Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k
FerrusManusДата: Четверг, 28.06.2012, 20:36 | Сообщение # 241



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Дип +1

DipДата: Четверг, 28.06.2012, 20:38 | Сообщение # 242





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
ферус ключевое слово если император не родится в это верят только фанатики могу поспорить то что ГВ императора оживлять не собираются
FerrusManusДата: Четверг, 28.06.2012, 20:42 | Сообщение # 243



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


И у Империума есть технологии, которые тау даже не снились. Ты недооцениваешь Империум. Мы - слуги Бессмертного Всемогущего Повелителя Человечества Пресвятого Бога-Императора. У нас есть конверсионные лучи, которые тау в варп отправят за секунду, адамантиновые накидки, реликтовые орудия, чудовищные вирусы. Тау просто не ровня Империуму.

Добавлено (28.06.2012, 20:40)
---------------------------------------------
"ферус ключевое слово если император не родится в это верят только фанатики могу поспорить то что ГВ императора оживлять не собираются". - закон вселенной - если у бога есть верующие, он родится. Так родились все боги Хаоса, боги эльдар. Император не исключение. Верующих предостаточно. Трон плюс обязательно отключится. Это намек. И это ГВ написали. Так что не факт, что они собираются делать.

Добавлено (28.06.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Я не фанатик. Я смотрю на факты. Факты в пользу возрождения Императора.


DipДата: Четверг, 28.06.2012, 20:43 | Сообщение # 244





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
Quote (FerrusManus)
Экстерминатус убивает ВСЮ жизнь на планете.

помойму есть какието тираниды которые спокойно переживают экстерминатус
FerrusManusДата: Четверг, 28.06.2012, 20:44 | Сообщение # 245



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Таких нет. Экстерминатус пережили на Калте, но только потому, что все ушли под землю и забаррикадировались адамантиновыми дверями, не пропускавшими ничего. У нидов и орков таких технологий близко нет.

DipДата: Четверг, 28.06.2012, 20:45 | Сообщение # 246





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
кто тебе сказал что даже после отключение трона император появится в материальном мире в виде бога?

Добавлено (28.06.2012, 20:45)
---------------------------------------------
я не про технологии я про юнитов надо в кодексе нидов поискать

StriderVicДата: Четверг, 28.06.2012, 20:49 | Сообщение # 247



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Экстерминатус убивает ВСЮ жизнь на планете

не согласен.
Quote (FerrusManus)
А Крестовый поход, который будет после 13 ЧКП, это будет несколько орденов и куча полков.

Я смотрю, ты у нас провидцем стал)
Quote (FerrusManus)
Те, кто успевает поднять восстание, очень быстро гвардой уничтожаются.

ИГ? Какие ИГ? ИГ еще должны долететь. Если про спо, то львиная доля спо - мятежники, в большинстве случаев.
Quote (FerrusManus)
Баран, больше похож на Биэль-тановца, чем на Алаиток.

Ты у нас еще и специалист по эльдарам)


FerrusManusДата: Четверг, 28.06.2012, 20:50 | Сообщение # 248



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


В материальном виде Император появиться не может, он же бог. Все просто. Трон держит дух Императора прикованным к его телу, которое уже давно разложилось и бесполезно. Сам по себе дух Императора уже сейчас на равных сражается с Четверкой. Это он еще даже не родился. После отключения трона дух Императора не будет прикован к телу, став полностью существом варпа. А существо варпа может по полной использовать энергию варпа, которую ему дают. А дает весь Империум. Кроме того, из-за выбросов варпа усилилась мощь всех существ варпа. Все эти факторы говорят в пользу рождения Императора. Вопрос в том, когда отключится трон. Пока он не отключится, ничего не будет.

DipДата: Четверг, 28.06.2012, 20:51 | Сообщение # 249





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
''Карта в новой книге правил, в кодексе некронов сказано, что все гробницы относятся к 8 династиям некронов. У самой крупной - 40 гробниц''- ферус вобщето никто ни знает сколько миров гробниц их миллионы по галактике просто имотек оживляет разные из разных династий и присоеденяет к себе типо они были нейтральные а стали саутеховские только эльдары алайтока знали сколько миров гробниц и где они находятся но всё забыли
StriderVicДата: Четверг, 28.06.2012, 20:51 | Сообщение # 250



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


"В материальном виде Император появиться не может, он же бог. Все просто. Трон держит дух Императора прикованным к его телу, которое уже давно разложилось и бесполезно. Сам по себе дух Императора уже сейчас на равных сражается с Четверкой. Это он еще даже не родился. После отключения трона дух Императора н"
Мечтать не вредно)


FerrusManusДата: Четверг, 28.06.2012, 20:53 | Сообщение # 251



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Я смотрю, ты у нас провидцем стал)", - вообще это нормальный план Империума объявить Крестовый поход на тау. дамоклов Крестовый поход включал несколько орденов и кучу ИГ.
"ИГ? Какие ИГ? ИГ еще должны долететь. Если про спо, то львиная доля часть спо - мятежники, в большинстве случаев", - ИГ раскрвартированы на всех центральных и крупных мирах субсекторов. Лететь там не особо долго даже до пограничной планеты, так что все путем.
"Ты у нас еще и специалист по эльдарам)". - я про Ультве читал много, а не про всех эльдар. Только Ультве уважения достоин. Так вот провидцы внутренним взором видят все ловушки, точнее чувствуют их. Этот баран даже не удосужился проверить, куда идет. Эльдрад бы на такое не купился и давно уже нагнул Имотеха.


DipДата: Четверг, 28.06.2012, 20:57 | Сообщение # 252





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
ферус ты из кодекса некров скинул всё плохое сейчас я скину всё хорошие
FerrusManusДата: Четверг, 28.06.2012, 20:59 | Сообщение # 253



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Кстати один выстрел Лемана Русса уничтожил десяток лучших бессмертных в галактике. А колонна Леманов я думаю вполне способна сражаться с некронами.

DipДата: Четверг, 28.06.2012, 20:59 | Сообщение # 254





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
имотех умнее эльдрада да и в1на1 бы его даже не нагнул и ультвы намного меньше саутеха
FerrusManusДата: Четверг, 28.06.2012, 21:01 | Сообщение # 255



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"В материальном виде Император появиться не может, он же бог. Все просто. Трон держит дух Императора прикованным к его телу, которое уже давно разложилось и бесполезно. Сам по себе дух Императора уже сейчас на равных сражается с Четверкой. Это он еще даже не родился. После отключения трона дух Императора н"
Мечтать не вредно) ", - мечтать предателям надо, чтоб трон не скоро отключился. Страйдер, ЖР рвут Хаос только так. А теперь прикинь на них еще вдохновение найдет и варп-шторма стихнут. Хаоситов тогда просто зверски забьют.


Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Поиск: