Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k
Smoke_HeresyДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:23 | Сообщение # 31





Сообщений: 149
Награды: 5
[ 5 ]


Новобранец
Если рассуждать как Манус, получается, что болтеры, силовые доспехи и прочее вспомогательное сняряжение - тоже как бы ведут к гордыне и ереси. Типа, настоящий десантник должен с голой ж*пой кидаться на врага и рвать его когтями...

Добавлено (25.06.2012, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Nazgul_07)
Он кажется руки вообще по истории случайно получил) он же змея кажется топил в лаве


По-моему так и есть. Я только не знаю, змей там был или кто... но руки из некронского металла, которые раньше были частью тела этого самого "змея".
StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:33 | Сообщение # 32



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Smoke_Heresy)
По-моему так и есть. Я только не знаю, змей там был или кто... но руки из некронского металла, которые раньше были частью тела этого самого "змея".

неведома зверушка из метала, все сошлись на мнении, что это разновидность какого то убер-сталкера некронов.


FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:37 | Сообщение # 33



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Я редко матерюсь, но это тот случай. Написал книгу Крис Райт. Есть спойлер там про то, как Феррус себе руки оторвать хочет. Надо руки этому Райту оторвать за такое. И вставить ему железные и тяжелые, чтоб он больше ничего написать не смог. Он ***** думал, когда это писал. Этот ******** дегенерат испоганил и оболгал абсолютно все от примарха до роты. Я пока книгу не читал, но если там написано действительно хоть четверть из всего этого идиотизма, то Райт уже безумец, как и Вард. ******* ********** безумец. Это как идея с Рыцарями Кхорната или дохлыми Ктанами, только это гораздо хуже. Эта ******* пародия на пародия на писателя на святое покусился. Коментировать все это не буду.


StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:38 | Сообщение # 34



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Smoke_Heresy)
Правда, я не согласен с его мыслями о легионе. Одно дело - руки из некронского металла

ну все равно, таскать вживленный ксенотех - плохо. Тем более только с помощью него, он мог мастерить всякие "особенные штучки", а не сам, + у ЖР крыша поехла на этой почве.
Тут понятно о чем Ферус толкует.


StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:39 | Сообщение # 35



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Батхерт у Феруса детектед.

FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:41 | Сообщение # 36



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=134251 - вот ссыль на другую книгу о ЖР, ее постепенно переводят. Текст, а не выдержки. Читайте, она очень интересная. Уже с первых страниц всплывает много крутых фактов. А эту ******** писанину как найдем, выложим.

StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:45 | Сообщение # 37



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
вот ссыль на другую книгу о ЖР, ее постепенно переводят.

Полный рассказ? Или только начало?


KonfiДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:47 | Сообщение # 38



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Так, все равно, все книжки которые штампуются, ГВ не осуждает, и они как следствие считаются бэком.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:51 | Сообщение # 39



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Начало. Они только начали переводить. Но там уже в начале во-первых показана не одна, а минимум две полных терминаторских роты. Сказано, что несмотря на редкость доспехов термоса, у ЖР их очень много и они этим гордятся. Ну и еще много чего интересного.

Добавлено (25.06.2012, 15:49)
---------------------------------------------
Знаю. Книга этого ******* урода будет еще одной книгой, противоречащей всему, что написано до него и еще одним диким лузом Black Library. Как такое еще в печать запустили(((( Ему даже руки оторвать мало за это.

Добавлено (25.06.2012, 15:51)
---------------------------------------------
А о книге Райта вот одно из многих мнений адекватных людей: "Книга вызывает когнитивный диссонанс; Орден Первого Основания загнивает, точнее постепенно механизируется, чтобы стать группой Т-800 в доспехе Мк7. Как бы не звучало прискорбно, но Райт катиться в уг. Два события из индекса астартес, изменены отчасти и превращены в книги. Результат - более менее битва за клык и это..."


StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:53 | Сообщение # 40



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Начало. Они только начали переводить

Нет, тогда не стоит, лучше прочитать потом(целиком).


FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:57 | Сообщение # 41



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Капец, я читаю диалоги и просто фигею. Этот Райт перепутал ЖР и Повелителей Ночи с Черным Легионом. Он из ЖР сделал каких-то механизированных террористов с кровожадностью и презрением ко всем живым существам. По ходу, Райт впал в ересь Слаанеш и от имени Детишек Императора написал эту фигню, ее даже книгой не назовешь.



Сообщение отредактировал FerrusManus - Понедельник, 25.06.2012, 15:57
KonfiДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:59 | Сообщение # 42



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Блин читаю то что страйдер скинул, и в правду, ферруса уважаю понемногу)
Просто и так ясно что они помешаны на всем, что блестит и тверже титана - а это ведь уже болезнь с психологический точки зрения. Так феррус хотя бы на человека похож)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:00 | Сообщение # 43



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Он из ЖР сделал каких-то механизированных террористов с кровожадностью и презрением ко всем живым существам.

Они, по мне, такими и являются, и Я тебе пытаюсь это втолковать.

Quote (FerrusManus)
Это книга о времени до ереси. А там, где ЖР расстреляли СПОшников за трусость - это рассказ.

Перепутал, удалил. Трусости там не было. Просто залегли под подавлением(вполне логичные действия).
Мне сейчас показалось, что это из книги Грина.


FerrusManusДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:01 | Сообщение # 44



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Феррус похож на говорящего бред. ЖР помешаны не на всем, что блестит. У них Железный культ - очень глубокая философия.

StriderVicДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:03 | Сообщение # 45



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Феррус похож на говорящего бред. ЖР помешаны не на всем, что блестит. У них Железный культ - очень глубокая философия.

Ферус все правильно говорит, остальные подтвердят.


Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Поиск: