Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StriderVic  
Форум » Лексиканиум » Демоны Хаоса » Изверги Слаанеша (Слот - Elite)
Изверги Слаанеша
StriderVicДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:30 | Сообщение # 1



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]



ВЕСТНИКИ СМЕРТОНОСНОГО БЛАГОУХАНИЯ
Изверги Слаанеша – порождённые наркотическими кошмарами и родившиеся в Варпе чудища. Они являются химерическими гибридами человека, рептилии и насекомого, по извращённой прихоти Тёмного Князя, получившими единое тело. У изверга длинное сегментированное тело, покрытое тонкой чешуёй, мерцающей во время его движения. Его хвост закручивается змеиными кольцами, отвлекая и гипнотизируя своими движениями. У Изверга четыре ноги с поразительно человеческими ступнями и две тонких руки с острыми щёлкающими клешнями, которыми он отрубает врагам головы.

Голова изверга имеет продолговатую форму и слегка напоминает коровью, его фасеточные глаза широко расставлены, а чуткие уши стоят торчком. Его рот довольно узок, но до отказа наполнен острыми клыками, между которыми постоянно мелькает тонкий язык, пробующий воздух в поисках запаха своей добычи. Язык изверга содержит усыпляющий яд, поражающий тела и разумы тех, кого он лизнул, и заставляющий их впадать в кому, во время которой изверг сможет без всякой спешки разрезать их на мелкие кусочки. Голову изверга украшают симметрично изогнутые рога, иногда закрученные таким образом, что представляют собой одну из тёмных рун Хаоса.

Изверги двигаются невероятно быстро, буквально скользя по воздуху к своей добыче, используя свои клешни и хвост для поддержания баланса. Когда они бегут, их тела струятся невесомыми волнами, подобно лёгкому бризу, обретшему физическую форму, а сами изверги беспорядочно отклоняются от своей цели так, что иногда кажется, что они бегут в сторону или даже назад, окончательно сбивая с толку противника.

Перед тем, как нанести смертельный удар, изверги начинают петь: навязчивые диссонансы переплетаются с мелодичными риффами и пульсирующим басовым битом, что вызывает не только звуковой, но также и психический резонанс в Варп-пространстве, доходящий до самого Дворца Наслаждений. Разум развалившегося на своём троне Слаанеша улавливает отдалённые гимны и баюканья извергов, и его глаза стекленеют от волнующей красоты их музыки. Смертным же пение извергов не кажется таким приятным, так как быстро меняющийся ритм и громкость вызывают отказ органов, резь в глазах, ушное кровотечение и разрыв мозга. И даже воины, достаточно сильные, чтобы выдержать эти завывания, вскоре всё равно будут порваны в клочья острыми клешнями атакующих Извергов.

Когда не участвуют в битвах за Слаанеша, Изверги бродят и рыскают по кругам царства Тёмного Князя, купаясь в вездесущем тёплом сиянии благоговения перед Слаанешем. Среди густых лесов и вдоль прекрасных берегов они развлекаются, охотясь друг на друга и на непрошенных гостей. То нападая, то внезапно отступая, изверги бесконечно долго играют с преследуемыми жертвами, аккуратно рассекая свою добычу чёткими ударами клешней, пока решающий удар не прекратит наконец исступлённую агонию жертвы.

Изверг - 30 очков.
WS - 4
BS - 0
S - 5
T - 4
W - 2
I - 5
A - 5
LD - 10
Sv - 5+

Тип - твари
Численность - 1-6
Демонические дары (экиперовка) - Усыпляющий Аромат, Суперострые Когти.
Дополнительная экиперовка:
- одна модель может иметь Нечестивую Мощь +10

Специальные правила:
- Демоны
StriderVicДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:56 | Сообщение # 2



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Я один вспоминая Кровь+ смотря на Извергов?)))

KonfiДата: Вторник, 14.08.2012, 10:30 | Сообщение # 3



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


да нет) но они довольно смешные)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
ТерминаторДата: Четверг, 16.08.2012, 16:43 | Сообщение # 4



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Мне почесному это тварь напомнила мантикору с кентавром
Форум » Лексиканиум » Демоны Хаоса » Изверги Слаанеша (Слот - Elite)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: