрис с кучкой отлученных десов, составлявших четверть от стандартной роты, вынес неприступную крепость ЖВ и хост ЖВ. И что? Мы не берем случаи уберпафосного превозмогания из книг, берем стандартную ситуацию.

StriderVicДата: Вторник, 24.07.2012, 12:56 | Сообщение # 25



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
вынес неприступную крепость ЖВ и хост ЖВ

Неа, никакую крепость он не выносил. Крепость и прочих уничтожил демон.


StriderVicДата: Вторник, 24.07.2012, 13:47 | Сообщение # 26



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Терминатор)
Страйдер если ты к несущим слово пойдешь то я за тобой

Могу за них, если желающих нет.


ТерминаторДата: Вторник, 24.07.2012, 13:48 | Сообщение # 27



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Ну определимся со сценарием и выберем себе роли
ТерминаторДата: Вторник, 24.07.2012, 13:49 | Сообщение # 28



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Если что я забиваю себе место колдуна несущих слово
StriderVicДата: Вторник, 24.07.2012, 13:56 | Сообщение # 29



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Я тогда беру место Темного Апостола.

Smoke_HeresyДата: Вторник, 24.07.2012, 14:30 | Сообщение # 30





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Мне кажется, для первой ролёвки лучше пока не замахиваться на таким масштабные вещи как 13 ЧКХ, пытаться управлять армиями и т.д. Я предлагаю более простой вариант - есть некая забытая импи планета, заброшенная астероидная станция... или лучше дрейфующий то в варпе, то в реале спейс халк. На нём водятся совсем спятившие хаоситы, орки, ниды и прочие весёлые ребята. В какой-то момент с разных концов галактики из привычных мест обитания выдёргиваются герои и с минимумом снаряжения и запасов забрасываются в коридоры спейс халка. В их головах начинает звучать голос, который говорит, что хочет поиграть с ними в одну игру... поэтому чтобы выжить, герои должны выполнять приказы Голоса. Тот будет выдавать им разные задания, на первый взгляд не несущие собого смысла - пойти туда-то, найти то-то, убить того-то... За невыполнения приказа Голос будет устраивать разные пакости (вплоть до убийства перса), за выполнения - давай разные плюшки.
Наши герои, ессно, будут конфликтовать, особенно если принадлежат к разным расам. Впрочем, объединяться, если это не противоречит здравому смыслу и бэку, не запрещено. Самый смак в том, что задания Голоса могут мгновенно сделать из бывших друзей врагов или, напротив, заставить лютых врагов работать вместе. К примеру, Голос может приказать одному персонажу убить другого, или дать двум героям одинаковое задание принести некий артефакт. Чтобы добавить интриги, приказы Голоса можно присылать по личке - то есть о задании героя знает только человек, играющий за него. Остальные игроки не в курсе) Таким образом конкурентов можно вводить в заблуждение - начать резать каких-нибудь левых нидов, убеждая всех, что в этом ваше задание, дождаться, когда противник расчистит путь к артефакту, вырубить его, обескровленного и без проблем забрать артефакт с собой) По этой причине героям рекомендуется объединяться в группки - если вы ходите парой и помогаете друг другу, разного рода хитрецы не заберут ваши артефакты) Однако помните, что союзник может в любой момент всадить вам нож в спину)))

Теперь как будут проходить битвы. Я предлагаю изначально допустить, что все геры примерно равны по силам (уровень космодесантника). Поэтому несколько постов они описывают свой бой, а потом куратор игры (или Мастер, его по любому надо будет выбрать) присуждает победу наиболее отличившемуся, а тот уже вправе делать с проигравшим всё, что захочет.

Цель игры: понять, что нужно Голосу, кто он такой и выбраться со спейс халка. Главное помнить, что выбраться может только один))) По крайней мере, так утверждает Голос, но как на самом деле...
Форум » Общий Форум » Архив » Обсуждение будущий ролевки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: