Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StriderVic  
Форум » Лексиканиум » Космический Десант Хаоса » Изверги-истязатели (Слот - Heavy Support)
Изверги-истязатели
StriderVicДата: Пятница, 05.10.2012, 12:34 | Сообщение # 1



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]




«Ярость демонов, заключенная в металлических тварях, высвобожденных на просторы галактики. Скажи мне, смертный, ты когда-нибудь видел что-либо столь же великолепное?»

Демонические машины, известные как изверги-истязатели, с грохотом наступают на неприятеля, словно громадные бойцовые животные, спущенные с привязи. Их глаза сверкают губительным огнем, а с клыкастой пасти стекает эктоплазматическая слюна. Толстые передние конечности оканчиваются хваткими лапами, достаточно мощными, чтобы разорвать на части дредноута. А если этим тварям попадется отделение менее бронированных воинов, то они порвут его в клочья или попросту раздавят, рыча от удовольствия. Также известные как танки-охотники или зверобои, эти чудовища с несколькими конечностями обладают достаточной силой и проворством, чтобы карабкаться даже по отвесным стенам - от изверга-истязателя нигде не спрятаться, когда он почует своего противника.

Лорды Хаоса часто используют извергов-истязателей, чтобы вывести из строя или уничтожить тяжелобронированные цели. Как только изверги-истязатели вцепляются во вражеские боевые машины или оборонительные сооружения, то из их туловища выдвигаются магма-резаки, способные фокусировать пылающий внутри гнев в ослепительное пламя, проплавляющее толстые скалобетонные стены бастионов. Немало имперских титанов было свалено наземь всего парой извергов-истязателей, которые, взбираясь по их ногам, разрезали сочленения сильными когтями и точечными магма-зарядами.

Некоторые изверги-истязатели служат своим хозяевам в качестве демонического тарана, прорываясь сквозь вражеские линии. Они защищают себя от контратак противников с помощью сегментированных щупалец, растущих из средней части туловища, сокрушая и убивая всех вокруг, кто попытается помешать их продвижению. Эти "стегатели" впиваются в свежую плоть своих жертв, не отрываясь от них до тех пор, пока из дул орудий не потечет кровь, даже несмотря на то, что от этого им нет никакого толку.

Если изверг-истязатель вцепился во вражескую военную машину или укрепление, то единственное, что его заботит, это уничтожение цели. Если хоть один из них пробьется к стенам крепости противника, то он станет карабкаться по вертикальной поверхности, стуча своими когтистыми лапами до тех пор, пока не найдет слабое место, после чего просто вскроет уязвимую секцию здания и проберется внутрь. Изверги-истязатели в значительной степени применяются варп-кузнецами Железных Воинов. Даже самая мощная имперская система обороны намертво замолкает, когда изверг-истязатель проламывает стены, бросаясь на живую добычу внутри.

WS - 3
BS - 3
S - 6
Кормовая броня\FA - 12
Боковая броня\SA - 12
Задняя броня\RA - 10
I - 3
A - 2
HP - 3

Тип: Машина(Шагатель), стоимость - 125 очков
Экиперовка: два силовых кулака, демоническая одержимость, два магма-резака.
Дополнительная экиперовка - может заменить оба магма-резака на 2 пучка усиков-стегателей за 10 очков.

Спец. правила:
- Демон
- Оно не умирает
- выкованный демон
- подвижный
- передвижение через укрытие
- осадной краулер


Форум » Лексиканиум » Космический Десант Хаоса » Изверги-истязатели (Слот - Heavy Support)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: