Поддержка
rusfox07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Самая сильная раса Dаwn of War 2 (А надо?)
Самая сильная раса Dаwn of War 2
KonfiДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:49 | Сообщение # 16



Капитан Роты


Сообщений: 2320
Награды: 7
[ 15 ]


Цитата (FerrusManus)
Кулак дешевле стоит, станит фургон, едущий навстречу.

Кулак? Дешевле? каким макаром. Фургон 20 энергии стоит а кулак 50. Не вижу тут экономии. Тем более со скиллом кулака еще добежать надо, там в упор бьет. А фургон явно быстрее коммандора.
Цитата (FerrusManus)
Анимация мегапрыжка долгая, можно успеть отойти спокойно. От гранатокидателей уходишь. А дальше они бесполезны. Ракетчики тем более бесполезны, они могут только заставить залечь тактикалов, но не нанести им урон. Кулак и молот по ситуации. Если купил однажды, потом меняешь бесплатно. Вижу, что ты машинку сделал - ставлю кулак

Долгая, но ее хватает. Пока еще все после чарджа встанут, пока соберутся снова в отряд. Успею. Гранаты-оглушающие - быстро действуют. а пока оглушены все можно и простые кинуть.
Менять - нужно время, они не мгновенно меняются. А за это время командор уже мертвым может оказаться.


Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War
FerrusManusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:06 | Сообщение # 17



Железный Отец


Сообщений: 955
Награды: 4
[ 7 ]


"Кулак? Дешевле? каким макаром. Фургон 20 энергии стоит а кулак 50. Не вижу тут экономии. Тем более со скиллом кулака еще добежать надо, там в упор бьет. А фургон явно быстрее коммандора", - кулак 150 реквизиции, фургон 280) Ну фургон сам до командора доедет, он же едет к тактикалам.
"Долгая, но ее хватает. Пока еще все после чарджа встанут, пока соберутся снова в отряд. Успею. Гранаты-оглушающие - быстро действуют. а пока оглушены все можно и простые кинуть", - глупость, ее хватает только когда игрок нуб или тормоз. А тот, кто соображает быстро отойдет. Я знаю, как сражаются гранатометчиками. Если успеть отойти, то все ок будет. И даже если задело слегка, то в случае, если успел хотя бы наполовину отойти, урон уменьшается сильно, ибо космо тяжелобронированные.
"Менять - нужно время, они не мгновенно меняются. А за это время командор уже мертвым может оказаться", - глупость. Время обычного улучшения. И уж конечно менять оружие надо не прямо во время боя) Увидел машинку, поменял, в это время не сражаясь, отступая или отстреливаясь. И все.


DipsterДата: Среда, 13.02.2013, 22:53 | Сообщение # 18





Сообщений: 7
Награды: 0
[ 0 ]


Новобранец
Самая имбовая раса в дов2  это хаос (это  доказал некрон алекс выигрывая  этой расой несколько турниров подряд) его  даже кореец  за иг не смог выиграть а он оч круто  играл его вообще  ни 1  из ПРО игроков в дов2 выиграть не мог.  Он так абузил за хаос  на т1  что никто   толком до  т2 дожить не мог короч вообще  законтрить нереально его абуз было
ТерминаторДата: Среда, 13.02.2013, 22:58 | Сообщение # 19



Хранитель Черной Библиотеки


Сообщений: 8153
Награды: 2
[ 10 ]


Цитата (Dipster)
Самая имбовая раса в дов2 это хаос (это доказал некрон алекс выигрывая этой расой несколько турниров подряд) его даже кореец за иг не смог выиграть а он оч круто играл его вообще ни 1 из ПРО игроков в дов2 выиграть не мог. Он так абузил за хаос на т1 что никто толком до т2 дожить не мог короч вообще законтрить нереально его абуз было


А я же говорил=)
И кстати как противостоять играя за хаос спаму нобов ?


Сообщение отредактировал Терминатор - Среда, 13.02.2013, 22:59
Barlex_FistДата: Среда, 13.02.2013, 23:22 | Сообщение # 20





Сообщений: 119
Награды: 2
[ 4 ]


Новобранец
Имперская Гвардия. Или Хаос.

"Ультрамарины именно те десантники, которых задумал Император при создании легионов. Они- настоящие космические десантники",- Грэм Макнилл.
Форум » Общий Форум » Форум Warhammer 40000 » Самая сильная раса Dаwn of War 2 (А надо?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: