Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k
StriderVicДата: Пятница, 29.06.2012, 18:14 | Сообщение # 331



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
У Дорна тогда не должно быть руки)) А про инвалида в кодексе ничего не сказано)))

это было бы не тру. Было бы стразу понятно. Так, что Дорн там может быть.


KonfiДата: Пятница, 29.06.2012, 18:20 | Сообщение # 332



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Страйдер, а почему ты именно нс выбрал? :)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Пятница, 29.06.2012, 18:32 | Сообщение # 333



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Nazgul_07)
страйдер - 20 страница форума. Самый низ. Кодексная страница про крыло.

По ходу ты неправильно понял предложение.


KonfiДата: Пятница, 29.06.2012, 18:49 | Сообщение # 334



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Все, перечитал. Действительно не так понял)
Ссори за фейк) там акцент был на другое)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Пятница, 29.06.2012, 18:51 | Сообщение # 335



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Nazgul_07)
Страйдер, а почему ты именно нс выбрал? :)

1) покланяются всем богам, а не кому то отдельно и почетают богов они хорошо. Я бы даже сказал лучше, чем другие.
2)Не развалились на варбанды. Их можно считать именно Легионом.
3) Юзают простых хуманов, в больших количиствах. Как мясо правда, но все таки.
4) Юзают демонов ВСЕХ богов, что доставляет.
5)Большое кол-во хсм. До ереси по величине были на 2 месте. Сейчас, по книгам АДБ, для сравнения, на четыре Воинства - 9 тыс. хсм. Номер последнего упоминаемого воинства - 64. Намекает на кол-во хсм в легионе.
6)Собственный мир и мир-кузница, которая производит доспехи, оружие и пр.
7)крепкая вера, нерушимая даже сказал бы.


KonfiДата: Пятница, 29.06.2012, 18:57 | Сообщение # 336



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Неплохо))
Мне только казалось они Лоргару больше чем богам поклоняются.
На кузне они кажется и технику штампуют.
А про веру я видел приколы))
Так это же их знаменитая тактика, еретиками вперед а основа см позаи. И еще они технику часто юзают.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Пятница, 29.06.2012, 19:12 | Сообщение # 337



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Nazgul_07)
Мне только казалось они Лоргару больше чем богам поклоняются.

Не сказал бы, что больше. Здесь они равны лоялистам.
Quote (Nazgul_07)
На кузне они кажется и технику штампуют.

Так точно.
Quote (Nazgul_07)
А про веру я видел приколы))

Ну это их главная фишка, над которой любят шутить)
Quote (Nazgul_07)
Так это же их знаменитая тактика, еретиками вперед а основа см позаи. И еще они технику часто юзают.

Да, с техникой все впорядке и она разнообразна, от древнх дредноутов до "Громовых Ятребов". Во второй книге из цикла, в 30 рыл на 4 Лэндах катались. Все правильно.


FerrusManusДата: Пятница, 29.06.2012, 19:28 | Сообщение # 338



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Я читал Индекс Астартес. Правила в нем считаются устаревшими, но термосы редки. А не мало их. Учитывая то, насколько большие клановые роты, 100 термосов это мало. У ЖР кланы Авернии носили термоброню. Далеко не все были ветеранами. Ветеранской была только первая рота Сантара. Она и погибла. Что тебя не устраивает?
Из Ока Ужаса вышла армия Абби, которая разделилась на две части. Одна направилась к Медузе, другая на Кадию. На Медузе никто не выжил. Что тебя не устраивает? Крепости могли значит двигаться и перемещаться свободно в 31 тысячелетии, а в 41 тысячелетии не могут?))) Да за ними лучше, чем за любыми реликвиями магосы ухаживают. По дефолту - это по дефолту. А реально как угодно может быть.
У ЖР часть дсопехов термосов термосы не носят. Вместо них бионика на 2+ и на 4+ непробиваемого спас-броска. Я ее образно назвал танковой.


StriderVicДата: Пятница, 29.06.2012, 20:21 | Сообщение # 339



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Я читал Индекс Астартес. Правила в нем считаются устаревшими, но термосы редки. А не мало их. Учитывая то, насколько большие клановые роты, 100 термосов это мало. У ЖР кланы Авернии носили термоброню. Далеко не все были ветеранами. Ветеранской была только первая рота Сантара. Она и погибла. Что тебя не устраивает?

Так ты ИА признаешь или нет? Я все пытаюсь с тобой на одну волну выйти, а ты один источник не признаешь, второй для тебя устарел...... Откуда тогда инфу брать?)))
Про терминаторов я тебе написал, привел цитаты, что их мало.
С чего ЖР больше кодексового ордена? Специально просмотрел статью из ИА про ЖР. Нигде не говорится, что их больше. Тот же рисунук, из книги Райта, опять намекает, что ЖР = 1000 см.
Quote (FerrusManus)
Из Ока Ужаса вышла армия Абби, которая разделилась на две части. Одна направилась к Медузе, другая на Кадию. На Медузе никто не выжил

Они там мимо пролетали и высадили войска, ты же сказл так, как буд то там пол армии Абаддона полегло.
Quote (FerrusManus)
Крепости могли значит двигаться и перемещаться свободно в 31 тысячелетии, а в 41 тысячелетии не могут?))

Потерянные технологии. Забыли где переключатель режимов. Вобщем, пруфа нет, что в 41 они летают сами.


FerrusManusДата: Пятница, 29.06.2012, 20:57 | Сообщение # 340



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Так ты ИА признаешь или нет? Я все пытаюсь с тобой на одну волну выйти, а ты один источник не признаешь, второй для тебя устарел...... Откуда тогда инфу брать?)))
Про терминаторов я тебе написал, привел цитаты, что их мало.
С чего ЖР больше кодексового ордена? Специально просмотрел статью из ИА про ЖР. Нигде не говорится, что их больше. Тот же рисунук, из книги Райта, опять намекает, что ЖР = 1000 см.", я имею в виду, что там не сказано, что их мало. Они редкие. На 1000 десов 100 термосов - это мало. В Индекс Астартес в организации сказано, что они некодексные. Райт я ж сказал, отдельная история глубокого бреда. Пока не прочитали не знаем.
"Они там мимо пролетали и высадили войска, ты же сказл так, как буд то там пол армии Абаддона полегло", - как раз не мимо, а разделились в Оке и одна половина полетела к Медузе. Их там целый флот был, всю планету собой загадили. На всей планете бой шел непрерывный. Там было полорды Абби. Минимум четверть, учитывая то, что не все армии Хаоса с флотом ходятю


KonfiДата: Пятница, 29.06.2012, 22:17 | Сообщение # 341



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
как раз не мимо, а разделились в Оке и одна половина полетела к Медузе. Их там целый флот был, всю планету собой загадили.

А текст сия можешь предоставить?)
А лучше источник целого, чтобы я прочитал.
Quote (StriderVic)
Да, с техникой все впорядке и она разнообразна, от древнх дредноутов до "Громовых Ятребов". Во второй книге из цикла, в 30 рыл на 4 Лэндах катались. Все правильно.

Надо подумывать туда записаться)

Феррус, жр явно меньше чем тех же черных храмовников.)
А вот интересно, если у жр нестандартная система управления орденом, получается перевертыш может принять форму самого красноречивого из предводителей жр и рассорить всех членов совета, тогда клановые роты не смогут эффективно действовать как орден)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Пятница, 29.06.2012, 22:32 | Сообщение # 342



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Там часть войск была... Так бы если пол Армады Абби пролетало, они бы тупо с орбиты экстермом или просто побомбили.

KonfiДата: Пятница, 29.06.2012, 22:37 | Сообщение # 343



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Я если что сделал форум для дуэлей армий) кто круче)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
DipДата: Суббота, 30.06.2012, 01:43 | Сообщение # 344





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
страйдер почему НС понятно но почему предатели а не лоялы?
KonfiДата: Суббота, 30.06.2012, 10:12 | Сообщение # 345



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


либо ему лоялы надоели)
Либо истинный служитель культа))


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Поиск: