Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий Форум » Форум Horus Heresy » Обсуждение Ереси Хоруса
Обсуждение Ереси Хоруса
KonfiДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:16 | Сообщение # 91



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


кровавые ангелы из-за болезни рвутся в рукопашку. Даже опустошители порой бегут в рукопашку у них. Сангвинор - уберюнит кровавых ангелов, который один армии нагибать может)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
CaestusДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:27 | Сообщение # 92





Сообщений: 87
Награды: 1
[ 3 ]


Боевой Брат
Quote (Hestan)
кровавые ангелы из-за болезни рвутся в рукопашку. Даже опустошители порой бегут в рукопашку у них. Сангвинор - уберюнит кровавых ангелов, который один армии нагибать может)

Cхожесть в том что и КА и КВ,впадают в состояние ярости.У Волков это Вульфен,у Ангелов "Изьян".
KonfiДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:35 | Сообщение # 93



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


по кодексу называется черная ярость) даже рота смертников есть) оборжаться конечно но товарищи тащут) у железных войнов есть холодная ярость.
Но меня попрежднему интересует сангвинор)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
CaestusДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:59 | Сообщение # 94





Сообщений: 87
Награды: 1
[ 3 ]


Боевой Брат
Quote (Hestan)
по кодексу называется черная ярость) даже рота смертников есть) оборжаться конечно но товарищи тащут) у железных войнов есть холодная ярость.
Но меня попрежднему интересует сангвинор)

Знаю,читал.)
FerrusManusДата: Вторник, 07.08.2012, 08:49 | Сообщение # 95



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


Конфи, ну аочему он один достойный. Он самый достойный. Остальные просто менее достойные. Сангвиний смог сделать такой же выбор, как у Ферруса, просто у него ставки не такие большие были. Плюс Феррус исследовал технологии и с Механикумами сотрудничал, а Сангви воевал только. Поэтому Феррус достойнее. Но это не умоляет заслуг Сангви. Вулкан самый человечный из всех примархов, очень классный кузнец, создал хороший культ, пример воспитания космодесанта, причем в отличие от Роба Вулкан сделал не машину производства десов, а культ высокого стандарта воспитания и людей, и Астартес. Тут ему слава и почет. Но ему не хватало силы воли, чтобы совершать решительные поступки. На Истваане он предпочел отступить и не сражаться до конца. За что поплатился. Поэтому до Ферруса не дотягивает. Коракс аналогично. Рогал крут во всех отношениях, как и Роб, но оба ничего не смыслили в науке, поэтому опять же менее достойны, чем Феррус. Волк, Хан и Лев просто тупо воевали. О них и говорить нечего, все трое до Ферруса не дотягивают. Среди предателей нормальный один Магнус, но ему силы воли не хватило, поэтому до Ферруса не дотянул.

KonfiДата: Вторник, 07.08.2012, 14:58 | Сообщение # 96



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Ты его не оправдывай, он уже показал какой он хороший. Ему сказали нельзя, он нарушил слово.Получил люлей. Свалил в варп, стал демон-принцем.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
CaestusДата: Вторник, 07.08.2012, 17:45 | Сообщение # 97





Сообщений: 87
Награды: 1
[ 3 ]


Боевой Брат
Quote (FerrusManus)
Плюс Феррус исследовал технологии и с Механикумами сотрудничал, а Сангви воевал только.

"В течение одиннадцати столетий я непрерывно сражался, и я видел тьму, охватывающую нашу галактику. Я видел подлость других рас, я видел мутировавших еретиков. Я видел все зло, во всех углах галактики, и я уничтожу все, что сможет посягнуть на свет нашего Императора. Я видел то, что вам еще только суждено увидеть, я сражался с теми, с кем вам только предстоит воевать, и я уже убил то, что вы должны будете убить.
Наши враги бесчисленны и они будут сражаться с нами своими когтями и зубами, космическими кораблями и пушками. Зло вооружит ваших врагов всем, чем только сможет.
Но вы, братья, имеете кое-что более мощное, чем ваше оружие!
Вы защищены самим Императором! Справедливость - ваш щит, Вера - ваша броня, Ненависть - ваше оружие. Отриньте свой страх, гордитесь, ибо мы - сыновья Сангвиния, защитники человечества!
Да! Мы действительно Ангелы Смерти!"
Речь Данте, адресованная Кровавым Ангелам, перед началом кампании на Алхонисе.

Вот что делает всех СМ равными,можешь спорить сколько хочешь,но никакая техника не сильнее принципов и убеждений,какая передовая бы она не была!Так что все ордена равны.


Сообщение отредактировал GarvLoken - Вторник, 07.08.2012, 17:49
StriderVicДата: Вторник, 07.08.2012, 18:08 | Сообщение # 98



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (GarvLoken)
схожесть между Кровавыми Ангелами и Космическими Волками

Какая схожесть? Они лоялисты? Это да)


CaestusДата: Вторник, 07.08.2012, 18:14 | Сообщение # 99





Сообщений: 87
Награды: 1
[ 3 ]


Боевой Брат
Quote (StriderVic)
Какая схожесть? Они лоялисты? Это да.

у КА-Черная Ярость,у КВ состояние берсерка когда внутренний зверь("волк") в бою берет верх,КВ становятся полулюдьми,полуживотными,и теряют рассудок.
StriderVicДата: Вторник, 07.08.2012, 18:15 | Сообщение # 100



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (GarvLoken)
у КА-Черная Ярость,у КВ состояние берсерка когда внутренний зверь("волк") в бою берет верх,КВ становятся полулюдьми,полуживотными,и теряют рассудок.

Проехали...


CaestusДата: Вторник, 07.08.2012, 18:16 | Сообщение # 101





Сообщений: 87
Награды: 1
[ 3 ]


Боевой Брат
Quote (StriderVic)
Проехали...

Страйдер,это факт)
StriderVicДата: Вторник, 07.08.2012, 18:24 | Сообщение # 102



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Quote (GarvLoken)
Страйдер,это факт)

Лицо-рука...
1 - я шуткануть хотел
2 - это был послдений пост на той странице, я не видел о чем вы говорите.
Я прекрасно знаю об изъянах обоих.


KonfiДата: Вторник, 07.08.2012, 18:53 | Сообщение # 103



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


у кровавых ангелов, из-за того что у них семя самого сангвиния, отпечатался генетический след в момент смерти сангвиния. КА впадая в черную ярость видет все глазами сангвиния и переживают момент его гибели. Он стремится умереть в бою с честью как сангвиний когда то.
Про волков хз, не люблю их и про них не читал.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Вторник, 07.08.2012, 19:18 | Сообщение # 104



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Ты его не оправдывай, он уже показал какой он хороший. Ему сказали нельзя, он нарушил слово.Получил люлей. Свалил в варп, стал демон-принцем", - Конфи, ты читал Сожжение Просперо и Тысячу Сынов? Что нельзя? Никейский эдикт запрещал библиариев в легионах, а также использование псакерских искусств в легионах вообще. А Магнус бы примархом. Его этот запрет не касался. Чисто технически он ничего не нарушил. И уж извини, но люлей ему навешивать Император не просил. Император приказал Магнусу сдаться, а Руссу БЕЗ НАСИЛИЯ привезти Магнуса на Терру. Магнус приказу подчинился, Русс его нарушил. И Магнус никогда некромантией и кодовством не занимался, как его обвиняли Морти и Русс. Об этом четко написано. Так что я не оправдываю, а просто говорю по книгам.

KonfiДата: Вторник, 07.08.2012, 19:36 | Сообщение # 105



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


приведи тогда отрывок, где он говорит БЕЗ НАСИЛИЯ привезти. Мне казалось он просто приказал привезти магнуса любым способом.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
Форум » Общий Форум » Форум Horus Heresy » Обсуждение Ереси Хоруса
Поиск: