Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StriderVic  
Форум » Лексиканиум » Космический Десант Хаоса » Расчленители (Слот - Elite)
Расчленители
StriderVicДата: Пятница, 05.10.2012, 17:48 | Сообщение # 1



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]




"Зачем держать оружие в руках, если можно стать им?"

Расчленители - верховные жрецы клинка и молота. Существует поверие, что первые представители их рода изначально были терминаторами легионов предателей, которые специализировались на рукопашной, но как и все, кто нашел убежище в одержимости варпа, они переродились, чтобы превратиться в инкарнацию желаний резни, бушевавших в их сердцах.

Всем тем, кто посвятил себя ритуалу убийства в ближнем бою, уже нельзя помочь, кроме как оставить их подверженными этому. Удовлетворение от ударов размазывающей незащищенные головы дубины, от податливости плоти для клинка, от кровавых укусов топора — даже самые верные космические десантники не могут воспротивится этим чувствам, которые приносит стремительная атака. Жизнь в нескончаемой бойне может родить опасную потребность в жестокости, но когда битвы простираются на несколько веков, влияние на психику может оказаться впечатляющими.

У тех же, кто нашел убежище в варпе, уровень психоза поражает воображение не зависимо от причин появления. Подобные воины могут начать падение в пучины безумия при рутинном обслуживании оружия между битвами, меняя самих себя под оснащение или полностью отказываясь от мысли выпустить из рук любимые орудия войны по любым причинам. Эти опасно сосредоточенные на ближнем бое люди — легкая добыча для развращения Хаосом. Вскоре воин, слишком сильно жаждущий инстинктивной прелести битвы, может заметить, что сросся со своим оружием — клинок становится такой же его частью, как рука у нормального человека. По прошествии времени эти штурмовые специалисты начинают отождествлять себя больше с оружием нежели чем со своими братьями по оружию. Разочаровавшись в переменчивой природе человечества, они взамен стремятся к чистоте клинка. С годами эти воины оставляют всю свою человечность позади, становясь живым воплощением оружия.

Но это всего-навсего первый шаг на пути к превращению в расчленителя. Пока воин меняется физически, его душа сливается воедино с боевыми духами разрушения и бойни, сверкающими в вооружении. Даже крохотный скальпель имеет психическое отражение в варпе — смертоносный потенциал, который становится сильнее от того, сколько вреда оружие нанесет. Старейшее вооружение, напоенное теплой кровью бесчисленных жертв, имеет сильного но обычного боевого духа, жаждущего битвы. Настоящие же реликвии могут даже иметь ограниченные чувства или быть одержимыми жаждой битвы передающейся и владельцу.

Расчленители ищут не только единения с боевыми духами но и поглощают их, вбирая порожденную варпом сущность цепного кулака, силового топора и молниевых когтей в собственные души и тела из металлической плоти, поэтому они могут создавать развращенные Хаосом варианты вооружения по своей воле. Однако, на этом расчленители не останавливаются — эвисцераторы и осадные булавы жужжат и звенят внутри этих существ на окончаниях гротескных мускулистых лап, неся смерть врагам. Каждое убийство омывает кровью и усиливает боевые духи оружия, который каждый расчленитель содержит в себе. Его кинжально острые зубы обнажаются в ухмылке, как только он распотрошит и сокрушит тела противников.

WS - 4
BS - 4
S - 4
T - 4
W - 2
I - 4
A - 2
LD - 8
Sv - 2+
Состав: 1. Стоимость - 55 очков.
Тип: Пехота.

Снаряжение: плоть-метал.
Дополнительная экиперовка: может, в отряд, добавить 2 модели по 55 очков, могут взять след. метки хаоса:
- метка Кхорна 5 за модель
- метка Тзиинча 8 за модель
- метка Нургла 6 за модель
- метка Слаанеша 6 за модель
- правило Ветеранв Долгой Войны 4 за модель

Вооружение Расчленителей - в фазу ближнего боя, Расчленители выбирают каким оружием будут бится(т.е. какой тип урона будут наносить, от след. оружия):
- пара цепных кулаков
- пара грозовых когтей
- пара силовых топоров
- пара силовых булав
- пара силовых мечей
Все Расчленители должны испоьзовать только 1 вид оружия.

Спец. правила:
- громоздкий
- демон

- медленные и целенаправленные
- глубокий удар

Форум » Лексиканиум » Космический Десант Хаоса » Расчленители (Слот - Elite)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: