Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StriderVic  
Форум » Лексиканиум » Космический Десант Хаоса » Отряд Космических Десантников Хаоса (Слот - Troop)
Отряд Космических Десантников Хаоса
KonfiДата: Вторник, 15.05.2012, 19:39 | Сообщение # 1



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]




«Тем, кто добирается до вершины славы, суждено погрузиться в хаос»

Адептус Астартес были созданы как грозное оружие Императора. Неся в себе имплантированное геносемя примархов, космические десантники выделялись семифутовым ростом, утолщенными костями, двумя сердцами, огромными мускулами и особыми органами, которые давали им возможность выживать и сражаться в самых неблагоприятных условиях. Десантники практически не чувствуют боли, а их раны восстанавливаются с невероятной скоростью. Их воля закалена тренировками и сражениями, эти воины сражаются с самоотверженностью и фанатизмом, не испытывая колебаний, жалости или страха. Все эти качества объединены с самой лучшей в галактике броней и оружием, делая космических десантников самыми грозными воинами Империума.
Космические десантники Хаоса обладают той же мощью и навыками, черпая дополнительные силы из Хаоса, демонстрируя исключительную верность Темным Богам. Еще со времен Ереси Гора космические десантники неуклонно шли по пути Хаоса, кто-то по эгоистичным соображениям, кто-то – следуя великим идеалам. Отделившись от Империума и отвернувшись от света Императора, эти воины осознают, что покой никогда не поселится в их душе, и они не получат прощения. Эти десантники окончательно встали на избранный ими путь и не ждут понимания со стороны своих бывших братьев.
Вооружение космических десантников Хаоса мало чем отличается от вооружения лоялистов, хотя большую его часть составляет древнее оружие. Основное вооружение десантника – болтеры различной модификации, возраст этого оружие может составлять десять тысяч лет, хотя штурмовые десантники, предпочитающие ближний бой, выбирают болт пистолеты и ритуальные ножи, цепные мечи или топоры. Четкая организация отсутствует в рядах легионов-предателей и падших Орденов, вступивших на путь Хаоса. Места сержантов занимают самые отчаянные, свирепые и безжалостные боевые братья. Эти жаждущие крови воины стремятся стать чемпионами Богов Хаоса. Их вооружение значительно отличается от вооружения остальных и может включать оружие, взятое в качестве трофея, или загадочные артефакты, бережно оберегаемые со времен Ереси Гора. Эти чемпионы прилагают немалые усилия, чтобы получить признание в рядах космических десантников Хаоса, проливая кровь самых могучих противников в смертельной дуэли, дабы обратить на себя взор Богов.

Космодесантник Хаоса:
WS - 4
BS - 4
S - 4
T - 4
W - 1
I - 4
A - 1
LD - 9
Sv - 3+

Молодой Чемпион:
WS - 4
BS - 4
S - 4
T - 4
W - 1
I - 4
A - 2
LD - 10
Sv - 3+
Состав: 5-20 Космодесантников Хаоса. Стоимость - 15 очков за модель.
Тип: Пехота.
Снаряжение: Силовая броня, болт-пистолет, противопехотная и противотанковая гранаты, оружие ближнего боя, болтер.
Одна модель может заменить свой болт-пистолет на плазменный пистолет за 15 очков ИЛИ заменить свой болтер на: огнемет +5, мельтаган +10, плазмаган +15.
Если подразделение состоит из 10 и более моделей, то одна из моделй может заменить свой болтер на: тяжелый болтер +10, ракетомет +10, автоматическую пушку +10, лазерную пушку +20, огнемет +5, мельтаган +10, плазмаган +15.
Один член подразделения может нести одну из Икон Хаоса: Икона Славы Хаоса +10, Икона Слаанеша +20, Икона Кхорна +30, Икона Нургла +50, Икона Тзиинча +40.
Одна модель из отряда может стать Молодым Чемпионом за + 15 очков.
Молодой чемпион может заменить свой болтер на: спаренный болтер +5 очков, комби-болтер +10 очков, плзменный пистолет за +15 очков.
Молодой чемпион может заменить свое оружие ближнего боя(цепной меч) на: силовое оружие +15, силовой кулак +25.
Молодой чемпион может иметь мелта-бомбы за +5 очков.
Подразделение может иметь "Носорог" Хаоса в качестве прикомандированного транспорта.
Форум » Лексиканиум » Космический Десант Хаоса » Отряд Космических Десантников Хаоса (Слот - Troop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: