Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k
KonfiДата: Вторник, 26.06.2012, 23:00 | Сообщение # 196



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


прогресс ломает веру) так всегда.
И жр твои так же как и европейцы которые скоро должны в лютеранство уйти)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 26.06.2012, 23:25 | Сообщение # 197



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Прогресс не ломает веру, а заставляет ее более полно понимать. Лютеранство - более основательное понимание христианства всего лишь))

KonfiДата: Среда, 27.06.2012, 00:13 | Сообщение # 198



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


он пересмотренный католицизм. Более свободный в плане поклонения) атеизм - дальнейшая стадия, так как благодаря лютеранству началась активнее наука развиваться.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Среда, 27.06.2012, 00:52 | Сообщение # 199



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Обычные граждане не любят АМ

Инквизиторами запугивают с раннего детства) Как практика показывает, все время кто то в ересь впадает) Да даже ЖР в открытую ересь впадали.
Quote (FerrusManus)
они не мои, а общие

Кроме тебя, никто их в каждый разговор, под любым предлогом, не пихает)
Quote (FerrusManus)
Она бэк, да. но и то, что до нее, тоже бэк. Они противоречат друг другу, хочешь, будь на стороне бэка Райта)))) Я на стороне бэка до него. Он его не отменил, значит бэк есть.

Чему там противоречить?))) ЧТо ЖР плюют на людей? Что ЖР подозревают в ереси? ЧТо у ЖР псих отклонения? Все это уже было в других книжках и статьях. Тут несовпадение с твоей фантазией. Ты выдумал свой вх, где ЖР супер-орден. Ну сиди в нем. Не признавай новый бэк, ради бога)))

Наоборот, хорошо, что их показали с плохой стороны. В такой вселенной, как вх, нет абсолютного добра. Почти у каждого ордена есть свои скилеты в шкафу.
А делать как ты - сесть и одгородится от неприятного, это не выход)))


FerrusManusДата: Среда, 27.06.2012, 07:48 | Сообщение # 200



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Инквизиторами запугивают с раннего детства) Как практика показывает, все время кто то в ересь впадает) Да даже ЖР в открытую ересь впадали", - Механикумы необразованных тоже пугают. ЖР никогда в ересь не впадали в понимании Инквизиции. Сыны Медузы впали в ересь в понимании Механикус, они по-другому трактовали учение Омниссии. Но никакого предательства Империума или тем более впадения в Хаос не было. Тупо разная трактовка культа Бога-Машины.
"Кроме тебя, никто их в каждый разговор, под любым предлогом, не пихает)",- так давайте пихать!)))
"Чему там противоречить?))) ЧТо ЖР плюют на людей? Что ЖР подозревают в ереси? ЧТо у ЖР псих отклонения? Все это уже было в других книжках и статьях. Тут несовпадение с твоей фантазией. Ты выдумал свой вх, где ЖР супер-орден. Ну сиди в нем. Не признавай новый бэк, ради бога)))

Наоборот, хорошо, что их показали с плохой стороны. В такой вселенной, как вх, нет абсолютного добра. Почти у каждого ордена есть свои скилеты в шкафу.
А делать как ты - сесть и одгородится от неприятного, это не выход)))", - ничего хорошего в маразме нет. ЖР подозревает в ереси часть Инквизиции, про это ничего не было. Про психические отклонения говорят люди, как тоже самое говорят про Механикус. Это тупо глупость. Я не отгорождаюсь от неприятного, у ЖР есть недостаток. Но он всего один, правда серьезный (чрезвычайная жестокость. Это связано с жуткой гибелью Ферруса). А Райт нафантазировал свой орден психомеханических террористов. И эта фигня не согласуется ни с Силой Железа, ни с поведением Ферруса, ни с Железными Руками Грина (кстати насчет плюют на людей ЖР ради жителей Медузы там толпами гибли). И я признаю бэк до этого маразма.

Добавлено (27.06.2012, 07:48)
---------------------------------------------
Конфи - вот-вот. ЖР и Механикус лучшие. Благодаря им развивается наука. Атеизм - это тоже вера, вера в себя, в свои силы.


Oda_NobunagaДата: Среда, 27.06.2012, 10:15 | Сообщение # 201





Сообщений: 54
Награды: 4
[ 1 ]


Сержант
FerrusManusДата: Среда, 27.06.2012, 10:49 | Сообщение # 202



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Круче всех ЖР с бионическим глазом!

Сетх_ДрэкеДата: Среда, 27.06.2012, 12:33 | Сообщение # 203



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Quote
И я признаю бэк до этого маразма.


Фанатам безусловно виднее чем создателям вселенной...


Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!
StriderVicДата: Среда, 27.06.2012, 12:38 | Сообщение # 204



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Я могу и дальше тебе отвечать, но это пустая трата времени, судя по всему.
П.С. - никто серьезно не играет по старому кодексу, говоря, что в новом, его армия - уг. Какой бэк ни был - его принимают. ЧТо с Вардом или дргугими книжками - плюются, но принимают.
А так как ты рассуждаешь - можно половину "литературы" вычеркнуть по вх и сказать "ололо, Такого вообще не могло быть!!1111.
И Райт как бы не сам принимает к издательству книги и печатает их. ГВ там все одобряет.


DipДата: Среда, 27.06.2012, 13:15 | Сообщение # 205





Сообщений: 249
Награды: 0
[ ]


Новобранец
Quote (StriderVic)
Я могу и дальше тебе отвечать, но это пустая трата времени, судя по всему.
П.С. - никто серьезно не играет по старому кодексу, говоря, что в новом, его армия - уг. Какой бэк ни был - его принимают. ЧТо с Вардом или дргугими книжками - плюются, но принимают.
А так как ты рассуждаешь - можно половину "литературы" вычеркнуть по вх и сказать "ололо, Такого вообще не могло быть!!1111.
И Райт как бы не сам принимает к издательству книги и печатает их. ГВ там все одобряет.

+1
FerrusManusДата: Среда, 27.06.2012, 13:55 | Сообщение # 206



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Фанатам безусловно виднее чем создателям вселенной...", - Райт не создатель вселенной и к базовой команде писателей никакого отношения не имеет.

"А так как ты рассуждаешь - можно половину "литературы" вычеркнуть по вх и сказать "ололо, Такого вообще не могло быть!!1111.
И Райт как бы не сам принимает к издательству книги и печатает их. ГВ там все одобряет", - я такого не говорил. Ты хочешь - ссылайся на эту книгу все время. А я на нее ссылаться не буду, это полный бред. Блэк Лайбрари уже много раз печатала муть, не согласующуюся с кодексами или вообще придумывающую что-то новенькое. Похождения Вентриса в варпе, например с демоном в компании. И многое другое. Это не первый раз.


StriderVicДата: Среда, 27.06.2012, 14:41 | Сообщение # 207



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (FerrusManus)
Блэк Лайбрари уже много раз печатала муть, не согласующуюся с кодексами или вообще придумывающую что-то новенькое.

Муть они штампом HT отмечают.
Quote (FerrusManus)
я такого не говорил. Ты хочешь - ссылайся на эту книгу все время. А я на нее ссылаться не буду, это полный бред.

Не понял моего поста. Это только твоя оценка. Не ссылайся, бэком от этого, она, не перестанет быть.
Quote (FerrusManus)
Похождения Вентриса в варпе, например с демоном в компании. И многое другое. Это не первый раз.

Давай тогда Драйго вычеркнем))) И всю эпичную серию "Похода Крови".


FerrusManusДата: Среда, 27.06.2012, 15:39 | Сообщение # 208



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Давай тогда Драйго вычеркнем))) И всю эпичную серию "Похода Крови", - Драйго итак имбичен. И многие его не воспринимают. Но он хотя бы нарушает книг о Серых Рыцарях. Поход Крови тоже ужас. Его точно вычеркнуть надо.

StriderVicДата: Среда, 27.06.2012, 16:11 | Сообщение # 209



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Ферус, готов любого лоялиста вычеркнуть, чтоб ЖР не пятнать)
В этом году, Поход Крови в книгах переиздадут) Ты на классику замахнулся) Тебя фаны КА помидорами забрасают)


FerrusManusДата: Среда, 27.06.2012, 16:19 | Сообщение # 210



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Ферус, готов любого лоялиста вычеркнуть, чтоб ЖР не пятнать)
В этом году, Поход Крови в книгах переиздадут) Ты на классику замахнулся) Тебя фаны КА помидорами забрасают)", - ЖР запятнать невозможно. Ну КА итак слошили много раз. Мутант чуть не стал магистром, десантники порвали Кровожада. Но их хотя бы не извращали.


Форум » Общий Форум » Архив » Было Флуд, стало еще 1 обсуждение w40k (спецально приглашаю сюда феруса чтобы он заполнил форум о ЖР)
Поиск: