Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Эклизиархия - главное зло Империума... (Фанатизм - болезнь или просветление?)
Эклизиархия - главное зло Империума...
KonfiДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:13 | Сообщение # 136



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Салы по Ноктюрну гуляют и молоты куют с огнеметами)) и шкуры шьют) с пользой) а не дебоширят)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
ReLiaNДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:16 | Сообщение # 137





Сообщений: 99
Награды: 1
[ 4 ]


Сержант
Цитата (Konfi)
Салы по Ноктюрну гуляют и молоты куют с огнеметами)) и шкуры шьют) с пользой) а не дебоширят)
Здрасте приехали,ты так говоришь будто волки то и делают,что сидят дебоширят,да и пьют,мы ведь пьём после битвы,ну и в свободное между битвами время)


Каждого смертного ждет кончина!
Пусть же,кто может,вживе заслужит вечную славу!
Ибо для воина,лучшая плата-память достойная!
KonfiДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:17 | Сообщение # 138



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Цитата (ReLiaN)
свободное между битвами время)
Это самое важное)))


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
ReLiaNДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:18 | Сообщение # 139





Сообщений: 99
Награды: 1
[ 4 ]


Сержант
Цитата (Konfi)
Это самое важное)))
ну не молитвы же сидеть возносить императору...)


Каждого смертного ждет кончина!
Пусть же,кто может,вживе заслужит вечную славу!
Ибо для воина,лучшая плата-память достойная!
KonfiДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:22 | Сообщение # 140



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Цитата (ReLiaN)
ну не молитвы же сидеть возносить императору...)
Молитвы Льву!) Шучу) Можно пойти и научиться делать оружие и доспехи))) убивает много времнеи и полезно для себя)


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
ReLiaNДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:13 | Сообщение # 141





Сообщений: 99
Награды: 1
[ 4 ]


Сержант
Цитата (Konfi)
Молитвы Льву!) Шучу) Можно пойти и научиться делать оружие и доспехи))) убивает много времнеи и полезно для себя)
Льву?ток если помочиться на его пикт,всем орденом)
Наши железные жрецы куют отличное оружие,морозные клинки чего стоят)
а так мы тренируемся,пьём,чистим доспех,пьём,тренируемся,пьём,едим,туалет,пьём,песни поём,пьём,пьём,морды друг другу бьём,потом вместе и пьём,едим,спать)
это в свободные дни,в военные немного по другому
пьём,воюем,воюем,воюем,пьём,воюем,пьём,едим,воюем,воюем,пьём...ну и так далее до победы или смерти,а там как написано уже выше)эээх во время войны и в туалет с кодексом не сходишь...(


Каждого смертного ждет кончина!
Пусть же,кто может,вживе заслужит вечную славу!
Ибо для воина,лучшая плата-память достойная!
Gross_DarknessДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:28 | Сообщение # 142





Сообщений: 145
Награды: 0
[ 3 ]


Новобранец
Цитата (Konfi)
не с кем такого веселья не бывает,мы ведь единственные пьём,вечно я забываю)
Ну да. И это вас Инквизиция спит и видит объявить Экскомуникатус.

Кстати, это кто у вас придумал заманить наши полторы роты в пивные подвалы Клыка?
Цитата (ReLiaN)
ну вот представь,после боя с братьями сел попил,поел,песни попел,трофеями похвастался,потом морды друг другу побил,снова попил)весело ведь

Так поступали все воины. Это нормально. Даже военно-монашеские ордена Средневековья этому были подвержены.

Добавлено (23.09.2013, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата (ReLiaN)
Льву?ток если помочиться на его пикт,всем орденом)
Валяйте. Никто не мешает. А портрет можно ещё и как мишень для метательных ножей использовать или как эрзац-дартс.
Цитата (ReLiaN)
Наши железные жрецы куют отличное оружие,морозные клинки чего стоят)
И руническое оружие тоже.


Единственное добро — это знание, а единственное зло — невежество!
ReLiaNДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:33 | Сообщение # 143





Сообщений: 99
Награды: 1
[ 4 ]


Сержант
Цитата (Gross_Darkness)
Кстати, это кто у вас придумал заманить наши полторы роты в пивные подвалы Клыка?
Бьорн,когда возглавил оборону клыка от ТС,когда они нашего по мойму второго по счёту великого волка обхитрили и пока он там в гневе палил какую то отвлекающую планетку,весь флот ТС прилетел на Фенрис,ну решили Бьорна будить и он с одной ротой(1 рота по закону всегда сидит на Фенрисе) оборонялись,потом каким то чудом сообщили великому волку,так тот схватившись за голову полетел обратно домой,осознал ошибку так сказать)
Цитата (Gross_Darkness)
Так поступали все воины. Это нормально. Даже военно-монашеские ордена Средневековья этому были подвержены.
Расскажи это например Феррусу,я думаю он явно тебя не поддержит,а меня так тем более)


Каждого смертного ждет кончина!
Пусть же,кто может,вживе заслужит вечную славу!
Ибо для воина,лучшая плата-память достойная!
Gross_DarknessДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:38 | Сообщение # 144





Сообщений: 145
Награды: 0
[ 3 ]


Новобранец
Цитата (ReLiaN)
весь флот ТС прилетел на Фенрис
Не совсем так. Всего 12 кораблей. 3 000 000 Гвардейцев Шпиля и 700 Воинов Сынов.
Да и не особо Клык штурмовали - скорее, разоряли окрестности, пока защитники сидели в крепости. Туда посылались не то чтобы сильные войска.
Тем не менее 150 Рубриков и Колдунов умудрились опьянеть...


Единственное добро — это знание, а единственное зло — невежество!
StriderVicДата: Вторник, 24.09.2013, 00:12 | Сообщение # 145



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Цитата (ReLiaN)
Бьорн,когда возглавил оборону клыка от ТС,когда они нашего по мойму второго по счёту великого волка обхитрили и пока он там в гневе палил какую то отвлекающую планетку,весь флот ТС прилетел на Фенрис,ну решили Бьорна будить и он с одной ротой(1 рота по закону всегда сидит на Фенрисе) оборонялись,потом каким то чудом сообщили великому волку,так тот схватившись за голову полетел обратно домой,осознал ошибку так сказать)
ТС там такими ватными и инфантильными показаны....  Вроде не книжки про Рагнара, но все равно.


Gross_DarknessДата: Вторник, 24.09.2013, 00:39 | Сообщение # 146





Сообщений: 145
Награды: 0
[ 3 ]


Новобранец
Цитата (StriderVic)
ТС там такими ватными и инфантильными показаны
Выдерживающими выстрел танка? Ну ну...
Притянута за уши только оборона и голивудская имбовость КВ. В реале Волки огребли бы за неделю.


Единственное добро — это знание, а единственное зло — невежество!
ReLiaNДата: Вторник, 24.09.2013, 09:23 | Сообщение # 147





Сообщений: 99
Награды: 1
[ 4 ]


Сержант
Цитата (StriderVic)
ТС там такими ватными и инфантильными показаны....  Вроде не книжки про Рагнара, но все равно.
не про Рагнара,но про более пафосного дядю в лице Бьорна,я думаю да же если бы на Клык напали все хаоситы ока ужаса,эту картину обставили,мол что защитники держались годы и выиграли благодаря подкреплению или волки держались годы,но в итоге пали,как герои.
Цитата (Gross_Darkness)
В реале Волки огребли бы за неделю.
ну не за неделю я думаю,за 2-3,клык всё таки тебе не имперский форпост,это бандура одна из самых здоровых крепостей империума,да и в глубину она такая,что там да же волки могут потеряться)Тем более в ней куча потайных выходов позволяющих выходить чуть ли не за линиями осаждающих,что позволяет прекрасным волчьим скаутам вести диверсии)Кстати,рота которая всегда остаётся на фенрисе это по мойму в основном рота великого волка,численность которой варьируется до 500 человек,так что вполне возможно,что они стояли бы и дольше.


Каждого смертного ждет кончина!
Пусть же,кто может,вживе заслужит вечную славу!
Ибо для воина,лучшая плата-память достойная!
StriderVicДата: Вторник, 24.09.2013, 11:20 | Сообщение # 148



Магистр Ордена Ангелов Разорения


Сообщений: 1334
Награды: 4
[ 15 ]


Цитата (Gross_Darkness)
Выдерживающими выстрел танка? Ну ну...Притянута за уши только оборона и голивудская имбовость КВ. В реале Волки огребли бы за неделю.
Если, для тебя, нормально, что кровавый коготь чарджит и рвет пачку рубриков с колдуном и остается после этого живым, то извиняй...
Цитата (ReLiaN)
не про Рагнара,но про более пафосного дядю в лице Бьорна,я думаю да же если бы на Клык напали все хаоситы ока ужаса,эту картину обставили,мол что защитники держались годы и выиграли благодаря подкреплению или волки держались годы,но в итоге пали,как герои.
Там был Магнус. МАГНУС!!! И все равно...


ReLiaNДата: Вторник, 24.09.2013, 12:38 | Сообщение # 149





Сообщений: 99
Награды: 1
[ 4 ]


Сержант
Цитата (StriderVic)
Там был Магнус. МАГНУС!!! И все равно...
ГеВе и ни чего ты с этим не поделаешь)
Цитата (StriderVic)
Если, для тебя, нормально, что кровавый коготь чарджит и рвет пачку рубриков с колдуном и остается после этого живым, то извиняй...
я сильно сомневаюсь,что кровавый коготь это да же под вульфеном сделал бы и в живых остался...ГеВе такой ГеВе)


Каждого смертного ждет кончина!
Пусть же,кто может,вживе заслужит вечную славу!
Ибо для воина,лучшая плата-память достойная!
Gross_DarknessДата: Вторник, 24.09.2013, 13:35 | Сообщение # 150





Сообщений: 145
Награды: 0
[ 3 ]


Новобранец
Цитата (ReLiaN)
не про Рагнара,но про более пафосного дядю в лице Бьорна
Просто автору была дана непосильная задача - показать, что одна из мощнейших армий в Галактике слилась всего навсего одной роте Космодесанта. Я, вообще то не против, но натравливать на них Тысячу Сыновей - это перебор. Какой нибудь бывший лоялистский орден тут бы отлично вписался, но не Легион с десяти тысячелетним стажем магического боевого искусства.
И кстати - "Битва за Клык" - хреновая книжица. Как раз её осилил. Макнил в своём репертуаре... Лучше бы АДБ взялся (хотя он бы Клык совсем спалил и показал бы РЕАЛЬНОЕ сражение, а не голивудское превозмогание).

Добавлено (24.09.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Цитата (StriderVic)
Если, для тебя, нормально, что кровавый коготь чарджит и рвет пачку рубриков с колдуном и остается после этого живым, то извиняй...
Я же говорю - голивудщина чистой воды и "синдром штурмовика". У Макнила это постоянно.
На моей памяти только у АДБ нет такого.


Единственное добро — это знание, а единственное зло — невежество!


Сообщение отредактировал Gross_Darkness - Вторник, 24.09.2013, 13:35
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Эклизиархия - главное зло Империума... (Фанатизм - болезнь или просветление?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: