Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Форум » Форум Игр » Dawn of War 2 vs Starcraft 2 (Не то, чем кажется на первый взгляд.)
Dawn of War 2 vs Starcraft 2
Сетх_ДрэкеДата: Вторник, 09.04.2013, 14:06 | Сообщение # 1



Лорд Пандемоний


Сообщений: 139
Награды: 2
[ 3 ]


За названием, породившим наверное ни одну тысячу холиваров, скрывается на самом деле весьма любопытный вопрос. А конкретно - что было бы, если бы эти игры объединились. Поясню. Dawn of War 2 и Starcraft 2. Совершенно разные игры. У каждой своя механика. Ноч то было бы, если бы эти игры соприкоснулись? Если бы нашелся такой умелый мастер/волшебник, который бы объединил их? Вы сейчас скажите: "так механики-то совершенно разные!". Но в том-то и фокус. Что было бы, если бы эти механики соприкоснулись? Кто вышел бы победителем? Выходцы из мрачного мира далекого будущего, где есть место только для войны, или выходцы из авантюрного космического вестерна, который хоть и пытается притворится жестоким, но на деле, всем его героем  не чуждо ни что человеческое?

Что было бы, если на одной половине карты высились энергитические узлы и точки влияния, стояла бы одна защищенная база где заказываются все юниты, а на другой рабочие бы ковыряли минералы, а для того, чтобы получить мощный юнит надо было построить целый город?

Но не только это. Что было бы, если схлестнувшись каждая сторона действовала бы по своим правилам?
Т.е. технике DoW обычная пехота SC
не могла нанести большого урона, пехотинцы DoW не могли отбрасывать юниты  SC, но могли подавлять, любой стреляющий юнит DoW мог наносить урон летающим противникам да ив ообще наносила бы полный урон внезавыисимости от того, пехота это или техника, а главное, каждая сторона сохранила бы свое здоровья и свой урон из первоисточника.

P.S. Лично я голосую за  DoWовцев. Ибо их урон и здоровье выше, а единственный выстрел Опустошителей с плазменной пушкой или Чудилы мог отправить на тот свет огромное количество морпехов или тем паче зерглингов..
P.P.S. Я принципиально не создаю опрос, чтобы каждый мог аргументировать свою точку зрения.


Мой дух подобен нерушимой тверди!
Мой дух неподвластен всемогущей судьбе!
Есть вещи гораздо страшнее смерти…
Есть вещи гораздо страшнее смерти.
Есть вещи гораздо страшнее смерти!
И я знаю их все!!!


Сообщение отредактировал Сетх_Дрэке - Вторник, 09.04.2013, 14:06
ТерминаторДата: Пятница, 12.04.2013, 15:45 | Сообщение # 2



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Интересно....
DonetsДата: Вторник, 30.04.2013, 19:34 | Сообщение # 3





Сообщений: 2
Награды: 0
[ 0 ]


Новобранец
я за СК2,да пусть урон мощнее,но опытный игрок просто ДОВовца задавит числом.)Ну и сравнивать ДОВ и СК2,не стоит в любом случае,разные механики игры.)
P.S.Немиил
Форум » Общий Форум » Форум Игр » Dawn of War 2 vs Starcraft 2 (Не то, чем кажется на первый взгляд.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: