Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k
Smoke_HeresyДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:17 | Сообщение # 61





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Quote (FerrusManus)
Если бы была возможность улучшить интеллект (а титановый каркас прикрывает лишь импланты в мозг), то я бы сразу улучшил. Как и многие, кому это нужно. Эстетика это хорошо, но она меняется. Мы просто не готовы пока принять это еще.


+1
KonfiДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:18 | Сообщение # 62



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Протезируют всех. Я не только про калек говорю. Абсолютно здоровые люди старые ходят с протезированными сосудами. Атеросклероз у всех бывает в старости. И дальше все будет идти только через технологии и не только протезирование. Лазеры с модуляцией, испаряющие только определенную ткань (ну чтоб опухоли мелкие сжигать), искусственные жесткие диски в голове. Если бы была возможность улучшить интеллект (а титановый каркас прикрывает лишь импланты в мозг), то я бы сразу улучшил. Как и многие, кому это нужно. Эстетика это хорошо, но она меняется. Мы просто не готовы пока принять это еще. Друзей ниже пояса уже давно заменяют, в США протезы очень распространены.

Болезнь - это одно, люди в таком состоянии готовы уцепиться за любую надежду. Ты скажи безногому, эй парень я тебе ноги сделаю, но ты мне дай денег побольше, он и даст, потому что хочет вернутся в нормальное состояние.
А здоровому человеку, который и так умен и у него все функционирует это нафиг не нужно.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:18 | Сообщение # 63



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Nazgul_07)
Несущие Слово это ванилька)

Ванилька это Черный Легион.


StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:20 | Сообщение # 64



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Smoke_Heresy)
А что если появится возможность поставить себе исскуственную руку, которая по всем параметрам превосходит живую? Быстрая, сильная, плюс сохраняет полную чувствительность.

Ябнепоставил.


KonfiДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:21 | Сообщение # 65



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (Smoke_Heresy)
Так это потому, что протезы примитивны и несовершенны. А что если появится возможность поставить себе исскуственную руку, которая по всем параметрам превосходит живую? Быстрая, сильная, плюс сохраняет полную чувствительность.

Ты уже тогда не человеком станешь) кем угодно но не человеком, так можно дойти до того, что скоро вообще станем сгустком материии, чистой энергии разума, которому даже тело уже не нужно.
Это блин все идет со всяких робокопов и прочей чушью, это фанитическая ересь.
Это изначально придумывали как лекарство, а не как апгрейд для тела.
Вот по этому пункту ребят я за хаос, лучше трижды помру, но в дред себя запихать не дам)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:21 | Сообщение # 66



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Своя плоть как то ближе, чем железяка, несмотря на плюшки.

FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:21 | Сообщение # 67



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Кстати, Страйдер, в книге написано, что ЖР используют крепость-левиафан на поверхности планет. То есть эти крепости не только на Медузе. Я думаю, ты понимаешь, что это значит))))

StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:23 | Сообщение # 68



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Кстати, Страйдер, в книге написано, что ЖР используют крепость-левиафан

Пруф? Интересно, а как они ее перевозят? Может она у них и летает?


KonfiДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:23 | Сообщение # 69



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Со скалой не сравниться)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:27 | Сообщение # 70



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


ДА КНИГУ ЧИТАЙТЕ!!! Я же скинул ссыль. Я сказал, что там много интересного. Там читать не много. Страйдер, ссыль я кинул. Там четко сказано, что Феррус в крепости-левиафане внушительной сидел. Сантар сам на нее любовался. Вот и смотри, что такое ЖР. Конфи, я скажу факт. На Медузе Орда Хаоса огребла по полной. У Скалы ТА еле-еле отбили атаку Хаоса. Даже не уничтожили армию Хаоса, которая была гораздо меньше, чем на Медузе, а просто отбили атаку. Вот и сравни левиафаны и Скалу.

Smoke_HeresyДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:29 | Сообщение # 71





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Quote (Nazgul_07)
Ты уже тогда не человеком станешь)


То есть если я поставлю себе, допустим, искусственный зуб, я уже не человек?

Quote (Nazgul_07)
так можно дойти до того, что скоро вообще станем сгустком материии, чистой энергии разума, которому даже тело уже не нужно.


Ну, знаешь, если бы рыбе, которая вылезла на сушу, сказали бы "Твои предки будут ходить на двух ногах, размножаться не через метание икры, использовать звуковые волны для общения, а мозг у них будет вмещать стооооолько всего...", то рыба бы точно ужаснулась и нырнула обратно в воду... Наша дальнейшая эволюция нам тоже может не понравится, но как по-другому? Иначе вымрем...
FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:31 | Сообщение # 72



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Ты уже тогда не человеком станешь) кем угодно но не человеком, так можно дойти до того, что скоро вообще станем сгустком материии, чистой энергии разума, которому даже тело уже не нужно.
Это блин все идет со всяких робокопов и прочей чушью, это фанитическая ересь.
Это изначально придумывали как лекарство, а не как апгрейд для тела.
Вот по этому пункту ребят я за хаос, лучше трижды помру, но в дред себя запихать не дам)", - Конфи, вот поэтому так справедлив лозунг Ферруса Плоть слаба. Ты рассуждаешь так, что человек - это тот, кто носит человеческую кожу. А человек от макаки отличается прежде всего интеллектом. Именно интеллект позволил нам создать цивилизацию. Это просто следующий шаг к цивилизации.

Добавлено (25.06.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Смоук +1


Smoke_HeresyДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:33 | Сообщение # 73





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Quote (StriderVic)
Своя плоть как то ближе, чем железяка, несмотря на плюшки.


Ближе, не спорю, но если бы мне в старости предложили искусственное тело, которое не испытывает боли и которое можно легко отремонтировать, я бы согласился и не особо бы горевал.
KonfiДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:34 | Сообщение # 74



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Твои еле-еле докажи, прямым текстом, без выборок. Ибо кодекс не врет.
Насколько я сужу, мы об этом говорили, там еше Хаос как то тайно в крепость проник. Удар изнутри. Неплохо. Эффект неожиданности. Возможно сыграл роль. Но крепость та отбилась, тем более флот то быстрее скалы перемещается. Если они отступили бы она бы их не догнала.
А на медузу шел флот, и у целой планеты было достаточно времени чтобы привести все в боевую готовность. Тем более там твоих левиафанов явно не один был. По диаметру планеты таких наверное понатыкать можно с дюжину. А скала - это гребаный астероид, наверное даже 1% от массы всей планеты не будет.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:34 | Сообщение # 75



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Чуть ближе к теме. К сожалению, уродское творение Райта теперь бэк. Но предлагаю дождаться обеих книг, потому что в Силе Железа я пока вижу признаки колоссальной паверности ЖР. И Феррус ничего такого не говорит ни про свои руки, ни про остальное. Он ими наоборот гордится. И это правильно. Давайте обе книги прочтем и сообразим, что к чему. Потому что с одной стороны скотина Райт а с другой крепость левиафан, две роты термосов (а они есть еще в других кланах, просто в кланах Авернии их больше всего), куча бионики, высокая мораль и серьезная стратегическая доктрина. Вот как-то не состыкуется. Давайте подождем обе книги.

Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Поиск: