Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k
StriderVicДата: Суббота, 30.06.2012, 12:20 | Сообщение # 346



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Dip)
страйдер почему НС понятно но почему предатели а не лоялы?

Да потому, что каждый второй человек - лоялист. Надоели как то.


FerrusManusДата: Суббота, 30.06.2012, 14:35 | Сообщение # 347



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Феррус, жр явно меньше чем тех же черных храмовников.)
А вот интересно, если у жр нестандартная система управления орденом, получается перевертыш может принять форму самого красноречивого из предводителей жр и рассорить всех членов совета, тогда клановые роты не смогут эффективно действовать как орден)", - невозможно. Каждый член совета имеет власть лишь над своей ротой. Все решается путем голосования. Все члены совета проверенные, туда входит Мадей, который моментально любую уловку просечет. Перевертыш может конечно его скопировать, но Мадей опять же его раскроет.
Про Битву за Медузу в Индекс Астартес написано в разделе битвы ЖР.
"Медуза, родная планета Ордена Железных Рук, лежит неподалёку от Глаза Ужаса, и подвергалась постоянным нападениям сил Грабителя с самых ранних стадий Чёрного Крестового похода. Учитывая то, что Медуза — единственная планета, с которой Железные Руки набирают новых братьев, они были вынуждены прежде всего защищать именно её. Хотя известно, что как минимум две клановые роты Железных Рук сражались на других участках обороны региона, большая часть Ордена действовала на своей планете, пытаясь остановить прилив мерзости Хаоса.
Пиком обороны Медузы стал момент, когда громадные мобильные крепости-монастыри десяти клановых рот собрались вместе, чтобы встретить танковую атаку предателей из отлучённого 13го хараднийского танкового полка. Тёмная загрязнённая поверхность Медузы стала полем боя для крупнейшего танкового сражения со времён Битвы за Талларн во время Ереси Гора, в котором против Железных Рук выступило больше десяти тысяч танков предателей.
Последовавшая битва, согласно отчётам, бушевала пять дней и ночей, пока танковые звенья, состоявшие из тысяч танков, кружили по пустынной равнине около мобильных крепостей Железных Рук. Говорят, что, когда орудия крепостей открывали огонь, они подбивали по сотне вражеских танков, каждая клановая рота обладала огневой мощью, сравнимой с могучими Образцовыми Центурионами Адептов Механики. На пике битвы, на пятый день, противник сумел прорвать позиции Железных Рук, одна-единственная танковая колонна предателей обошла одну из мощных мобильных крепостей, и танки начали посылать снаряд за снарядом в её уязвимую тыльную часть практически в упор.
Железные Руки начали яростную контратаку. Штурмовые отделения, снаряжённые мельта-бомбами, прыгнули с сооружённых на крыше крепости башен на скопление танков. Многие десантники погибли при атаке, сбитые пулемётами в прыжке, или были раздавлены гусеницами танков после приземления, пока они совершали самоубийственные атаки, пытаясь защитить монастырь.
Несмотря на потери Железных Рук, контратака принесла успех, выведя из строя или уничтожив большую часть бронетехники предателей и заставив выживших в беспорядке отступить. Железные Руки затем выпустили свою бронетехнику на силы предателей, колонны танков «Хищник» модели «Уничтожитель» настигли вражеские танки и уничтожили их смертельно точным лазпушечным огнём.
Когда большая часть Медузы была надёжно защищена, что случилось уже к середине войны, Железные Руки смогли выделить часть клановых рот для защиты Кадийской системы, и снарядили боевую группу для противостояния огромным ордам захватчиков, угрожающим захватить океаническую планету Виджилантум."

Добавлено (30.06.2012, 14:35)
---------------------------------------------
"Да потому, что каждый второй человек - лоялист. Надоели как то", - Страйдер, у нас хаоситов больше, чем лоялов. Раптор, ты, Смоук - все хаоситы. Нам нужны лоялы. Переходи на сторону ЖР)


StriderVicДата: Суббота, 30.06.2012, 15:46 | Сообщение # 348



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Страйдер, у нас хаоситов больше, чем лоялов. Раптор, ты, Смоук - все хаоситы. Нам нужны лоялы. Переходи на сторону ЖР

Какое это отнашение имеет? Я говорю про ситуацию в целом сетинге. Иди навербуй из "контакта" лоялистов. Помоги клану так сказать.


FerrusManusДата: Суббота, 30.06.2012, 16:02 | Сообщение # 349



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Какое это отнашение имеет? Я говорю про ситуацию в целом сетинге. Иди навербуй из "контакта" лоялистов. Помоги клану так сказать.", - а если в целом сеттинге, то в контакте я в основном хаотов встречаю. Хотя ты возможно прав. Ну тогда это неудивительно, итак же понятно, что мы правы. А у предателей единственные достойные уважения - это Тысяча Сынов все до ереси, и очень немногие после ереси.

Сетх_ДрэкеДата: Суббота, 30.06.2012, 17:02 | Сообщение # 350



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Quote
и очень немногие после ереси.


Сайфер?


Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!
FerrusManusДата: Суббота, 30.06.2012, 17:20 | Сообщение # 351



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Сайфер жалкий предатель. Ни совести, ни чести. Была бы у него совесть, он бы сдался Темным Ангелам и вернул бы Львиный меч. А заодно возможно рассказал бы о том, что осталось в башне, где Лев и Лютер сражались. Кто-то считает, что он типа несет меч к Императору. Ну его кустодии пришибут и будут правы.

KonfiДата: Суббота, 30.06.2012, 17:55 | Сообщение # 352



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
невозможно. Каждый член совета имеет власть лишь над своей ротой. Все решается путем голосования. Все члены совета проверенные, туда входит Мадей, который моментально любую уловку просечет. Перевертыш может конечно его скопировать, но Мадей опять же его раскроет.

Перевертыш сложно вычислить. Он перенимает все. А вот расстроить отношение рот он может).


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Суббота, 30.06.2012, 18:09 | Сообщение # 353



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Перевертыш сложно вычислить. Он перенимает все. А вот расстроить отношение рот он может)", - бесполезно. Перевертыш станет, как Мадей, Мадей при всех психическим взором раскроет Перевертыша. Когда Перевертыш попробует сделать тоже самое, то у него не выйдет, он просто увидит Мадея. А Мадей покажет демона.

StriderVicДата: Суббота, 30.06.2012, 18:22 | Сообщение # 354



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Вопрос на засыпку - а если Мадея "убрать"?)

KonfiДата: Суббота, 30.06.2012, 18:25 | Сообщение # 355



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


конечно же его незя убрать) он ж бог) - это ирония)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Суббота, 30.06.2012, 20:30 | Сообщение # 356



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Вопрос на засыпку - а если Мадея "убрать"?)", - Страйдер, убрать псайкера уровня Тигурия, Мадея, Мефистона, который в термоброне, владеет реликтовым психосиловым мечом и уберопытом?! Я уже молчу, что он окружен клановой ротой, которая за него умрет. Он конечно не бог. Но знаешь, не родился пока враг, который смог победить клановую роту ЖР или Мадея. В принципе такого не описано, чтоб клановые роты ЖР погибали. У Кулаков их роты полностью погибали. У Ультров. А у ЖР никогда.

Сетх_ДрэкеДата: Суббота, 30.06.2012, 20:59 | Сообщение # 357



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Quote
Нам нужны лоялы.


А я?


Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!
KonfiДата: Суббота, 30.06.2012, 21:20 | Сообщение # 358



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Просто те насмерть стояли, а твои жр иногда отступают, а иногда враг не такой грозный.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Суббота, 30.06.2012, 21:24 | Сообщение # 359



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Ультрамарины стояли против нидов до последнего бойца, потому что знали, если отступят, то ниды всех дальше перебьют. Поэтому и держались. Отступать некуда было уже.
Кулаки вообще отдельная история. Они всегда стоят насмерть. Не умеют отступать ребята.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Суббота, 30.06.2012, 22:10 | Сообщение # 360



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Мадея, Мефистона, который в термоброне, владеет реликтовым психосиловым мечом и уберопытом?!

Откуда ты его вообще взял? Ты про него рассказывать недавно стал. Само сабой главный библ, у жр есть, но мне интересно, что за источник.
Рота\клан ЖР теперь самая непобедимая сила во вселенной.
Вот так вот. Молитесь ребята.


Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Поиск: