Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Форум » Форум Игр » История DoW (Фан-зона)
История DoW
KonfiДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:27 | Сообщение # 1



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Действие игры разворачивается во вселенной Warhammer 40,000, на планете Тартарус (англ. Tartarus).
По сюжету, главным врагом игрока изначально являются орки, позже наступает понимание, что на самом деле во всем виноваты космодесантники Хаоса. Габриэль Ангелос, командир космодесанта, в результате кровопролитных боев предается своим другом-библиарием, который возжаждал получения мистического артефакта Хаоса — Маледиктума. Тот попадает в лапы зла, и чернокнижник Синдри, предав своего господина лорда Бейла, использует камень чтобы обратиться в Принца Демонов.
Габриэль получает от Инквизитора Тота легендарный Молот Демонов, и, собрав остатки своих войск, а также объединившись с эльдарами бросает вызов огромной армии Хаоса. Кровавая битва кончается тем, что Габриэль убивает Принца Демонов и получает Маледиктум. Инквизитор призывает Габриэля уничтожить камень, но Видящая эльдаров говорит, что этим они совершат огромное зло, и убеждает Габриэля отдать камень ей. Ангелос стоит на перепутье: но в конце концов наносит по Маледиктуму мощный удар, уничтожив камень. Видящая говорит, что этим они обрекли всю Вселенную на страшную кару, между космодесантом и эльдарами вновь вспыхивает вражда, Тартарус вот-вот будет окончательно погружен в варп-шторм, так что силы людей и эльдаров расходятся по своим кораблям.
Перед уходом, Габриэль встретился с могущественным демоном, который был заточен в Маледиктуме. Космодесантник понимает, какую ошибку совершил. Демон освобожден, и он утверждает, что уничтожил бы их всех прямо сейчас, но он благодарен Ангелосу за подаренную им свободу, и говорит, что они еще встретятся — после чего, исчезает. Габриэль спасается бегством.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Форум » Общий Форум » Форум Игр » История DoW (Фан-зона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: