Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StriderVic  
Форум » Лексиканиум » Демоны Хаоса » Каранак (Слот - Fast Attack)
Каранак
StriderVicДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:47 | Сообщение # 1



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]



Гончая Мщения
У того, кто вызывает гнев Кхорна, не важно, смертный он или Демон, всегда одна судьба. Те, кто уязвляет гордость Яростного Бога, воины, нарушающие принципы Кхорна, трусы, отказывающиеся проливать кровь, гнев Кхорна настигает их всех. От одного края мультивселенной до другого, через пространство и время Каранак является воплощением мщения Кхорна. Безжалостный, жестокий и целеустремлённый Каранак преследует свою добычу через просторы извращённых демонических царств, глубины космоса, кружащиеся газовые облака и пылающие сверхновые. Никакие армии не защитят от него, и никакие стены не остановят его.
Когда Каранак не охотится, он рыскает в тенях тронного зала Кровавого Бога. Он никогда не теряет бдительности, так как у него три головы, и пока одна хрустит костями жертвоприношений Кхорну, две других смотрят по сторонам. Никто не входит в тронный зал Кхорна, за исключением этого недремлющего стража. Иногда неосмотрительный Кровопускатель подходит слишком близко, и тогда Каранак бросается на него. Это ужасный конец, сопровождаемый хрустом позвонков, разбрызгиванием крови и громким рычанием.

Когда гнев Кхорна закипает, Каранак перестаёт кормиться и широкими скачками возвращается к ногам своего хозяина. Испустив дикий рёв, Кхорн спускает Каранака с привязи, огромная гончая поднимает три свои головы и, раздувая ноздри, бросается по следу своей добычи. Он скачет туда и сюда, рыча и скалясь, когда каждая из голов в свою очередь находит след. Каждая голова Каранака может улавливать след по-своему. Первая голова улавливает его через пространство. Вторая – сквозь время. Третья голова – самая опасная, она чувствует добычу, улавливая её мысли и чуя через сны и видения её самые сокровенные чувства. Третья голова гарантирует, что ни одна жертва не ускользнёт от Каранака; хитрые и умелые могут какое-то время уходить от преследования, но никто не может уйти от своего собственного разума.
Если Каранак взял след своей жертвы, то он бросается по её следу. По мере того, как след становится сильнее, Гончая Мщения набирает ход, проносясь из царства в царство, скача по иллюзорным ландшафтам кошмаров, прыгая со звезды на звезду. Его рык преследует жертву в её снах и утренних мыслях, переполняя её предчувствиями надвигающейся гибели. Вой Каранака звучит сквозь пространство и время, призывая других Терзающих Гончих присоединяться к охоте. Пока погоня преодолевает километры и световые годы, свора хищных зверей собирается вокруг голодного до крови Каранака. Когда они приближаются к своей добыче, их вой сливается с рёвом их вожака. Охваченные кровавой яростью, Каранак со своей демонической стаей бросаются на добычу, разрывая в клочья всё, что оказывается у них на пути.
Они быстро окружают свою добычу, и Каранак атакует, вырывая огромные куски плоти, потроша и разрубая её своими металлическими когтями. Всё заканчивается за считанные мгновения. Каранак опрометью бросается обратно в тронный зал Кхорна с зажатыми во всех трёх пастях изорванными остатками жертвы, чтобы преподнести их в дар своему хозяину.

Каранак - всегда прикреплен к отряду Терзающих гончих, 1 Гонча повышается до Каранака за +35.
WS - 5
BS - 0
S - 5
T - 4
W - 1
I - 4
A - 3
LD - 10
Sv - 5+

Тип - тварь
Численность - уникальный
Демонические дары (экиперовка) - Благословение Кровавого Бога,Ярость Кхорна, Инструмент Хаоса

Специальные правила:
- Демоны
- Яростная Атака
- Добыча Кровавого Бога

KonfiДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:17 | Сообщение # 2



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


отсылка к церберу) я смотрю что кхорн взят из христианской мифологии. Тзинч из египетской а нургл, а вот нургл блин нежить ходячая)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:55 | Сообщение # 3



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Hestan)
отсылка к церберу) я смотрю что кхорн взят из христианской мифологии. Тзинч из египетской а нургл, а вот нургл блин нежить ходячая)

Ну да. Как и со всем сеттингом вх.


ТерминаторДата: Четверг, 16.08.2012, 16:48 | Сообщение # 4



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Почему ее так все боятся эту тварь можно убить раз уж жаждущго крови можно то и его тоже
StriderVicДата: Четверг, 16.08.2012, 17:44 | Сообщение # 5



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Терминатор)
Почему ее так все боятся эту тварь можно убить раз уж жаждущго крови можно то и его тоже

Выходит с дипсирайка, и не одна выходит, а со стаей. Убить ее можно, но перед этим она может нагадить...


ТерминаторДата: Четверг, 16.08.2012, 18:00 | Сообщение # 6



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Дай мне тяжелый болтер с освещенными патронами и я тебе горонтирую что от стаи ничего не останется
StriderVicДата: Четверг, 16.08.2012, 18:05 | Сообщение # 7



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Терминатор)
Дай мне тяжелый болтер с освещенными патронами и я тебе горонтирую что от стаи ничего не останется

1) Кто тебе пси-пушку даст?
2) А если она выйдет рядом с тобой и сразу в мили завяжет?


ТерминаторДата: Четверг, 16.08.2012, 18:08 | Сообщение # 8



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


У серых одолжу а если выйдет рядом то гранату кину
Сетх_ДрэкеДата: Пятница, 17.08.2012, 02:41 | Сообщение # 9



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Нургл взят из шумерской и ассирийской мифологий.

Добавлено (17.08.2012, 02:41)
---------------------------------------------
Вот, кстати.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нергал


Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!
KonfiДата: Пятница, 17.08.2012, 19:28 | Сообщение # 10



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Христиане, Египтяне, Шумеры, слаанеш тогда чей)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Сетх_ДрэкеДата: Пятница, 17.08.2012, 19:45 | Сообщение # 11



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Китайско-японский, как и эльдары. В японско-китайской мифологии очень много подобных сексуальных демонов.

Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!


Сообщение отредактировал Сетх_Дрэке - Пятница, 17.08.2012, 19:45
ТерминаторДата: Пятница, 17.08.2012, 19:51 | Сообщение # 12



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Ну а вы что ожидали вселеная вархаммер состоит из разных мифов
Сетх_ДрэкеДата: Пятница, 17.08.2012, 19:51 | Сообщение # 13



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Вот например похожий (по части половой принадлежности) Бог.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Инари_ (богиня)


Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!
Форум » Лексиканиум » Демоны Хаоса » Каранак (Слот - Fast Attack)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: