Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StriderVic  
Форум » Лексиканиум » Космический Десант Хаоса » Аббадон Осквернитель (Слот - HQ)
Аббадон Осквернитель
StriderVicДата: Среда, 06.06.2012, 22:00 | Сообщение # 1



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]




«Я - Архидьявол, Разоритель Миров, и лже-Император падет от моей руки!»

Имя Абаддона, магистра войны Хаоса, стало в Империуме горьким проклятием. Во времена Великого крестового похода Абаддон возглавлял первую роту легиона Лунных Волков, и таковы были его знание тактики и физическая мощь, что некоторые считали Эзекиля клоном самого Гора. Когда началась Ересь, стало ясно, что Абаддон верен своему примарху. Он вёл терминаторов Сынов Гора в бой на Истваане, Яранте и самой Терре. Гибель примарха и горе ввергли его в такие глубины безумия, куда ещё не опускался разум смертного. Перед отступлением Абаддон отбил тело магистра войны и повёл воинов на прорыв. Завладев драгоценной добычей, легион бежал от армий Императора.
Вернувшись во главе адских полчищ, Абаддон разорил целые звёздные системы вокруг Ока Ужаса. Его космодесантники Хаоса, ставшие Чёрным Легионом, находились на острие атаки, уничтожая всё на своём пути. Во время Первого чёрного крестового похода Абаддон заключил множество кровавых сделок с богами Хаоса. Под Башней Тишины он нашёл демонический меч невероятной силы и стал неудержимым. С тех пор Абаддон грезит об основании империи Хаоса на развалинах Империума. Последовали новые Чёрные крестовые походы, каждый из которых достигал тёмной цели, которую неспособны постичь величайшие мудрецы Империума. Говорят, что лишь Абаддон может объединить предавшие легионы и закончить то, что началось десять тысяч лет назад.
Теперь Тринадцатый чёрный крестовый поход набирает обороты, а Кадия осаждена. Судьба Кадийских Врат, единственного стабильного пути из Ока Ужаса, висит на волоске. Если Абаддон восторжествует, то Хаос потоком хлынет из Ока Ужаса к самому ценному из миров… Терре.

Драх’ниен
Абаддон сражается колдовским мечом, известным как Драх’ниен и одержимым свирепой и грозной сущностью варпа.
Коготь Гора
Абаддон носит Коготь Гора – старинные молниевые когти со встроенным комбиболтером, снятые с тела поверженного примарха после осады Имперского Дворца. Этим легендарным оружием был сражён Сангвиний и смертельно ранет сам Император.

WS - 7
BS - 5
S - 4
T - 5
W - 4
I - 6
A - 4
LD - 10
Sv - 2+

Состав: 1, Стоимость - 265 очков.
Тип: Пехота. Герой.
Снаряжение: Терминаторская броня
Артефакты Хаоса:
"Коготь Хоруса"
Демонический меч Драч"Найен
Особенность военачальника - Черный Крестоносец

Первый среди избранных - если в армии есть Аббадон, то Избранные идут как основное боевое подразделение.

Спец. правила:
-бесстрашный
-независимый персонаж
-Метка Хаоса Восодящего
- вечный воин
- чемпион хаоса
- ветеран долгой войны

RaptorДата: Среда, 06.06.2012, 22:41 | Сообщение # 2



Боевой Кузнец


Сообщений: 244
Награды: 1
[ 4 ]


Безрукий XD

Сетх_ДрэкеДата: Среда, 13.06.2012, 02:00 | Сообщение # 3



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


Надо "Моментом" клеить...

Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!
аббадонДата: Суббота, 11.08.2012, 14:42 | Сообщение # 4





Сообщений: 2
Награды: 0
[ 0 ]


Новобранец
я специальным клеем клеил,и тоже думал где руки
El_Gato_LopezДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:24 | Сообщение # 5



Представитель клана KoD


Сообщений: 35
Награды: 1
[ 1 ]


По моему у Абоддон по 5 редакции игнорирует смерть сразу,только на следующий его ход убирают со стола, но могу ошибаться!
KonfiДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:54 | Сообщение # 6



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Мне одному кажется, что если бы ренегаты так яро не искали благославления,то нагибали бы лоялов)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Вторник, 04.09.2012, 13:24 | Сообщение # 7



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (El_Gato_Lopez)
По моему у Абоддон по 5 редакции игнорирует смерть сразу,только на следующий его ход убирают со стола, но могу ошибаться!

Если ты про нынешнюю редакцию, то вроде нет, я смотрел батл-реп, там Аббика почарджли БА и он упокоился сразу, без проживания еще 1 хода.
Quote (Hestan)
Мне одному кажется, что если бы ренегаты так яро не искали благославления,то нагибали бы лоялов)

WUT?


Форум » Лексиканиум » Космический Десант Хаоса » Аббадон Осквернитель (Слот - HQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: