Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общий Форум » Форум Horus Heresy » Обсуждение Ереси Хоруса
Обсуждение Ереси Хоруса
KonfiДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:44 | Сообщение # 121



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Меня Вулкан радовать начинает все больше и больше) читаешь про него, так он знал много тайн и мог мастерить шикарнейшие вещи) еще и философом был)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
АзираальДата: Среда, 26.09.2012, 09:11 | Сообщение # 122



Lunar Lupus


Сообщений: 113
Награды: 2
[ 4 ]


Мне больше Кёрза жалко. он папку столько времени ждал, ему плохо было, а Импи его... отшил, можно так сказать. Ну, тот с горя и тронулся умом. + все эти видения да и сора с Дорном....

Hydra Dominatus!
Пускай для всех я еретик, но верен я Отцу остался. И Император нас хранит...
StriderVicДата: Среда, 26.09.2012, 17:04 | Сообщение # 123



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Hestan)
Меня Вулкан радовать начинает все больше и больше) читаешь про него, так он знал много тайн и мог мастерить шикарнейшие вещи) еще и философом был)

Quote (Hestan)
Меня Вулкан радовать начинает все больше и больше) читаешь про него, так он знал много тайн и мог мастерить шикарнейшие вещи) еще и философом был)

Ага, и некромантом и колдуном)


KonfiДата: Вторник, 02.10.2012, 21:10 | Сообщение # 124



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


ну он записывал эти знания) и спрятал) чтобы не использовал никто) видимо что то видел в них)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Среда, 03.10.2012, 16:58 | Сообщение # 125



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Hestan)
ну он записывал эти знания) и спрятал) чтобы не использовал никто) видимо что то видел в них)

Зачем?) Всякие пси\колдовские штуки запрещены) Или у нас еще один примарх-псайкер появился?)


KonfiДата: Среда, 03.10.2012, 17:39 | Сообщение # 126



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


том огня вообще секретная книга. Ее в горе ноктюрна прячат. И о ней никто не знает кроме саламандр)
Вот вернется он после найденных 9 артефактов, тогда и раскажет)
Но по сути в томе описаны больше древние ноктюрналские обряды. Среди который есть воскрешение мертвых))


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
KonfiДата: Среда, 03.10.2012, 17:42 | Сообщение # 127



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Ну а Вулкан видимо пытался сохранить все эти данные, даже если они запретны))

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Среда, 03.10.2012, 17:53 | Сообщение # 128



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Hestan)
Но по сути в томе описаны больше древние ноктюрналские обряды. Среди который есть воскрешение мертвых))

На костер колдунов, не?)
Ладно, оставим этот вопрос до того момента, когда по Саламандрам выйдет отдельная книга в цикле HH.


KonfiДата: Среда, 03.10.2012, 20:09 | Сообщение # 129



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Так извини меня, Кадия была планетой где поклонялись богам Хаоса - до императора это было) так же и с ноктюрналом было)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Среда, 03.10.2012, 20:52 | Сообщение # 130



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Hestan)
Так извини меня, Кадия была планетой где поклонялись богам Хаоса - до императора это было) так же и с ноктюрналом было)

М? Как бы к Очку близко никто не подлетал, боялись штормов. Штормы тогда и Кадию опутывали и окрестности. Импи тогда был и его это не волновало. Лоргар там с первыми кадианцами и познакомился. Что на Ноктюрне было - не знаю, книг про Саламандр пока не читал, не помню чтоб в Индекс Астартес писали, что все так плохо.


KonfiДата: Среда, 03.10.2012, 21:09 | Сообщение # 131



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


прикол в другом. Об этих знаниях знают демоны. Следовательно - сам ритуал был как то связан с демонами. Из этого можно сделать вывод что на ноктюрнале, когда то, до Вулкана, люди входили в связь с варпам, там еще врата в паутину были, которые позже взял под контроль Вулкан.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Среда, 03.10.2012, 21:14 | Сообщение # 132



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (Hestan)
прикол в другом. Об этих знаниях знают демоны. Следовательно - сам ритуал был как то связан с демонами. Из этого можно сделать вывод что на ноктюрнале, когда то, до Вулкана, люди входили в связь с варпам, там еще врата в паутину были, которые позже взял под контроль Вулкан.

Это понятно. Терре такая же ситуация.


KonfiДата: Среда, 03.10.2012, 22:47 | Сообщение # 133



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Вообщем, Вулкан правильно сделал, записал, чтобы не потерять сий редкий дар и спрятал, чтобы никто не видел, пока варп не очиститься до конца от демонов) если конечно такое возможно)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
StriderVicДата: Среда, 03.10.2012, 23:26 | Сообщение # 134



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Меня вот умиляют приключения СРов первых - Локена, Круза, Гарро и пр. То они на Истваан обходными путями пробрались, то на Калте, прямо во время боя, ультровского библа "реквизируют". Теперь выяснилось - они и на Калибан слетать успели. С обиженным Лютером разговаривали. Причем, видно Локена опять по голове стукнули, Цербером себя снова кличет. Либо дурачком прикидывался)

KonfiДата: Среда, 03.10.2012, 23:29 | Сообщение # 135



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Ну там же был прикол в том, что их собирал второй по силе псайкер после импи. Он их как то прикрывал своим разумом. Там же было кажется всего 5 см и 4 генерала, последние стали инквизиторами а эти ср.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Форум » Общий Форум » Форум Horus Heresy » Обсуждение Ереси Хоруса
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: